Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 01:00   #141
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Влезу... Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что все 400 тысяч бродят по инфилду? Без ВИП билетов или каких либо других приблуд? Не верю, если честно. Даже если не 400 тысяч, а сто. Они ж там все разнесут на части...
Я по этому поводу слышал два противоположных мнения.
1. В Штатах очень либерально относятся к болелам в паддоке, даже либеральнее, чем в европейских кузовах. Попасть в боксы легко, и многие этим пользуются - можно запросто купить какой-нибудь сувенир команды и тут же попросить пилота на нём расписаться. Или сфотографироваться с тобой. Единственный момент - не во время гонки.
2. "Всего 800 человек способны создать в закрытом парке на ралли ощущение огромной толпы, тысяч в 10".
Думаю, истина где-то посередине.
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Теперь про одинаковое. В ИндиКаре сейчас всё одинаковое. Роль команды от этого меньше стала?
В ИндиКаре нынешняя одинаковость не является огромным отличием от того, что было раньше. И тогда, и сейчас, основная работа команды - это настройка автомобиля, а не его постройка. И роль инженеров команды, их умения и опыта в настройке автомобиля, само собой, велика, особенно на овалах, где настройка нужна более точная.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо SuperDrummer за это полезное сообщение:
kup (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 03:20   #142
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Видишь ли, жизнь становится проще, если делать всё осмысленно. Начинаешь получать удовольствие более высокого порядка.
Ага, значит по твоему я безмозглое зомби, которое безсмысленно ходит по свету, и время от времени (так же безсмысленно) пялится в телек, на какие-то ездящие там машинки...
Знаешь, я думаю, что если все же начать смотреть саму гонку и получать удовольствие от этого, а не пытаться в это время искать всячекие мотивации и смысл бытия, то пожалуй все же удовольствия именно от спорта получишь больше...
Jam вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 05:00   #143
Юркевич
оливковый
 
Аватар для Юркевич
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск, Анкоридж
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 437
Юркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючекЮркевич как роза среди колючек
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Вчера только и поставил.
Я жду ответа хотя бы от кого-нибудь.Я же не загадку загадал,сам зная ответ.Почему не стоит открывать? Вон сколько понаписали.Открой и ты что-нибудь,что народ заинтересовало.
Не стоит открывать потому что: 1)сам по себе этот вопрос меня мало интересует, и мнение всего народа по нему как то тоже. 2) раз ты тут не можешь ответить, то думаю в новой теме ничего не изменится.

Я бы может и ответил на вопрос, да только не хочется зря писать, думаю результат вполне предсказуем. К тому же, скажу еще раз, ответ содержится в самой цитате, из за которой собственно и твой вопрос.
__________________
Jarno Trulli's Fan..!!
Юркевич вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 11:48   #144
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Ага, значит по твоему я безмозглое зомби, которое безсмысленно ходит по свету...
Спокойнее, не надо вчитывать всякие наезды в моих словах. Продолжай смотреть
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 13:45   #145
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

"Странные вы люди,ей-Богу!"(с) Вроде бы и вопрос был корректно сформулирован,а в ответ всё равно "раст-провокатор"! Я ведь как думал:"Вот раньше в Формуле-1 был ДУХ.Его как раз очень хорошо почувствовал Олдман и описал,съездив в Монцу.С этим я согласен и за это люблю настоящую Формулу-1.Только тот ДУХ уже приказал долго жить и вернуть его даже силком никаким бернимаксам не удастся.Но вот тут Рон Деннис опять про ДУХ вспомнил.Я и поинтересовался,а что за ДУХ-то такой сейчас? После всего того,что наблюдается в ней последнее время в этой серии? Получил только два более-менее конкретных ответа - "работа до седьмого пота в течении всего года" и "зрители на трибунах,которых не пригнали силком".Спасибо вам всем огромное! Но прочитайте то,что взято мной в кавычки.И это по-вашему ДУХ вот этой вот нынешней ф1? Не слишком ли убого? Может быть найдётся тот,кто скажет:"А вот те нА,раст! Вот он ДУХ ф1! Вот за это я и миллионы зрителей во всей Вселенной любим нынешнюю ф1!" Сказать вам,что я этого не дождусь или сами уже догадались?
rast вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 13:56   #146
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Видишь ли, жизнь становится проще, если делать всё осмысленно. Начинаешь получать удовольствие более высокого порядка.
А вот это сильное утверждение. Вы тут с Джемом интересную тему затронули. А что такое "удовольствие более высокого порядка"? То есть, простые человеческие удовольствия уже не катят? Я так понимаю, что ты говоришь об удовольствии, получаемом от познания и открытий? Но мы все (или почти все) таковое удовольствие получаем от основного занятия в своей жизни. Я постоянно познаю и открываю много нового в той сфере деятельности, профессионалом в которой являюсь. Но я не являюсь профессионалным болельщиком. Здесь я получаю эмоциональное удовольствие. Так же как не являюсь профессиональным э... любовником, например:-0 Для тебя гонки, их просмотр и изучение, это профессия. И очень хорошо, что это доставляет ещё и удовольствие. Но о порядке удовольствия я бы не брался рассуждать.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Jam (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 14:07   #147
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Ок! Про Дух.
Мы уже разобрались (в этой теме), что высказывание Рона касалось очень узкого момента. Именно различия в регламенте гонок. И не включало в себя того широкого понятия Духа, которое вкладываешь в свой вопрос ты.
А Дух Формулы-1, наверное, прежде всего в традициях и истории Гонок Гран При. И эти традиции и славная история никуда не делись. И не денутся. Администраторы приходят и уходят. А Формула-1 остаётся.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 14:11   #148
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
А Дух Формулы-1, наверное, прежде всего в традициях и истории Гонок Гран При. И эти традиции и славная история никуда не делись. И не денутся. Администраторы приходят и уходят. А Формула-1 остаётся.
Пока еще. Все еще верится, что пройдет лихая пора и можно будет все вернуть. Вопрос оптимизма и пессимизма.
Идея сродни патриотизму.
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 14:41   #149
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Ок! Про Дух.
Мы уже разобрались (в этой теме), что высказывание Рона касалось очень узкого момента. Именно различия в регламенте гонок. И не включало в себя того широкого понятия Духа, которое вкладываешь в свой вопрос ты.
А Дух Формулы-1, наверное, прежде всего в традициях и истории Гонок Гран При. И эти традиции и славная история никуда не делись. И не денутся. Администраторы приходят и уходят. А Формула-1 остаётся.
История осталась в истории.Там же и традиции.Хотя вот старт с места... Эта традиция вроде как осталась.Про администраторов насмешил,спасибо!
Плюнь ты на высказывание Рона.Как выяснилось,что его неправильно перевели,он этого не говорил и никаких различий между гонками ф1 и 24 часами Ле Мана нет.Всё.Забыли.Просто в перевранном этом высказывание присутствовало это словечко.Я и решил спросить.Или проще сделать так - раз Рон имел в виду не тот ДУХ,как его понимаю я,то этого самого ДУХА нет и не нужно о нём спрашивать.И это будет расцениваться как провокация с моей стороны.
Говорить о том,что "эти традиции и славная история никуда не делись" мог бы человек,мнящий себя ПКВМА,но который до сих пор не удосужился посмотреть "Grand Prix" (ну,нету его! По ТВ раз пять за последние 2 года его не показывали,в продаже его нигде нет,да и не приходит никто и не вставляет диск с этим фильмом в DVD- плейер и не заставляет его силком смотреть!).С таких и спросу никакого нет.Но ты-то,наверняка,смотрел.Да и вроде гонки ф1 давно смотришь,а говоришь такое! Неужели ты вообще ничего не заметил? Ну,как ДУХ-то этот самый отлетел? Или всё дело в тех самых розовых очках,которые как я давно уже заметил,носит каждый ПКВМА.Дайте мне адрес того магазина,где такие очки продаются,продайте мне хотя бы одни.Я тоже хочу смотреть и наслаждаться этим великолепием!
rast вне форума   Вверх
Старый 20.06.2008, 14:44   #150
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дух Формулы 1

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Пока еще. Все еще верится, что пройдет лихая пора и можно будет все вернуть. Вопрос оптимизма и пессимизма.
Идея сродни патриотизму.
Или "лихая пора" и его нет или всё чики-поки и он есть! Или у ПКВМА может совмещаться несовместимое? Для меня это не ново.Ложь и лицемерие etc.
rast вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие Пилоты «Формулы-1» kup Легендарные команды и личности гонок гран-при 21 04.12.2017 14:38
Автомобиль Формулы-1 в деталях gp2 Техника и технологии 8 20.11.2015 06:32
1978 год. Видео. Формулы. gp2 Формульные классы 0 22.10.2009 22:55
Пилоты Формулы 1 в программе Топ Гир Desha Документальное видео 0 04.12.2008 15:04
Гладиаторы формулы-1 gp2 Документальное видео 3 02.08.2008 22:33


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS