Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 10:15   #1
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Берни Экклстоун

Берни Экклстоун: "Я мог бы остановиться в 90..."
19:32 MSK 19/03/2009, четверг, Daily Express




Британская Daily Express сегодня опубликовала любопытное интервью с Берни Экклстоуном...

"Его доходы упали, с ним только что развелась жена, и это обойдётся Берни ещё в сотни миллионов. Давно перешагнув рубеж пенсионного возраста, Экклстоун много и напряженно работает, но счастлив ли он? Кажется, Экклстоун озадачен моим вопросом... "Всё в порядке, я здоров, и не беден".

"Вам 79?", спрашиваю я. "78, но надеюсь, исполнится и 79", отвечает Берни, и тут же добавляет: "Хотя, возможно, кто-то надеется, что не исполнится. Знаете, я не оспаривал доводов моей бывшей жены, адвокаты считали, что это необходимо, но она хотела развестись быстро. Это лучше, чем судебный процесс и раздел имущества в духе супругов Маккартни. Славике за пятьдесят, дочери выросли - у Тамары своё телешоу, у Петры линия модной одежды. Она уже не живет жизнью матери, она захотела расправить крылья, посмотреть мир. Да, я разочарован, но дети в порядке, жизнь продолжается".

Команды Формулы 1 на этой неделе испытали шок, узнав, что в следующем году чемпионат будет открыт для новых участников, способных собрать 30 миллионов фунтов...

"Это их дело", говорит Экклстоун. "Они могут тратить сколько угодно в пределах действующего регламента, или экспериментировать с техникой за 30 миллионов. В чём здесь несправедливость? Сейчас одни расходуют 300 миллионов, другие, вроде Renault и Williams – гораздо меньше. Многие хотели бы выступить в Формуле 1, я мечтаю о 26 машинах на стартовом поле, из которых хотя бы половина конкурентоспособны. Сохранив схему с произвольными затратами, мы бы постепенно теряли команды, но они почему то считают, что наступил конец света, стоит нам объявить о переменах".

Впереди новый сезон, и эта тема действительно интересует Берни...

"Себастьян Феттель за рулём Red Bull может удивить, посадите его в Ferrari, и он никому не уступит в скорости. С Brawn GP возможны сюрпризы, но я бы поставил на Массу. Фелипе был быстр в прошлом году, но упустил титул из-за ошибок команды. Не вижу причин, которые помешают ему так же хорошо справиться со своей работой в 2009-м.

Если Райкконен выиграет первые три гонки, вы увидите совсем другого Кими. Льюис может побороться за титул, если в McLaren решат проблемы, но если они уступят в первых гонках, то отыграться будет крайне сложно", считает Берни

Вопрос о том, как долго продлится его карьера - уже традиционный...

"Как я смогу воспитать преемника?", спрашивает Экклстоун. "Это все равно, что найти преемника Синатре. Я делаю всё иначе, чем другие. Я здоров, дела идут нормально. Энцо Феррари говорил мне в 92 года, что должен продолжать работу. Я часто навещал его, и он всегда был занят. Именно это и составляет жизнь".

Берни тоже будет работать до 92-х?

"Я мог бы остановиться в 90", отвечает Экклстоун...


текст: Дмитрий Бухаров

http://www.f1news.ru/news/f1-48776.html

п.с. здесь давайте будем оставлять все высказывания Берни,а так же его биографию,как-то странно что до этого такой темы не было..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2009 в 10:28.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Beata (30.03.2009), kup (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 15:46   #2
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

FIA, FOTA и Экклстоун завтра соберутся в Хитроу

15:15 MSK 14/05/2009, четверг




Завтра в лондонском аэропорту Хитроу пройдёт встреча президента FIA Макса Мосли, представителей команд и Берни Экклстоуна. Цель встречи - поиск компромисса, который позволит избежать ухода команд, возражающих против введения второй версии регламента. Времени осталось мало, стороны соберутся ровно за неделю до начала подачи заявок на участие в чемпионате мира 2010 года.

Ситуация активно комментируется командами и Экклстоуном, Макс Мосли представил свою позицию через технического советника федерации Тони Парнелла, но после смерти сына не общался с журналистами. Накануне переговоров британская пресса цитирует Берни Экклстоуна...

Берни Экклстоун: "Ferrari - ключевой фактор Формулы 1, они выступают в чемпионате шестьдесят лет и являются нашими партнёрами, чьё мнение необходимо учитывать. Пока каждый придерживается своей позиции, но нам нужно уладить спорный вопрос, и всё будет в порядке".

Две команды – Ferrari и Renault официально заявили о выходе из чемпионата, если правила, принятые Всемирным советом FIA не изменятся, представители Red Bull и Toyota заявили об этом устно. Завтрашний день покажет, возможен ли компромисс в столь непростой ситуации…


текст: Дмитрий Бухаров
http://www.f1news.ru/news/f1-49978.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (14.05.2009)
Старый 10.06.2009, 01:03   #3
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

http://www.sports.ru/automoto/12377219.html

Берни Экклстоун: «Для Дженсона это достижение, но с точки зрения зрелищности все не так замечательно»

Берни Экклстоун признал, что шесть побед Дженсона Баттона в семи гонках отрицательно влияют на зрелищность чемпионата мира.

«С одной стороны, это очень, очень хороший результат. Для Дженсона это достижение, но с точки зрения зрелищности и самого чемпионата все не так замечательно.

Людям нравится наблюдать за суперзвездами и тем, как блистательно они выступают, но я бы хотел видеть чуть больше борьбы. Возможно, в будущем, нам это предстоит», – сказал Берни для Daily Express.

Моё: Дядя БЭ хочет видеть ЧУТЪ больше борьбы ?
Пусть хотя бы 1 раз глянет на Дайтона-500 ! =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 05:06   #4
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

знакомая песня....
МШ и Феррари тоже убивал гонки...=)))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 08:41   #5
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

http://www.sports.ru/automoto/12591142.html
Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
знакомая песня.... МШ и Феррари тоже убивал гонки...=)))
Берни Экклстоун: «ФОТА не сможет организовать альтернативную серию»

Владелец коммерческих прав «Формулы-1»Берни Экклстоун заявил, что, по его мнению, командам придется приложить огромное количество средств и усилий, чтобы организовать собственную альтернативную серию. Поэтому британец считает, что у ФОТА нет ни единого шанса на успешное проведение подобного плана в жизнь.

«Не уверен, что руководство таких команд, как «Тойота» и «БМВ», ищущих любые возможности сократить расходы, будет довольны тем, что их конюшни перейдут в другой чемпионат и перестанут выступать в «Формуле-1». Чтобы основать собственную серию, придется потратить значительные средства.

На данный момент мы предоставляем всем командам бесплатную площадку для выступлений – они катаются с именами спонсоров на болидах перед огромной телевизионной аудиторией. Доходы от телетрансляций возвращаются к ним, конюшни тратят эти деньги. Все изменится, когда им придется нанимать людей, искать трассы, договариваться с телеканалами, продвигать свою серию.

Что касается гонщиков, их выбор прост – либо бороться за титул чемпиона «Формулы-1», либо за менее значимый титул, но зарабатывать больше.

Не думаю, что ФОТА сможет организовать новую серию. У них была возможность подписать в 1998 году такой Договор согласия, который защитил бы их от технических изменений, вводимых Максом, но они отказались», – цитирует Экклстоуна Autosport со ссылкой на Daily Express.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 09:03   #6
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Мне вообще не понятна позиция Берни, то он с Мосли конфликтует с радостью, теперь же не одного хоть какого-либо высказывания в сторону ФИА. А вот командам которые попытаются организовать альтернативную серию он даже много миллонным иском грозиться...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 09:24   #7
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

http://www.sports.ru/automoto/12535461.html

Экклстоун пригрозил ФОТА штрафами за создание альтернативной серии

В противостоянии ФИА и ФОТА владелец коммерческих прав «Формулы-1» Берни Экклстоун встал на сторону Федерации, заявив, что если команды попытаются создать альтернативную гоночную серию, их могут ждать большие штрафы.

«Оставив в стороне контракты с командами, отмечу, что если бы кто-нибудь обратился к тем людям, компаниям, телеканалам, у которых есть соглашение с ФОМ, мы бы очень серьезно отнеслись к такой ситуации.

Подобные действия могли бы повлечь за собой огромные штрафы, размерами в сотни млн фунтов стерлингов, или, кто знает, еще больше», – цитирует Экклстоуна Daily Express.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 09:32   #8
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Берни мне временами шерифа Ноттингемского напоминает...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 10:19   #9
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

да Берни просто очкует,вот и швыряет направо и налево всякими фразами,ведь с уходом многих команд формула влетит на большие деньги
это убытки с походов на гран при
это убытки с телекомпаний
убытки со стороны споносоров
и т.д. и т.д.
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 10:29   #10
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Берни Экклстоун

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Берни мне временами шерифа Ноттингемского напоминает...
Я бы может и признал в дяде БЭ "шерифа" да вот 7-кратный МШ никак на Робин-Гуда не похож. Просто так прохожий парень краснокожий. Шутка.
Цитата:
да Берни просто очкует
Он бы мог это делать будь он неофитом Ф1. А дядя БЭ тут уже давненько.
Намёк: такой Карабас-Барабас имеет на руках очень солидные бумажки.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 11.06.2009 в 10:32.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
OstapBender (11.06.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экклстоун Бернард gp2 Фото 4 11.03.2009 20:09


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS