Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 01:39   #11
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1



Александр, конечно, практически все рассказал и показал. И Володя тоже. Добавлю совсем немного. Мне повезло попасть туда, куда пускали только по приглашениям, - в vip-зону. А там происходило вот что.

На мосту народ мог посмотреть, сфотографироваться на фоне и даже посидеть в выставленных напоказ "Порше" и "Ауди", что все радостно и делали.







Красивая машина, правда?



На мосту же располагался фуршет, где кормили бурербродиками, шашлычками, маленькими пирожными и еще чем-то. Поили холодной водой (со льдом), пивом в больших количествах и колой - Ред Бул. Так как народ начал активно есть и пить практически сразу как пришел, то когда я все-таки забрела в ту часть моста, там уже можно было только пить воду или пиво. Я попила воду. Правда с лимоном.

Там же, где организаторы пытались накормить всех желающих (безуспешно, на мой взгляд), располагались крытые тентами представительства Л'Ореаль и еще какие-то малопонятные заведения. Туда никто особо и не заходил. А вот перед всем этим располагались две площадки.
На одной из них неутомимый молодой человек жизнерадостно зазывал публику, ни на секунду не умолкая и запросто перекрикивая не только рев моторов, но и вещающий рядом телеэкран с трансляцией. Он предлагал каждому, включая женщин и детей, попробовать свои силы в роли механика на пит-стопе, меняющего колеса у «Ред Булла». Из стены торчала передняя часть гоночной машины, рядом лежало колесо, а в руки желающему давали гайковерт. Ведущий хронометрировал процесс. Желающих было очень много. Пока я была там рядом, доносились цифры: 10 секунд, 12 секунд… неплохо в общем-то.



А на второй площадке стояли те самые две машины… Снимали их очень немногие люди. На месте организаторов я бы все-таки повесила рядом табличку, что это такое…
Стоять в очереди, чтобы сменить колеса у «Ред Булла» я не стала, а «Уильямсы» поснимала.















С моста можно было смотреть на трассу – видны были трибуны А. А с другой стороны моста был виден выезд машин на трассу:



То, что было перед мостом, гаражным переулком назвать трудно. Это была гаражная площадь. К российским машинам пускали всех, кто там был. Снимала много, но в основном все машины уже показаны на фотках. Ну разве что некоторые:















Нельзя было подойти только к болидам «Формулы-1». Перед входом на их территорию стояли мощные ребята и всех разворачивали. Снимать можно было только издали или вот так:



Зато можно было подойти к тому месту, где машины разворачивались, когда выходили на второй и третий круг. Ну и проезжали «на выход» они тут медленно.





Здесь же стояли никому, к счастью, не понадобившиеся товарищи:





Непонятная вещь произошла с «Ред Буллом», когда свои круги на нем закончил Михаил Алешин. Всех снимавших его приезд оттеснили в сторону, чтобы освободить дорогу машине. Но болид фыркнул и остановился, едва доехав до разворота. Михаил вылез из него, прибежали механики и дружно оттолкали машину в бокс.





А вообще народу там было много. На трибуну точно не влезали все вип-представители... На момент заездов болидов «Формулы-1» туда было устремилось много желающих, но не тут-то было.
А перед трибуной был экран:



Там, на мосту в павильонах раздавали программы шоу – довольно солидный журнал, в котором, кроме собственно программы, размещены краткие статьи об участвующих машинах. Люди носили еще какие-то конверты, но я их не встретила в свободной раздаче. Да и вообще, больше никаких сувениров я не видела, хотя говорили, что будут.

Последний раз редактировалось Vaska; 14.07.2008 в 01:53.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Black_Jek (14.07.2008), d10nis (14.07.2008), DAB/\EHuE (14.07.2008), eclipse (14.07.2008), Foxy (14.07.2008), Grig16 (14.07.2008), Oldman (14.07.2008), Trofi99 (14.07.2008), Александр Кречетов (14.07.2008), Игорь Тарасов (14.07.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составы команд helgi DTM 27 29.01.2018 18:59
Эмблемы команд Формулы-1 gp2 Конюшни Ф-1 23 14.01.2015 18:17
Список команд КП, сезон 2009 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 13 19.02.2009 02:23
История команд Kenny Formula 1 0 05.06.2008 22:39
Затраты команд в 2006 году gp2 Статьи и публикации 0 20.09.2007 02:15


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS