Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 14:21   #502
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваленко Посмотреть сообщение
Вот, ещё пара десятков таких примеров и даже ты уже начнёшь задумываться, а надо ли что-то вообще уточнять. Просто люди не знают о таких фактах, и кажется, что вся автогоночная жизнь действительно крутилась вокруг чемпионата мира. Когда появляются знания, меняется и отношение.

Я могу периодически подкидывать факты и истории, в которых фигурируют герои так называемой "Формулы-1", но вне её рамок. Серьёзные дела, серьёзные гонки, серьёзные результаты. Всё по-взрослому. Тогда появится ощущение, что действительно не чемпионатом единым жив был автоспорт. А если так, то зачем вокруг него прыгать, под него подстраиваться и остальное не замечать?
Это все просто философские рассуждения. Надо, не надо... Меня опять поражает твое мнение свысока "даже ты начнешь задумываться". Что ты имеешь в виду? Тебе еще раз сказать, что люди тут в курсе всего этого?.. Кому ты собрался подкидывать свои факты? Мне?!
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх