Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1322347
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 14:49   #761
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
Раз ты так оцениваешь ситуацию, может в данном инциденте тоже стоило бы наказать виновного. Ситуация на мой взгляд аналогичная.

К сожалению нашел отрывок только с этого ракурса.
к сожалению, не могу просмотреть этот "поток", мож ты его сохранишь в ави и мпеге и зальешь так?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:05   #762
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 39
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
к сожалению, не могу просмотреть этот "поток", мож ты его сохранишь в ави и мпеге и зальешь так?
у меня с этим проблема, могу на словах рассказать. Михаэль на ГП Италии 2000 на рестарте решил отпустить пейс-кар и резко затормозил среагировать успели все кроме Баттона, который чтобы не разнести в щепки лидеров бросил всвой болид на траву, где повстречался с бетонной стеной.
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:20   #763
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

я могу выложить если чо
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:44   #764
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
у меня с этим проблема, могу на словах рассказать. Михаэль на ГП Италии 2000 на рестарте решил отпустить пейс-кар и резко затормозил среагировать успели все кроме Баттона, который чтобы не разнести в щепки лидеров бросил всвой болид на траву, где повстречался с бетонной стеной.
Уж чего-чего,но этого в пассив немцу я не стал бы записывать.Это проблемы новичка Баттона,который не умел стартовать за сэфиком.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:48   #765
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 39
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Уж чего-чего,но этого в пассив немцу я не стал бы записывать.Это проблемы новичка Баттона,который не умел стартовать за сэфиком.
Так я и не записываю это ему в пассив (Баттон виноват на 100%), это я говорю в пример тому что Хемильтон в Японии никоим образом невиновен в столкновении Веббера и Феттеля, т.к. ситуации идентичны.
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:51   #766
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
у меня с этим проблема, могу на словах рассказать. Михаэль на ГП Италии 2000 на рестарте решил отпустить пейс-кар и резко затормозил среагировать успели все кроме Баттона, который чтобы не разнести в щепки лидеров бросил всвой болид на траву, где повстречался с бетонной стеной.
Есть как минимум одна принципиальная разница: Шумахер не нарушил правил регламента (не поровлнялся, не догнал сэйфти-кар), Хэмильтон нарушил.

На всякий случай to Trofi99: я не болельщик Шумахера
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:55   #767
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
Так я и не записываю это ему в пассив (Баттон виноват на 100%), это я говорю в пример тому что Хемильтон в Японии никоим образом невиновен в столкновении Веббера и Феттеля, т.к. ситуации идентичны.
Согласен.Не виновен.Просто это старая проблема ф1 - до сих пор не знают (многие судьи и гонщики) что такое пейс-кар и чего с ним делать? Зачем он нужен,как за ним принимать рестарт и т.п. В Америке пейс-кар - это составляющая часть гонок,которые проводятся более ста лет.А в ф1 сэфик появился сравнительно недавно.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 15:56   #768
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 39
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
На всякий случай to Trofi99: я не болельщик Шумахера
Да это я уже понял


Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
Есть как минимум одна принципиальная разница: Шумахер не нарушил правил регламента (не поровлнялся, не догнал сэйфти-кар), Хэмильтон нарушил.
Все-таки мы в данном случае обсуждаем не то нарушил правила Хемильтон или нет (я тоже считаю что нарушил, и если такой пункт есть в правилах я не понимаю почему его не наказали), сдесь имеется ввиду есть ли Вина Льюиса в столкновении Марка и Себастьяна. Я считаю, однозначно нет!
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 16:07   #769
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591712
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Уж чего-чего,но этого в пассив немцу я не стал бы записывать.Это проблемы новичка Баттона,который не умел стартовать за сэфиком.
Кстати не только Баттон неуспел затормозить, а ещё гонщики идущие 4-м и 5-м за сефитикаром, тоже неуспели затормозить и обогнали болид который шел третьим.

__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 16:29   #770
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
Все-таки мы в данном случае обсуждаем не то нарушил правила Хемильтон или нет (я тоже считаю что нарушил, и если такой пункт есть в правилах я не понимаю почему его не наказали), сдесь имеется ввиду есть ли Вина Льюиса в столкновении Марка и Себастьяна. Я считаю, однозначно нет!
Ну т.к. нарушил, то косвенная вина есть. Конечно, Льюис не нажимал кнопку по активизации "программы по отвлечению внимания Феттеля", но вольно\невольно стал причиной. Ведь из-за него Марк резко дал по тормозам, понимая, что его могут наказать, ну а Феттель зря пялился на Льюиса конечно... Посмотри кадры снятые с одной из трибун - так он вообще ушел с траектории. И с точки зрения пилота, идущим 3-м пелетон нормально движется дальше - Феттель не мог знать что сэйфти-кар буквально в десятке метров от него самого и что сейчас будет "стоп машина!". Если б знал, то ожидал бы от Марка торможения.
Вообщем с юридической точки зрения - да, Хэмильтон как бы не виновен в столкновении Феттеля и Уэберра, ну а немец в следующий раз будет повнимательнее...
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS