Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 22:11   #441
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваленко Посмотреть сообщение
Это вы (во множественном числе) говорите о чемпионате мира, потому что официальная точка зрения, которую я называю традиционной трактовкой истории, учитывает только чемпионат мира, а всё остальное отбрасывает. Поэтому все и сходят с ума от "Формулы-1". А всё было шире и сложнее.
Не надо думать, что ты один тут такой умный, который знает про разные гонки и т.п.. Когда мы начинали этот разговор, я сразу оговорилась о Чемпионате Мира. И именно о нем и надо было вопрос задавать. А про гонку в Гудвуде и так известно (или ты думал, что я не знаю об этом? Я специально не стала ее писать, чтобы ты ответил именно так, как ответил), да там была первая победа для БРМ, но не в Чемпионате Мира и то, что они были счастливы - вполне естественно. Но мы тут говорим о Чемпионате, соответственно все твое глумление мимо. Я понимаю, что тебе хочется считать себя этаким первооткрывателем правды об автоспорте, но я тебя разочарую - на этом форуме собралось множество людей разбирающихся в автоспорте и знающих все эти тонкости, просто они умеют отделять мух от котлет. Без обид.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх