Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 619048
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 14:31   #1411
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Хэм говорил о том, что команда завзвала его на пит-стоп раньше. Про Ало он и слова не сказал.
И еще: где Ало выдавил Хэма в гравий? В упор не помню. И еще: где это такое Хэм говорил?
1 "Я к тому, что если и было притеснение Алонсо, то оно не было столь критичным, как это описывалось в шпанских СМИ."
2 В ответ на Монако Хэм запорол Алонсо квалу в Венргии. В Монако Хэм был быстрее и даже по тактике прошел бы Ало. Но команда запорола ему гонку. Это был фаворитизм в сторону Алонсо?
Избирательность твоей памяти просто поражает. Но я не буду искать в инете ссылки полугодишной давности просто потому, что тебя это все равно не убедит.
Твоя убежденность, что Хэму не дала победить в Монако команда,
представляет собой яркий случай зомбированности личности СМИ. Эта якобы убедительная победа Хэма полностью противоречит фактам. Даже британские СМИ в конце концов это признали.
Да, и что-то Алонсо долго ждал "ответа" Хэма на "запоротую" гонку, чуть ли не пол-года, аж до Венгрии. Какой терпеливый!
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 09:44   #1412
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ежели он был быстрее, чем алонсо. в пит заехал раньше. тактика была лучше. как же он так оказался позади алонсо после пит алонсо?
У Хэма была другая тактика - он по ней должен был заехать на пит через 2-3 круга после Алонсо, а сам понимаешь круги на пустой тачке он проходил бы быстрее, чем заправленный Ало. Вот тогда Хэма придержали, и когда в Венгрии попросили снова "пустить" Ало вперед, он не подчинился.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
судя по всему, ты говоришь, что в испании тех, кто (как говорят!) не любят луи - большинство. по крайней мере их много. стало быть - они правы, они решают. как минимум, в испании. за что их осуждать? это все равно, что осуждать кубинца за социализм.
Я считаю, что из тех, кто был на стадионе, большинство "не любит Луи". Да, это отдельно взятое большинство, но я ведь написал, что не обязательно подчинятся этому мнению. Может быть и свое, которое я и высказал.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
по-моему, давно стала очевидна одна из вещей в шоу-бизнесе и политике. когда ты получил информацию из новостей, это не значит, что все именно так, как там сказано. возможно, даже события не было ВОВСЕ. автор новости хочет, чтобы ты думал так. вот что важно. из-за 20 человек же устраивают бучу на целый год. а? устраивают.
Твоей логикой я вообще ни о чем не могу говорить, потому что все беру из новостей, потому что меня там не было. И резалтам гонок я тоже верить не должен? Это вообще все матрица - я понял... Зря я все-таки не выбрал красную таблетку - все бы знал....
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты уж определись - с нами ты или с ними? всмысле с нами обсуждаешь именно то, что понял сам и в чем уверен или клюешь на их новостные удочки
Я не могу быть ни в чем до конца уверенным, и в обсуждении пытаюсь найти истину. Хотя бы верную для тех из нас, кто там не был.
Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Избирательность твоей памяти просто поражает. Но я не буду искать в инете ссылки полугодишной давности просто потому, что тебя это все равно не убедит.
Твоя убежденность, что Хэму не дала победить в Монако команда,
представляет собой яркий случай зомбированности личности СМИ. Эта якобы убедительная победа Хэма полностью противоречит фактам. Даже британские СМИ в конце концов это признали.
Да, и что-то Алонсо долго ждал "ответа" Хэма на "запоротую" гонку, чуть ли не пол-года, аж до Венгрии. Какой терпеливый!
Алонсо ничего ждать не надо было. Команда в Монако попросила Хэма на пит раньше. Тогда он согласился. Потом Ало попросил команду в США, чтобы Хэм его пропустил. Потом в Венгрии команда снова попросила Хэма пропустить Алонсо вперед на квале. В итоге в США Хэм не прислушался к просьбам команды (там не был приказ), и в Венгрии тоже. Там тоже приказа не было. Была просьба со стороны команды. Просто Хэму надоело, что его просят пропускать его. Плюс уже стараниями Бернико стал вырисовывваться нимб над головой. Зазвездился может чуток. Вот и не стал прислушиваться. А то, как в команде это было решено - еще раз - тупой менеджмент.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 11:00   #1413
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
У Хэма была другая тактика - он по ней должен был заехать на пит через 2-3 круга после Алонсо, а сам понимаешь круги на пустой тачке он проходил бы быстрее, чем заправленный Ало. Вот тогда Хэма придержали, и когда в Венгрии попросили снова "пустить" Ало вперед, он не подчинился.
остается только догадываться какому идиоту в "макларен" пришло в голову дать луи, впринципе, более удачную на данном отрезке времени тактику, а потом его тормозить. не находишь это ненормальным?

Цитата:
Я считаю, что из тех, кто был на стадионе, большинство "не любит Луи". Да, это отдельно взятое большинство, но я ведь написал, что не обязательно подчинятся этому мнению. Может быть и свое, которое я и высказал.
ну ок. я типа согласился с тем, что этику придумывает большинство (или толпа, как ты сам ее назвал). сказал, что в испании на автодроме их было большинство, но это не то большинство...
как тогда определить где то большинство, а где - не то?
и кто это определяет?
и стало быть как раз этот "кто-то" и выдумывает этику... а лично мне не хочется действовать в рамках той этики, которую придумал "кто-то"...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 11:01   #1414
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Алонсо ничего ждать не надо было. Команда в Монако попросила Хэма на пит раньше. Тогда он согласился. Потом Ало попросил команду в США, чтобы Хэм его пропустил. Потом в Венгрии команда снова попросила Хэма пропустить Алонсо вперед на квале. В итоге в США Хэм не прислушался к просьбам команды (там не был приказ), и в Венгрии тоже. Там тоже приказа не было. Была просьба со стороны команды. Просто Хэму надоело, что его просят пропускать его. Плюс уже стараниями Бернико стал вырисовывваться нимб над головой. Зазвездился может чуток. Вот и не стал прислушиваться. А то, как в команде это было решено - еще раз - тупой менеджмент.
а я вот не верю, что в крупнобюджетном спорте типа ф-1 может случиться что-то только из-за того, что кому-то что-то надоело...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 11:39   #1415
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

В итого на весь этот базар могу сказать только одно: команда, где гонщик слушался приказа или просьбы (кстати, откуда такая уверенность, что в США была просьба), победила в чемпионате 2007 г.! И я этому рада, хотя и фанатею за Алонсо.
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2008, 14:43   #1416
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
остается только догадываться какому идиоту в "макларен" пришло в голову дать луи, впринципе, более удачную на данном отрезке времени тактику, а потом его тормозить. не находишь это ненормальным?
В том то и дело, что тактика была выигрышной, пока ее не изменила команда с Роном Деннисом во главе. А все потому что боялись появления стопкара, то есть пейскара.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну ок. я типа согласился с тем, что этику придумывает большинство (или толпа, как ты сам ее назвал). сказал, что в испании на автодроме их было большинство, но это не то большинство...
как тогда определить где то большинство, а где - не то?
и кто это определяет?
и стало быть как раз этот "кто-то" и выдумывает этику... а лично мне не хочется действовать в рамках той этики, которую придумал "кто-то"...
Большинство - это значит больше половины. И все зависит от того, какую группы ты рассматриваешь. Либо всю страну в целом, либо отдельный класс в школе.

ну дак и не действую как кто-то придумал - я ж говорил, что голова, точнее то, что в ней, для этого и нужно.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а я вот не верю, что в крупнобюджетном спорте типа ф-1 может случиться что-то только из-за того, что кому-то что-то надоело...
Окей, не тот глагол. Смысл не меняется. Хэму испортили гонку в Монако. Алонсо сам себе (стараниями Хэма и папочки) в Венгрии. Итого они квиты.
Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
В итого на весь этот базар могу сказать только одно: команда, где гонщик слушался приказа или просьбы (кстати, откуда такая уверенность, что в США была просьба), победила в чемпионате 2007 г.! И я этому рада, хотя и фанатею за Алонсо.
Базар на рынке, у нас - дискуссия.

Уверенность, потому что когда Хэм финишировал в Индианаполисе, его гоночный инженер или кто-то еще из команды по тимрадио сказал о том, что были "просьбы со стороны Фернандо".
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2008, 14:52   #1417
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В том то и дело, что тактика была выигрышной, пока ее не изменила команда с Роном Деннисом во главе. А все потому что боялись появления стопкара, то есть пейскара.
класс, стало быть луи дали более выйграшную тактику, чем алонсо (хотя, не прошло и трети сезона), но в гонке возникла вероятность появления пейскара, решили не рисковать, чтобы маквыкормыш не сильно проиграл алонсо в очках. я верно расставил акценты?

Цитата:
Большинство - это значит больше половины. И все зависит от того, какую группы ты рассматриваешь. Либо всю страну в целом, либо отдельный класс в школе.
ну мы рассматривали ситуацию на тестах
по твоим словам - их там было намного больше, значит они большинство, значит этику диктуют они...
я видел на фотках 5 человек. их не большинство, но при этом 5 человек врядли перекричат 20 машин формулы-1, катающихся на тестах...
в чем, на твой взгляд, были не правы испанские фэны?

Цитата:
Окей, не тот глагол. Смысл не меняется. Хэму испортили гонку в Монако. Алонсо сам себе (стараниями Хэма и папочки) в Венгрии. Итого они квиты.
ну как это квиты?
ты ж сам сказал, что у луи оказалась в монако более удачная тактика, а он тогда и одной жалкой гоночки не выйграл...
а в венгрии алонсо ему вроде бы и не портил ничего - не заплачь луи в радио, я думаю, и не было бы ничего на пит-лейне...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2008, 21:04   #1418
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Ребят, помоему в Венгрии команда решила "проучить" немного зазвездившегося Луи. По крайней мере мне так кажется. Могу конечно ошибаться, но дошел до этого вывода я своей головой ))
PS: Сорри за оффтоп.
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 12:32   #1419
V.M.
Механик
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
V.M. пока неопределено
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Еще раз про Монако. То, что Хэму "испортили" гонку - это лично его мнение, которое он поспешил донести до всего мира, что и привело к напряженности в команде. У Алонсо было преимущество, которое Хэм не смог бы отыграть, даже если бы на пит-стоп его зазвали раньше. Об этом говорили многие. А с учетом того, как Хэм "бороздил" бордюры и даже разбил (и по-крупному) болид на свободных заездах его предполагаемая победа - просто мечта его противников.
__________________
Toma, Fernando, toma, campeon!
V.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 12:17   #1420
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
класс, стало быть луи дали более выйграшную тактику, чем алонсо (хотя, не прошло и трети сезона), но в гонке возникла вероятность появления пейскара, решили не рисковать, чтобы маквыкормыш не сильно проиграл алонсо в очках. я верно расставил акценты?
Вероятность появления пейс-кара была с самого начала, и тактика не считалась выигрышной с самого начала. Она стала таковой, когда стало ясно, что вермя пит-стопов подошло, и Хэм за счет лишних ркгов мог пройти Ало. Ноопасность пейскара сохранялась, и если бы он выехал, то Хэм потерял бы уйму времени. Стало опасно держать Хэма на треке.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну мы рассматривали ситуацию на тестах
по твоим словам - их там было намного больше, значит они большинство, значит этику диктуют они...
я видел на фотках 5 человек. их не большинство, но при этом 5 человек врядли перекричат 20 машин формулы-1, катающихся на тестах...
в чем, на твой взгляд, были не правы испанские фэны?
Окей, ты видел 5 человек. Но ведь других ты не видел. Значит 5 из 5 - это большинство. А что значит перекричат? Ведть не все 20 машин на терке. Они иногда (такое случается) возвращаются в пит. И глушат двиг. В это время их и слышно.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну как это квиты?
ты ж сам сказал, что у луи оказалась в монако более удачная тактика, а он тогда и одной жалкой гоночки не выйграл...
а в венгрии алонсо ему вроде бы и не портил ничего - не заплачь луи в радио, я думаю, и не было бы ничего на пит-лейне...
Алонсо испортил квалу Хэму. Хэм не успел пойти на ласт флайинг лэп.
Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
Ребят, помоему в Венгрии команда решила "проучить" немного зазвездившегося Луи. По крайней мере мне так кажется. Могу конечно ошибаться, но дошел до этого вывода я своей головой ))
PS: Сорри за оффтоп.
Каким это образом команда решила его проучить? Они его просто попросили пропустить на 3 часть квалы Алонсо вперед.
Цитата:
Сообщение от V.M. Посмотреть сообщение
Еще раз про Монако. То, что Хэму "испортили" гонку - это лично его мнение, которое он поспешил донести до всего мира, что и привело к напряженности в команде. У Алонсо было преимущество, которое Хэм не смог бы отыграть, даже если бы на пит-стоп его зазвали раньше. Об этом говорили многие. А с учетом того, как Хэм "бороздил" бордюры и даже разбил (и по-крупному) болид на свободных заездах его предполагаемая победа - просто мечта его противников.
А также мнение его гоночного инженера, который ему тактику разрабатывал. КАкое такое преимущество было у Алонсо, которое бы Хэм не смог отыграть? Они плотно шли - всего несколько секунд разницы было до первого пита Ало.

То, что он разбил болид на практике говорит только о том, что он искал предел возможностей и переборщил. На видео видно, что он на торможении ошибся - исправить в монако такую ошибку нереально, вот и вылетел. И еще: не так уж и крупно он разбил болид.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS