Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 12:28   #1111
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75284
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

А что хорошего в Бене Джонстоне? В его чемпионате нет ни одного овала, что вообще просто нонсенс для американских оупен-вилов.
А все разговоры, что вот он возьмет и выставит купленные DP01 в какой-то новой версии Индикара являются полной глупостью - эти шасси придется существенно переделать, чтобы они смогли нормально гоняться на овалах.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:45   #1112
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762773
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Джонстон скупил не только DP01, но и старые Рейнарды, больше всего в нем мне импонирует то, что он фанат гонок, а проблемы с неподходящими к овалу шасси можно будет решить, все равно, DP01 и Рейнарды можно будет использовать год-два, потом понадобится новая машина...

Если говорить об уровне нынешнего Индикара, то гонки в 2003-2006 были интереснее, сейчас на победу претендует 4 человека, конкуренция не так высока, команды уходят и сокращают программы, на трибуны больно смотреть - нужны перемены, новое шасси нужно просто срочно, нужны более мощные двигатели и возвращение традиционных трасс в календарь, но Джордж продорлжает упускать возможности... Если бы не объединенте, возможно, никакой Лиги бы уже не было, хотя Калховена и Чемпкара тоже...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
Ivan Balakhonov (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 12:58   #1113
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75284
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Если говорить об уровне нынешнего Индикара, то гонки в 2003-2006 были интереснее, сейчас на победу претендует 4 человека, конкуренция не так высока, команды уходят и сокращают программы, на трибуны больно смотреть - нужны перемены, новое шасси нужно просто срочно, нужны более мощные двигатели и возвращение традиционных трасс в календарь, но Джордж продорлжает упускать возможности...
Никто не спорит с улучшениями. А насчет уровня я не соглашусь. В этом году самый сильный филд за последние годы. Даже Диксон отметил, что конкуренция стала очень высокой. Раньше победа зачастую решалась быстро в гонке, а сейчас борется несколько человек. На трибунах народу стало больше, это даже чисто визуально заметно по сравнению с прошлыми годами. В том же Техасе я читала в этом году было на 15000 человек больше, чем в прошлом году. А это значительно.

Лично мне сейчас гонки Индикара нравятся больше, чем три года назад. Для меня это решающий фактор. Стала бы я иначе качать их все подряд и смотреть на большом экране. А Инди-500 этого года я даже пересмотрела уже (чего вообще не случалось давно).

А ты просто ностальгируешь по чему-то, что никогда уже не вернуть.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:02   #1114
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75284
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Джонстон скупил не только DP01, но и старые Рейнарды, больше всего в нем мне импонирует то, что он фанат гонок, а проблемы с неподходящими к овалу шасси можно будет решить, все равно, DP01 и Рейнарды можно будет использовать год-два, потом понадобится новая машина...
И где эти год или два будут кататься они? За это время интерес к американским оупен-вилам вообще умрет и все окончательно перейдут на Наскар.
Если у него не будет Пенске, ЧГР и АГР с Индианаполисом, то ему делать в этом бизнесе нечего.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:11   #1115
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108321
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Вопроса об использовании старых шасси не должно стоять в принципе. В конце концов, есть требования безопасности. Однако новые шасси можно создать быстрее и просто по шаблонам старых. Поскольку трассы остались практически те же, и тщится выдумать революцию не из чего. Стало быть, речь должна идти о движках, а это вопрос к производителям, а у них всегда свой интерес. Разве что согласиться на стандартный Косворт.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
RacingFun (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 13:22   #1116
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762773
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И где эти год или два будут кататься они? За это время интерес к американским оупен-вилам вообще умрет и все окончательно перейдут на Наскар.
Если у него не будет Пенске, ЧГР и АГР с Индианаполисом, то ему делать в этом бизнесе нечего.
Гоняться можно на классических роудах и стрит-корсах, а Инди-500 проводить на Далларах например (если ИРЛ без Джорджа пойдет ко дну), а новое шасси сделать универсальным... Чем больше смотрю ИРЛ на овалах, тем больше убеждаюсь, что пора этим Далларам уже в музей...

Пора бы уже Пенске, Ганасси, Хаасу и остальным взять восстановление реноме американских оупенов в свои руки и тогда все будет ОК, я уверен...

НАСКАР так быстро не затмил бы оупены, если бы не Джордж, а что касается зрителей, то что я смотрю НАСКАР не мешает мне смотреть ИРЛ, и наоборот, т.е. вопрос выбора передо мной не стоит, а те, кто хочет выбирать, я думаю, и сейчас выберут НАСКАР...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:25   #1117
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762773
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Вопроса об использовании старых шасси не должно стоять в принципе. В конце концов, есть требования безопасности. Однако новые шасси можно создать быстрее и просто по шаблонам старых. Поскольку трассы остались практически те же, и тщится выдумать революцию не из чего. Стало быть, речь должна идти о движках, а это вопрос к производителям, а у них всегда свой интерес. Разве что согласиться на стандартный Косворт.
Одной из причин, по которым Джонстон не стартовал в этом сезоне, было именно отсутствие движков. Джонстон планировал использовать старые турбированные Косуорт серии Чемпкар, но Калховен отказался ему их продать...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:43   #1118
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
НАСКАР так быстро не затмил бы оупены, если бы не Джордж,
Так обычно говорят те кто мало разбирается в вопросе или которые целиком на противоположной стороне Джорджу. Нашли козла отпущения и все на него. Как будто он один виноват был в расколе и тому что было дальше. Виноваты все и еще не ясно кто больше виноват.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:49   #1119
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762773
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Так обычно говорят те кто мало разбирается в вопросе или которые целиком на противоположной стороне Джорджу. Нашли козла отпущения и все на него. Как будто он один виноват был в расколе и тому что было дальше. Виноваты все и еще не ясно кто больше виноват.
Не один Джордж конечно виноват, но инициировал раскол именно он... Все дальнейшие события были спровоцированны именно этим моментом - и гонщикам, и владельцам команд, и производителям, и зрителям, и владельцам треков пришлось выбирать... А вот в том, что начиная с 2000 года все в основном стали выбирать ИРЛ, виновато уже неумелое руководство КАРТ...

I bring my hammer to work every day, как говорил Джордж про крышку гроба КАРТ...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Packard за это полезное сообщение:
kup (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 14:14   #1120
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241257
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Гоняться можно на классических роудах и стрит-корсах, а Инди-500 проводить на Далларах например (если ИРЛ без Джорджа пойдет ко дну), а новое шасси сделать универсальным... Чем больше смотрю ИРЛ на овалах, тем больше убеждаюсь, что пора этим Далларам уже в музей...

Пора бы уже Пенске, Ганасси, Хаасу и остальным взять восстановление реноме американских оупенов в свои руки и тогда все будет ОК, я уверен...

НАСКАР так быстро не затмил бы оупены, если бы не Джордж, а что касается зрителей, то что я смотрю НАСКАР не мешает мне смотреть ИРЛ, и наоборот, т.е. вопрос выбора передо мной не стоит, а те, кто хочет выбирать, я думаю, и сейчас выберут НАСКАР...
Вот эти идеи про использование разных шасси для овалов и роадов являются самыми бредовыми из тех что я когда либо слышал... без обид... Если это реализовать то серия у болельщиков только улыбку бызывать будет и тогда уже точно загнется.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS