Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 14:39   #3541
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

То есть NewmanHaas все-таки не окончательно закрылся?
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 18:01   #3542
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Нет. Они даже держали штат сотрудников на зарплате (большую часть, правда, уволили)
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (07.04.2012)
Старый 06.04.2012, 19:33   #3543
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Рейтинги растут...
Падение тв-рейтингов в США, немотря на полные событий первые гонки сезона, очевидно, связано с уходом Даники Патрик в Наскар. Этот вывод можно сделать, сравнив рейтинги трансляций в других странах, где фактор Даники играет куда меньшую роль. В Бразилии, например, две первых гонки сезона посмотрело на 40% больше зрителей, чем в прошлом году (исключая гонку в Сан-Паулу). Здесь, конечно, сыграл свою роль другой фактор - фактор Рубенса, но не только это. Бразилия - страна избалованная в плане автоспорта. Здесь очень любят Формулу-1, гонки других серий также пользуются большой популярностью - одним словом, бразильцы знают толк в автогонках
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 20:48   #3544
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Рейтинги растут...
Падение тв-рейтингов в США, немотря на полные событий первые гонки сезона, очевидно, связано с уходом Даники Патрик в Наскар. Этот вывод можно сделать, сравнив рейтинги трансляций в других странах, где фактор Даники играет куда меньшую роль. В Бразилии, например, две первых гонки сезона посмотрело на 40% больше зрителей, чем в прошлом году (исключая гонку в Сан-Паулу). Здесь, конечно, сыграл свою роль другой фактор - фактор Рубенса, но не только это. Бразилия - страна избалованная в плане автоспорта. Здесь очень любят Формулу-1, гонки других серий также пользуются большой популярностью - одним словом, бразильцы знают толк в автогонках
т.е. бразильцы, у которых сработал "фактор Баррикелло", знают толк в автогонках лучше, чем американцы, у которых сработал "фактор Патрик"?

не, я не спорю, что гонки удались, я вообще очень воодушевлен первыми этапами, и вообще серия стала более наполненной - и хорошие гонщики появляются (баррикелло и пажено), и разные производители, все круто. но вот идеализировать не надо

я уверен, ты этого не хотел написать, но мне показалось, что подтекст "ола, рубенс, гудбай, даника" в твоем сообщении присутствовал. это мое субъективное и неправильное мнение, я понимаю...

зы. подчеркиваю, лично мне "индикар"-2012 уже кажется гораздо круче того, что было последние два-три года. а падение рейтингов, кстати, может быть обусловлено трансляциями - такие вещи осознаются болельщиками не сразу. кто-то только к концу прошлого сезона перестал всерьез воспринимать "версус", а кто-то просто еще не узнал, что гонка в бирмингеме была обалденной
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (07.04.2012)
Старый 06.04.2012, 21:46   #3545
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Экс-пилот Формулы 1 Жан Алези, официальный посол марки Lotus, подтвердил участие в "500 милях Индианаполиса" в составе легендарной команды Newman/Haas. Француз будет пилотировать машину Dallara DW12 с двигателем Lotus.

Жан Алези: «Я буду представлять команду Newman/Haas – вчера мы подписали контракт. Надо обсудить множество деталей, в частности, когда я впервые сяду за руль. Это было бы здорово, ведь мне нужно получить максимум информации от команды. Я очень взволнован. Я не беспокоюсь, но испытываю огромный прессинг. Постараюсь как можно лучше подготовиться, чтобы быть на пике формы и хорошо выполнить свою работу.

Все дело в том, что я участвую в этой гонке, будучи послом марки Lotus, и очень серьезно отношусь к этому делу. Хотя у меня огромный опыт в автоспорте, я впервые буду стартовать в такой гонке, должен действовать осторожно и оправдать ожидания команды. Уверен, я добьюсь успеха. Я очень люблю гонки, а гоняться в Индианаполисе – это невероятно».

http://www.f1news.ru/news/autosport-74400.html
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex Digger за это полезное сообщение:
kup (07.04.2012)
Старый 09.04.2012, 19:56   #3546
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Форд рассматривает возможность приход в серию, но скорее всего лишь как спонсор, а не как поставщик моторов.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 03:14   #3547
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Теперь всегда открыто
Начиная с гонки в Лонг-Бич, пит-лейн больше не будет закрываться во время нахождения машины безопасности, если это не противоречит безопасности. Теперь, если причина появления пейс-кара незначительна, как, например, вылет пилота в относительно безопасном месте, Бо Барфилд (как он и сделал в Барбере) будет ждать около круга, чтобы пилоты успели совершить свои пит-стопы до появления машины безопасности и пейс-кар будет выезжать чтобы сразу занять позицию перед лидером сразу. Если будет оставаться меньше, чем 20 кругов до финиша, то, как и в Барбере, круговые будут передвинуты в хвост пелотона. Конечно, если движение по трассе будет затруднено, то машина безопасности будет появляться сразу, равно как, возможно, что и пит-лейн будет в таких случаях закрываться
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо m_que за это полезное сообщение:
kup (12.04.2012), Packard (11.04.2012)
Старый 10.04.2012, 03:20   #3548
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
т.е. бразильцы, у которых сработал "фактор Баррикелло", знают толк в автогонках лучше, чем американцы, у которых сработал "фактор Патрик"?



я уверен, ты этого не хотел написать, но мне показалось, что подтекст "ола, рубенс, гудбай, даника" в твоем сообщении присутствовал. это мое субъективное и неправильное мнение, я понимаю...
Это просто новость. Никакого подтекста тут нет
По поводу бразильцев я имел в виду, что они ценят дорожные и городские гонки по-достоинству, многие американцы же судят по числу фотофинишей за сезон
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 08:23   #3549
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Теперь всегда открыто
Начиная с гонки в Лонг-Бич, пит-лейн больше не будет закрываться во время нахождения машины безопасности, если это не противоречит безопасности. Теперь, если причина появления пейс-кара незначительна, как, например, вылет пилота в относительно безопасном месте, Бо Барфилд (как он и сделал в Барбере) будет ждать около круга, чтобы пилоты успели совершить свои пит-стопы до появления машины безопасности и пейс-кар будет выезжать чтобы сразу занять позицию перед лидером сразу. Если будет оставаться меньше, чем 20 кругов до финиша, то, как и в Барбере, круговые будут передвинуты в хвост пелотона. Конечно, если движение по трассе будет затруднено, то машина безопасности будет появляться сразу, равно как, возможно, что и пит-лейн будет в таких случаях закрываться
Все дальше от НАСКАРА и все ближе к корням...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Packard за это полезное сообщение:
kup (12.04.2012), m_que (11.04.2012)
Старый 11.04.2012, 14:28   #3550
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Еще б неплохо было бы если бы пересмотрели бы правило на счет моторов. Просто вроде как то не правильно что на тестах должны использовать те же моторы что и в гонках и за сгоревший мотор на тестах так же штраф получают. Хотя с другой стороны пересмотр этого правила отразиться на маленьких командах. Большие команды будут в состоянии заплатить за несколько моторов, а маленькие нет. Маленькие команды и так ограничены в возможностях тестирования, а так вообще будет плохо для них.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (14.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS