Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 01:18   #451
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Победа Ferrari взорвала Италию

VEDO ROSSO.

FERRARI IL TRIONFO PIU' BELLO.

MIRACOLO FERRARI.

Это первополосные заголовки трех вчерашних спортивных ежедневных газет. Первый заголовок – из La Gazzetta dello Sport. Его можно перевести примерно так: «Вижу красный свет, или «Да здравствует Ferrari». Победа Кими Райкконена оттеснила очередной тур футбольной серии А аж на 12-ю полосу, а первые одиннадцать отданы Ferrari. Такие же объемы посвятила победе итальянской конюшни газета Corriere dello Sport – главный конкурент Gazzetta. Огромная фотография Райкконена с шампанским и заголовок: «Самый красивый триумф Ferrari». Ну и. наконец. Tuttosport – аутсайдер ежедневной спортивной прессы. Посреди первой полосы огромный заголовок «Счастье Юве» – это о скромной победе «Ювентуса» над «Дженоа». А вот верх отдан «Формуле-1»: «Чудо Ferrari». Но то вчерашние газеты, а итальянское телевидение отметило победу Ferrari еще в воскресенье. Специализированные передачи на каналах Rai и Sky визжали от восторга до поздней ночи, а выпуски теленовостей начинались именно с триумфа Ferrari.
Обратили внимание? Все центральные заголовки и телевизионные сообщения посвящены в первую очередь именно Ferrari, а не персонально Кими Райкконену. Нет, финскому гонщику, безусловно, отдают должное и хвалят на все лады, но главный для Италии триумф, конечно же, в том, что на первое место поднялся гонщик из конюшни Ferrari, а кто он – финн или китаец, это уже дело второе. Вот если бы еще вместе с Ferrari выиграл местный, итальянский пилот, тогда страна точно сошла бы с ума от счастья. А так у нее всего лишь легкое помешательство.
Шутка. А если серьезно, то победа финского гонщика произвела эффект разорвавшейся бомбы. Когда великий Михаэль Шумахер выигрывал Формулу для Ferrari, это не всегда взрывало Апеннины, но на этот раз яркая и неожиданная победа Райкконена произвела фурор. В Италии традиционно боготворят такие виды спорта, как вело- и автогонки. И те велогонщики или пилоты, которые выигрывают значительные соревнования, особенно столь бесподобным финишным рывком, как это сделал Райкконен. обречены на безудержное восхваление. Так что молчаливый, но дерзкий Райкконен справедливо купается в лучах славы.
И все же, и все же... Италия в первую очередь радуется успеху Ferrari. Любопытно, что раньше триумф этой конюшне приносил немец, практически не говоривший по-итальянски, а теперь славу приумножил другой представитель северной страны – живущий в Швейцарии финн Райкконен. который сохранял серьезный вид даже в момент награждения. Итальянский пилот успел бы за это время два или три раза сойти с ума, выйти из себя от счастья и не вернуться в нормальное состояние, а финн знай себе с достоинством принимал поздравления. За него на ушах стояла вся конюшня, в которой итальянцев с избытком. Президент Ferrari Лука Кордеро Ди Монтеземоло – один из самых могущественных людей Италии – справедливо объявил на всех телеканалах сразу, что победа Ferrari – это победа всей страны, которая гордится одним из своих главных символов. «Сказать, что я счастлив – значит ничего не сказать».
Не мог остаться безучастным к такой победе и президент Итальянской Республики Джорджо Наполитано: «Мои поздравления команде Ferrari в связи с великолепной победой и проявлением спортивной страсти и силы духа». Разумеется, не осталось в стороне от победы и знаменитое на всю Италию местечко Маранелло – штаб-квартира Ferrari. Наверное, все его население высыпало на улицу, чтобы поделиться друг с другом своим счастьем.
Не видел еще точной статистики о том, сколько именно итальянцев следили за решающей гонкой в Бразилии, но, по предварительным данным, аудитория телеканала RAI составила около 10 миллионов человек. Это меньше числа зрителей, болевших за «Скуадру адзурру» во время финального матча чемпионата мира-2006 в Германии, но тоже очень хороший для Апеннинского полуострова результат. После кальчо Формула-1 во главе с Ferrari, пожалуй, является спортивной страстью номер два в итальянском обществе, так что резонанс от победы Кими и его конюшни закономерно высок. Бели учесть, что в экономической и многих других областях жизни Италии, к сожалению, сегодня нечем похвастаться ни перед Европой, ни тем более перед всем миром. То вот спорт, будь то «Скуадра адзурра», «Милан» с его Кубком чемпионов или Ferrari с победой ее гонщика в Формуле-1, очень благотворно влияет на национальное самосознание. После прошлогоднего чемпионата мира в Германии Италия радовалась, что ей удалось в очных поединках победить куда более значимые для Европы державы – Германию и Францию. На этот раз победа Райкконена важна для страны в том плане, что ее добилась не только конюшня – Ferrari, но и стоящий за ней знаменитый FIAT – тот самый FIAT, с которым неразрывно связана вся современная история страны с ее горестями и радостями.


Источник: «Спорт-Экспресс», #243, 2007, Георгий Кудинов.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 01:22   #452
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007




Кими знал одно: нужно победить
Имея самые мизерные шансы на победу Кими Райкконен выстоял в жесточайшей борьбе с Льюисом Хэмилтоном и Фернандо Алонсо

В воскресенье в Сан-Паулу завершился чемпионат мира Формулы-1. До последнего круга заключительной гонки интрига была жива, а триумфатором первенства стал в итоге тот, на кого перед «Гран-при Бразилии» не поставили бы и копейки.

Это был фантастический сезон. Хотя бы потому, что лучшим по его итогам стал пилот, которого лишь летом называли «главным разочарованием» современной Формулы-1, пророча его увольнение из «Феррари» еще до конца сезона. А он сражался и никого не слушал...

Горе Британии
Что толку еще раз перечислять все варианты и расклады, при которых чемпионом стал бы Льюис Хэмилтон или Фернандо Алонсо? Ясно одно, у британца шансы были выше, у испанца чуть ниже. У Кими Райкконена их не было вовсе.
На пресс-конференции в четверг у каждого из претендентов на титул спросили, знают ли они комбинации, при которых выиграют титул. И Льюис, и Фернандо ответили «да», и только Кими замешкался. «Я знаю только, что мне нужно победить, – сказал финн. – Остальное зависит не от меня».
Конечно, перед гонкой все вспоминали невероятную развязку сезона 1986, когда Ален Прост «обставил» обоих пилотов Williams Нельсона Пике и Найджела Мэнселла. Да и Ferrari в последних гонках был явно сильнее McLaren. Но в то, что Райкконен станет чемпионом, не верил, наверное, никто. Пожалуй, победа Кими в чемпионате представлялась задачей даже более сложной, чем успех российской футбольной сборной в матче с англичанами. В конце концов, судьба команды Хиддинка была в ее собственных руках.
Весьма интересная, к слову, параллель. Разве могла на прошлой неделе выиграть гоночная команда, название которой в точности повторяет фамилию главного тренера футбольной сборной Англии? Что до самих британцев, то им можно только посочувствовать. В среду футбольная сборная проиграла в Лужниках, в субботу регбийная команда была повержена в финале Кубка мира, и, наконец, в воскресенье юный Льюис Хэмилтон уступил в битве за чемпионский титул Формулы-1.

Хэмилтон готовился к победе
Все случилось именно так, как нужно было Райкконену и его команде. И здесь нельзя не похвалить напарника Кими по Ferrari Фелипе Массу. Бразилец настолько грамотно оттер на старте Хэмилтона, что Льюис вынужден был за пару первых поворотов пропустить вперед и Райкконена, и Алонсо.
...А затем Льюис ошибся. Причем ошибся всего второй раз в сезоне, но опять в решающей гонке. Хэмилтон попытался атаковать Алонсо в третьем повороте, хотя вполне мог удовлетвориться четвертым местом. Сказались ли недостаток опыта или незнание бразильской трассы, но серебристый McLaren Льюиса вылетел на асфальтовую зону безопасности и вернулся в гонке позади Toyota Ярно Трулли. На восьмом месте!
Все было кончено уже на восьмом круге. Впервые в сезоне McLaren сломался. Забарахлила коробка передач, и за те десять секунд, что Хэмилтон катился по трассе с черепашьей скоростью, мимо просвистело 11 машин!
Фаворитом в одночасье стал Райкконен. А ведь за два этапа до конца чемпионата он проигрывал Льюису 17 очков! Такое отставание и за половину сезона отыграть невозможно. Но в этот день Кими отчаянно везло. Видимо сама судьба наконец отблагодарила финского парня, дважды становившегося вице-чемпионом мира.
Пусть в гонке лидировал Фелипе Масса, всем было ясно, что, в конце концов, бразилец уступит свою позицию напарнику. Это произошло на втором пит-стопе.
Алонсо ничего не мог поделать с двумя Ferrari. Алые машины были чертовски быстры, и Фернандо надеялся лишь на технические проблемы у соперников. Их не случилось, Алонсо проиграл, но вовсе не выглядел расстроенным.
Еще перед гонкой специалисты сходились во мнении, что испанцу принципиально не хотелось проигрывать только Хэмилтону.
Надо отдать должное Льюису. Англичанин боролся фантастически, весь сезон удивляя нас своими феноменальными результатами. В Бразилии он выдал фантастическую гонку. Совершал немыслимые обгоны и едва не добрался до заветного пятого места. Увы, дистанция гонки была ограничена лишь 72 кругами. Если бы она продолжалась хоть на десять кругов дольше, кто знает, чем бы этот чемпионат закончился?
Могли «помочь» ему и пилоты BMW. Под конец гонки Хайдфельд и Кубица настолько отчаянно боролись с Нико Росбергом из Williams, что это вполне могло закончиться столкновением. А сход хотя бы двоих пилотов впереди Льюиса означал, что титул достался бы ему.
Можно только порадоваться за всех, кто следил за этим фантастическим чемпионатом мира. Остальным же остается посоветовать одно: во что бы то ни стало отыскать машину времени, перенестись в март 2007 года и пересмотреть все гонки сезона – самого яркого в истории Формулы-1.
***
Воскресенье. Сан-Паулу. Настал его черед пить шампанское! Дважды став вице-чемпионом, в 2003-м и 2005-м, Кими Райкконен наконец завоевал титул.


***


Чемпион мира 2007 – Кими Райкконен: и тут я увидел, как Хэмилтон вылетел с трассы...

Сойдя с пьедестала почета, три лучших гонщика Гран-при Бразилии отправились на пресс-конференцию, на которой довольный Фелипе Масса и печальный Фернандо Алонсо составляли массовку: почти все вопросы адресовались неожиданному победителю чемпионата Кими Райкконену.

- Совсем недавно вы говорили, что потеряли шансы выиграть чемпионат. И вот в Сан-Паулу это волшебным образом произошло...
- Что-то я не помню, чтобы говорил такое. В любом случае мы почти весь сезон пребывали в тени соперников, но даже в самые трудные времена продолжали поддерживать друг друга. Секрет успеха кроется именно в блестящей работе всей команды. Я хочу поблагодарить ее за то, что все хорошо потрудились в течение года, результатом чего стала не только моя победа, но и наш выигрыш в Кубке конструкторов. Особенно хочу поблагодарить за помощь Фелипе.

- Гонка для вас получилась довольно простой. Вы обогнали Хэмилтона в самом начале, а затем вышли в лидеры после второго пит-стопа...
– Старт действительно получился на славу. Мы с Фелипе не планировали соревноваться друг с другом, основной задачей было обойти Хэмилтона. Когда я увидел в зеркало заднего вида, что он вылетел с трассы, то понял, что у нас появились реальные шансы на победу. Оба болида Ferrari смогли поддерживать очень высокую скорость в течение всей гонки.

– Вы один из самых хладнокровных гонщиков Формулы-1. Что почувствовали, когда в конце гонки слышали в наушниках: «Ты станешь чемпионом, если ничего не изменится»?
– Вот именно, «если ничего не изменится». Я до последнего не знал, что стал чемпионом. Ведь стоило двум гонщикам перед Льюисом сойти с трассы, и титул достался бы ему. Время тянулось очень медленно...

– Что для вас означает победа в чемпионате?
– Это сложно передать словами... Пару раз я уже был близок к тому, чтобы стать чемпионом, но постоянно что-то не получалось. Долгое время казалось, что и этот сезон не станет исключением. Но благодаря помощи команды мне все-таки удалось победить. Надеюсь, что и следующий год будет удачным, хотя и отдаю себе отчет в том, что удержать титул гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз.

– Что вы почувствовали утром, когда проснулись?
– Ничего особенного. Для победы должно было совпасть слишком много событий, в том числе и то, что в итоге произошло на старте. Ведь после того, как мы с Фелипе удачно стартовали, все пошло по нашему сценарию.

– У вас действительно очень здорово получилось «придушить» Хэмилтона на старте...
– Конечно, ведь так и было задумано. У нас еще в начале сезона было разработано несколько тактических вариантов старта.

– Что вы кричали в переговорное устройство после финиша?
– Я благодарил команду и просил побыстрее сообщить, действительно ли мы победили. Это непередаваемое ощущение!...

– Вы победили с преимуществом всего в одно очко...
– Ну и что! Пару лет назад я проиграл из-за того, что мне не хватило всего двух очков. На этот раз удача была на моей стороне. Что касается всего сезона, я думаю, что это был лучший чемпионат за последние годы: интрига, борьба, скандалы, непростые отношения между гонщиками – все это пошло только на пользу нашему виду спорта.


Источник: «Советский спорт», #158, 23.10.2007, Олег Карпов, Дмитрий Сомов (интервью).
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 01:23   #453
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Кусок льда по прозвищу «Мистер не знаю»

Несколько развенчанных мифов о новом чемпионе мира. Кими Райкконен такой, как он есть...
Не верьте тем, кто называет Кими бесчувственным, непробиваемым хамом. Он действительно не столь словоохотлив, как многие его коллеги. Мне самому не раз приходилось чуть приукрашивать его речь, чтобы до читателей она доходила в более-менее удобоваримом виде.
Райкконен не любит давать интервью. Иногда кажется, что он вот-вот заснет на пресс-конференции. И журналисты, люди зачастую эмоциональные, воспринимают это на свой счет. «Мне казалось, он меня ненавидел все 15 минут, что я с ним говорил», – жаловался мне как-то коллега.
У Кими всего три любимых ответа во время бесед с журналистами: «да», «нет» и еще один, пожалуй, самый убийственный для нашего брата. Я помню искореженное лицо итальянского коллеги, который на пресс-конференции после Гран-при Японии около минуты формулировал свой вопрос. Кими, слушал, ковыряя пальцем в носу, затем посмотрел на то, что у него в итоге получилось на ладони, и коротко ответил: «Не знаю»...
После такого ответа хочется разорвать его в клочья, спросить, понимает ли он вообще, чем это ему грозит и что все газетчики мира его ненавидят? «Алкоголик», «Ему нужен танк, чтобы выиграть», «Кусок льда», «Мистер «Не знаю» – это все писали про него.
Но правда в том, что ему все равно, что вы о нем подумаете. Ему наплевать на общественное мнение, ему неинтересны заголовки газет. Есть только одна вещь, которую он любит в Формуле-1, - гонки. Все остальное – для других.
Кими – единственный из претендентов на титул, кто не боролся с соперниками под ковром. И Хэмилтон, и Алонсо то и дело жаловались боссу, откровенно подставляли друг друга, выторговывали статус первого пилота. Вспомните хотя бы пресловутый венгерский Гран-при...
Кими в это время просто делал свою работу. И на трассе доказывал, чего он стоит на самом деле. Летом, в одном из немногих откровенных интервью британскому «Autosport», признался, что на самом деле даже не сильно расстроится, если поймет, что никогда не выиграет титул. Ему просто нравятся гонки, и если бы не они, то он давным-давно убрался бы из этого пропитанного шоу-бизнесом и скандалами мира Формулы-1.
Кими приветлив лишь с теми, кто ему помогает. Я не знаю другого пилота, который бы на чемпионской пресс-конференции в первую очередь начал рассыпаться благодарностями в адрес команды и спонсоров. Да, все мы хотели эмоций, и в Ferrari никто не обвинил бы Райкконена в том, что в столь радостный момент он позабыл об их заслуге. Но нет, Кими помнит все, что для него сделали в итальянской «конюшне».
Начало сезона, если не брать в расчет гонку в Австралии, у Райкконена явно не заладилось. Он разбил машину в Монако, сошел в Испании из-за отказа техники. И журналисты начали мстить, набросившись на Кими, будто коршуны. В прессе перебирали варианты, кто может заменить финна в команде, припоминали ему баснословную зарплату, оставшуюся в наследство от Шумахера. Все ждали и верили, что Райкконена уволят.
Но команда решила по-своему. Помните Гран-при Франции? Именно команда позволила ему выиграть ту гонку. В боксы на несколько минут раньше зазвали Массу, и Кими, словно хищник, набросился на добычу. Несколько фантастических по скорости кругов, и он – победитель.
Тогда в Ferrari никто не думал о титуле. McLaren были впереди и практически недосягаемы. Хозяевам Ferrari было важно, чтобы Райкконен стал частью семьи. И только поняв это, Кими начал свой фантастический спурт. Не случайно на той самой чемпионской пресс-конференции он честно сказал, что только во второй половине чемпионата почувствовал себя в Ferrari, как дома.
И это он «хладнокровный» и «непробиваемый»?
Ему действительно не нужен был этот титул. Он просто сделал все, что мог, для команды, которая его приняла. В воскресенье мы едва ли не впервые увидели, как Кими улыбается до зубов. Но он не стал прыгать на подиуме, размахивать руками, кричать. Он не любит показухи. Хотя будьте уверены: когда он останется наедине с теми, кто ему действительно дорог, он даст волю эмоциям. Все остальные его не интересуют...

Источник: «Советский спорт», #158, 23.10.2007, Олег Карпов.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 01:26   #454
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Спасибо!!!
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 01:26   #455
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Надеюсь понравятся все три обзора гонки в той или иной степени.

P.S. Уф. и для меня чемпионат закончен. А послелнняя гонка выдалась весьма и весьма непростой. Вот только сейчас закончилась она для меня.

P.P.S. Ни у кого нет этих 12 полос итальянких газет? Было бы неплохо, честное слово.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 01:37   #456
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2198
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Кусок льда по прозвищу «Мистер не знаю»
Забавная характеристика чемпиона))
Цитата:
Что касается всего сезона, я думаю, что это был лучший чемпионат за последние годы: интрига, борьба, скандалы, непростые отношения между гонщиками – все это пошло только на пользу нашему виду спорта.
Хм...
Интересные выводы.Я как-то не ожидала...

ДА!Что это я?gp2,спасибо за инфу!!!

Последний раз редактировалось Мурза; 24.10.2007 в 01:39. Причина: склероз
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 03:06   #457
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

GP2 - супер!!! Спасибо огромное.
И не надо читать никакие газеты...тем более не до того...
Можно даже создать раздел... типа "Ф1 в прессе"..

Цитата:
Можно только порадоваться за всех, кто следил за этим фантастическим чемпионатом мира. Остальным же остается посоветовать одно: во что бы то ни стало отыскать машину времени, перенестись в март 2007 года и пересмотреть все гонки сезона – самого яркого в истории Формулы-1.
Какое счастье, что у меня эта машина есть...(Жене-ягуару огромное спасибо за два "праздника жизни", особенно за Нюрб...)
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!
Lyoshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 04:05   #458
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
самого яркого в истории Формулы-1
ну да, на бумаге-то красиво...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 07:40   #459
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да, на бумаге-то красиво...
Как говорится - "бумага всё стерпит!"
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 08:29   #460
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Vasill_Mozglowskii, эту цитату и я хотел выделить.
Цитата:
Можно только порадоваться за всех, кто следил за этим фантастическим чемпионатом мира.
Да? А мне почему-то не радостно.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й этап. Гран-при Бразилии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 128 20.10.2009 14:03
18-й этап. Гран-при Бразилии 2008 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2008 177 29.12.2008 22:26
2007 17. Гран-при Бразилии gp2 Формульные классы 4 26.10.2007 00:26
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13
Финальный этап: ГП Бразилии 2007 Marcus Kipelov прогнозы 2007 25 20.10.2007 19:58


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS