Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 13:54   #44
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: 36-й этап "Ford 400" Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну как бы, зачем напрягаться, если можно кого-нибудь обмануть и кого-нибудь подставить?.. это так, отступление

а вообще за всеми рассуждениями о титулах джонсона, как-то забывается, что чад кнаус поставил абсолютный рекорд - ни один крю-чиф до этого три раза подряд чемпионом не был. а если джонсон, как мы считаем, выехал на прагматичной тактике, то это как бы в большей степени кнаус его вывез. как мне кажется. ну и вообще, почему-то мне результаты джонсона параллельны, а вот за кнауса рад.
Нет уж! Ненавижу, когда вот так передергивают - обманывать это вообще совсем другое. Когда же вы наконец научитесь не делать таких вот отступлений и подмен понятий, а вести дискуссию в одном ключе?

А чем три титула Кнауса отличаются от трех титулов Джосона? Они оба как команда добывали эти титулы, их нельзя в данном случае разделять. И вообще мне непонятна такая глухая ненависть к Джимми, он отличный гонщик.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Foxy за это полезное сообщение:
kup (23.11.2008)