Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 15:08   #731
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

все равно не показатель...все помним результат Юрьевой после 3 побед...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 16:49   #732
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
все равно не показатель...все помним результат Юрьевой после 3 побед...
да это понятно,просто у Слепцовой и такого не удавалось достичь,она вроде последний раз 5й была,а так хоть что-то
на счет Юрьевой,думаю результат был бы выше,если бы бежали на равнине,ну и у нее не все было ок со здоровьем,в любом случае результат был бы не такой ужасный,но в 50 хотя бы попала,сейчас в сборной нет толкового состава кроме некоторых биатлонисток,поэтому есть смысл вот такие эксперименты проводить
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 17:18   #733
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Светлана Слепцова
Сегодня я почувствовала эту трасса сама, попробовала ее. Действительно, такой трассы больше нигде нет. Тяжелая трасса, очень крутые спуски, отдыхать негде, и здесь выиграет Олимпиаду тот, у кого больше сил, терпения и кто больше готов. Я думаю, что здесь все будут в равных условиях, потому что не только трасса тяжелая, но и высота. Здесь для подготовки к Играм нужно не только тренироваться, но и жить. Думаю, что не меньше двух-трех недель. Сами спуски здесь скоростные, но вот повороты не такие крутые. В принципе можно обойтись без серьезной горнолыжной подготовки. Если говорить о моих личных ощущениях, то для нынешнего моего состояния трасса очень сложная, но если я была бы в нормальных кондициях, то она была бы вполне удобной

Яна Бондарь
Не знаю, кто проектировал эту трассу, но он биатлонистов не пожалел! Здесь сложные спуски и подъемы, нужна и горнолыжная подготовка, и беговая, и функциональная. Тяжело будет на Олимпиаде. Зато организация у вас очень хорошая, нам здесь все очень нравится!Сочинскую трассу можно сравнить с теми, на которых проходят этапы Кубка мира и IBU. Но она тяжелее. Тут ты не отдохнешь, не расслабишься, постоянно в напряжении. Но все спуски безопасные, сделано все так, как надо. Первый раз в Сочи и сразу второе место! Я совсем не расстроилась. Мы даже не надеялись на такой хороший результат. Отправляли нас с боевым настроем, сказали - давайте, вы первопроходцы. Дали с собой камеру, чтобы мы все сняли и смогли поделиться впечатлениями с командой. Будем надеяться, что это не последний наш подиум здесь.

Ульяна Денисова
В целом я довольна своим выступлением. Правда гонка получилась тяжелой. Здесь довольно-таки напряженный рельеф. Сложное чередование подъемов и спусков: сначала идут крутые длинные подъемы, а потом спуски с поворотами, на которых в принципе не отдохнуть. Все время нужно держать ноги в напряжении, чтобы не упасть. Отдыхать здесь негде. Было очень тяжело, но, думаю, что и другим было не проще. Поэтому довольна, что дотерпела, вышла в итоге на третье место

http://www.biathlon.com.ua/
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 10:37   #734
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Мария Панфилова будет выступать за Украину

Бывшая российская биатлонистка Мария Панфилова (до замужества - Садилова) приняла решение продолжить выступления в биатлоне под украинским флагом. Сегодня Мария прилетела в Украину, и уже завтра, 25 января приступает к тренировкам в Чернигове. Выступать Панфилова будет за Харьковскую область, а работать – под руководством Надежды Беловой, которая также является личным тренером еще одной экс-россиянки Ольги Абрамовой.

Мария Панфилова – чемпионка Европы среди юниорок 2008 года в эстафете и бронзовый призер гонки преследования того же чемпионата. В составе сборной России она становилась серебряной медалисткой эстафетной гонки чемпионата Европы 2009 года. Последнее выступление Марии на международной арене в составе сборной России состоялось 5 февраля 2011 года, когда она выиграла гонку с массовым стартом на Универсиаде в турецком Эрзуруме. Соответственно, ее международный карантин заканчивается уже менее чем через две недели.

После этого Панфилова ушла в декретный отпуск и в декабре 2011 года родила дочь Александру. Вернувшись к соревнованиям в декабре этого года, она показала ряд высоких результатов на внутрироссийских соревнованиях, в том числе выиграв индивидуальную гонку в рамках второго этапа Кубка России и став третьей в спринте, а также показав третий результат на знаменитой «Ижевской винтовке».

Владимир Брынзак:
Да, действительно, Мария решила все вопросы по переезду из России в Украину и сегодня прилетела в Киев. Для нас важно, что российская сторона не предъявляла к Маше никаких претензий: она сдала свою служебную квартиру в Тюмени, уволилась и беспрепятственно получила на руки трудовую книжку. Поэтому теперь она едет в Чернигов, где будет готовиться к чемпионату Европы, и, будем надеяться, усилит нашу команду в Банско. До чемпионата Европы участие Панфиловой в гонках Кубка IBU мы не планируем.
http://www.biathlon.com.ua/

Цитата:
Россиянка Панфилова будет выступать за Украину
Личный тренер 25-летней Марии Панфиловой и тренер женской молодежной сборной России Леонид Гурьев сказал, что его подопечная будет выступать за украинскую команду.
«Догадывался, что Маша хочет выступать в другой стране. И сейчас узнал, что 15 января она прошла собеседование в Украине. Уже на ближайшем чемпионате Европы она будет заявлена за Украину. Им как раз нужен человек для эстафеты. Так что в этом плане все удачно складывается и для ее карьеры, и для сборной Украины.
Это ее решение. Если так будет лучше для нее, значит, все правильно. Спрашивал ее, как и что, все-таки паспорт другой страны надо делать. Дело же не только в спортивном гражданстве. Говорит, там это быстро делается. Единственное, я попросил ее не прикрываться семьей и ребенком. Все-таки это некрасиво.
Она, оказывается, давно решила поменять гражданство. Так и сказала бы прямо. А так получается, ее зовут в сборную России на Кубок IBU, а она говорит: «Извините, не могу. Семья, ребенок». Карьеру завершать хотела. А выходит, все иначе. Об этом моменте и сказал ей прямо. Хочешь уходить — уходи! Но будь честной», — цитирует Гурьева iSport.ua.
http://goals.by/biathlon/news/166362

Какой то у вас там разброд и шатания? Вот Бурдыга ушла 2 года назад, теперь Панфилова....

Последний раз редактировалось Vit; 25.01.2013 в 11:44.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 13:48   #735
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Светлана Слепцова: «В пасьюте недовольна только стрельбой»

Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на Региональном Кубке IBU в Сочи:

«Сегодня бежалось, конечно, полегче. В первую очередь из-за того, что сама трасса было полегче. Другой рельеф, не было того сложного подъема, который был в спринте. Хорошо, что не подвела погода. Лыжи тоже работали хорошо.

Единственное, чем недовольна, это стрельбой. Я здесь не со своим стволом, и из-за этого немного перестраховываюсь, стреляю очень медленно. Недовольна тем, что медленно стреляла, и три штрафа – это много для гонки преследования.

Сегодня шестой день, как я в горах. Если говорить о физическом состоянии, то было получше. Рассчитала силы по трассе, могла терпеть, не как в спринте. Там накрыло и было очень тяжело.

Здесь прекрасная природа, а когда солнце и хорошая погода, то вообще тут супер! Мне здесь все нравится – проживание, питание. Мне есть с чем сравнить, и это точно не Ванкувер с его картонными домиками. Здесь намного лучше!».
Медиа-служба СБР
Поздравляем Светлану Слепцову со второй победой на Региональном Кубке IBU в Сочи! Сегодня Света стала лучшей в гонке преследования
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 18:38   #736
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Дмитрий Русинов принял решение выступать за Украину
Российский биатлонист Дмитрий Русинов отныне будет на международных стартах выступать за сборную Украины. Это стало ясно после того как 22-летний спортсмен уладил в России все необходимые формальности по переходу. Это уже второй подобный переход по линии "Россия-Украина" в этом месяце, после аналогичного решения Марии Панфиловой выступать за нашу команду.

Дмитрий Русинов только в нынешнем сезоне сумел во весь голос заявить о своих перспективах. Более того, после победы в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка России в середине января, Русинов был включен в расширенный состав сборной России для участия в чемпионате мира в Нове-Место. Тем не менее, это не побудило Дмитрия изменить свое решение о переезде в Украину.

На официальных международных стартах под эгидой IBU Русинов пока не выступал, поэтому угрозы карантина, ограничивающего участие в турнирах под украинским флагом, в отношении него нет. В конце этой недели, 1 февраля, Дмитрий прилетит в Украину, после чего отправится на тренировочный сбор в Тысовец. Планируется, что дебютировать в составе сборной Украины Русинов сможет на чемпионате Европы, стартующем в конце февраля в болгарском Банско.
http://www.biathlon.com.ua/

Ну вот опять....или все хотят сразу выступать в высшей лиге или что.... ?
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 19:44   #737
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Должно быть обидно украинским спортсменам, которые получают конкуренцию из-за рубежа. Я бы понял их переживания. Это несколько нечестно. Но и спортсмена понимаю - парень хочет выступать на высоком уровне.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 17:48   #738
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

мда...ну Нове Место ты даешь...не, к мужикам претензий мало-все выжали, молодчинки...от них сильно горя и не ждали...

к женщинам...тут вопрос хитрее...с одной стороны-несмертельно и на фоне фаворитов-достойно...но в целом...кто показывает резалт-тот кто и показывал...заслуга Пухлера? да мне кажется все уже если честно забили на него...а вот это заявление меня убило...

Цитата:
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал о причинах, по которым решил не вызывать Светлану Слепцову на чемпионат мира.

«Было бы несправедливо, если бы в расположение сборной сейчас приехала Светлана Слепцова, а не Анастасия Загоруйко. Настя была сильнее Светы в гонках Кубка IBU — есть спортивный принцип.

Что же до Слепцовой, то я хочу защитить Свету. Если бы сейчас мы выставили ее на гонку, то она могла бы не справиться с тем давлением, получив такой приоритет и выданный аванс. Я считаю, что Света входит в число кандидатов на выступление в Олимпиде-2014. Да, этот сезон для нее получился сложным, но я хочу сберечь ее. Сейчас Света отправилась в Россию – она будет тренироваться в Уфе, а потом приедет на сбор основы в Сочи», – приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.
две недели назад было совершенно иное...и в расчет показатели Загоруйко не шли...не нравились физ кондиции...мол сильно быстро устает, Слепцова восстанавливается колоссальными темпами..это такими заявлениями-то кидаясь, он ее хочет уберечь? я не понимаю... это не немец...это еврей...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Siberian (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 17:49   #739
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Биатлон

да, кстати...Украина-респект...оч мощно смотритесь женская сборная...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Vit (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 17:55   #740
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Биатлон

Ждём женскую эстафету, а то в индивидуалке я думаю уже медалей не будет. А Ленка Пидгрушная просто молодец!!! Да, в преследовании повезло, но спринт то каков!!

Порадовал мегафиниш мастодонтов-мужчин. По моему - это начало новой эры противостояния.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS