Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR

NASCAR Лучшая кузовная серия Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 12:56   #951
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Печально... Сначала умер IndyCar, а таперича и NASCAR. Ладно, понасмотрелся я всего немало, так шта дальше без меня!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 13:11   #952
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Откуда дровишки? Можно и не вкратце.
http://ru.motorsport.com/nascar-cup/...-gonok-868121/ - вот тут, вроде бы, нормальная статья.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
наскар окончательно превратился в аттракцион из парка отдыха, там решили не заморачиваться полумерами, и из между спортом и шоу ползунок сдвинули в сторону шоу до упора
Довольно сомнительное шоу, на мой взгляд. Мышиная возня скорее...

Последний раз редактировалось Packard; 25.01.2017 в 13:16.
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 13:13   #953
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Дайтону все равно посмотрю.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 13:22   #954
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Довольно сомнительное шоу, на мой взгляд. Мышиная возня скорее..
да мне, честно говоря, все равно, наскар я смотрю только на русском языке, поэтому последние годы он почти целиком мимо меня прошел
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 13:22   #955
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
http://ru.motorsport.com/nascar-cup/...-gonok-868121/ - вот тут, вроде бы, нормальная статья.


Довольно сомнительное шоу, на мой взгляд. Мышиная возня скорее...
Спасибо, я уже прочитал на официальном сайте. Это не мышиная возня, это клоунада, с гонками ничего общего не имеющая. Билл Франс в гробу перевернётся. И не один раз!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 13:41   #956
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да мне, честно говоря, все равно, наскар я смотрю только на русском языке, поэтому последние годы он почти целиком мимо меня прошел
Хм, навеяло... Недавно Фёдор ко мне в гости приезжал – посоветовал ему выложить в сеть гонки с его комментариями, которые он делал для "7ТВ". Вроде бы он задумался над этим. Если сделает, то неплохие поминки по НАСКАРу получатся!
А вообще всё это для меня явилось настоящим шоком. Сравнимым разве что с уходом Майка Портного из "Dream Theater". Вон Берни из ф1 турнули (и хрен бы с ним, честно говоря!), так многие разорались, что это типа "Конец эпохи"! А тут не эпоха, тут целая Серия умерла...

Последний раз редактировалось rast; 25.01.2017 в 13:46.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rast за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 14:43   #957
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762771
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
А вообще всё это для меня явилось настоящим шоком. Сравнимым разве что с уходом Майка Портного из "Dream Theater". Вон Берни из ф1 турнули (и хрен бы с ним, честно говоря!), так многие разорались, что это типа "Конец эпохи"! А тут не эпоха, тут целая Серия умерла...
Умирала она давно, начиная с 2004 года и введения Погони, в 2014-м серия уже представляла из себя клоунаду после введения нового формата Чейса, нынешние изменения - лишь последний гвоздь в крышку гроба некогда великой гоночной серии...
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 14:58   #958
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Умирала она давно, начиная с 2004 года и введения Погони, в 2014-м серия уже представляла из себя клоунаду после введения нового формата Чейса, нынешние изменения - лишь последний гвоздь в крышку гроба некогда великой гоночной серии...
Да, агония была долгой, примерно как и у Индикара. Ну что тут поделаешь? Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Буду потихонечку свои архивы пересматривать. Зато теперь ночи бессонные закончатся!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 16:10   #959
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Хм, навеяло... Недавно Фёдор ко мне в гости приезжал – посоветовал ему выложить в сеть гонки с его комментариями, которые он делал для "7ТВ". Вроде бы он задумался над этим. Если сделает, то неплохие поминки по НАСКАРу получатся!
было б неплохо, а то я записывал в свое время с 7тв, с жесткими помехами
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 18:01   #960
colin78
Болельщик
 
Регистрация: 25.01.2017
Возраст: 31
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
colin78 пока неопределено
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR

последний сезон золотой эры был в 2003 году, последний сезон Winston Сup

потом пришел Nextel, Брайан Франс стал главой НАСКАРа...и пошли Чейсы, COTы и прочее...

скандал в Ричмонде в 2013 году, из-за чего ввели новый формат Чейса...

посмотрите гонки 2005 года, вы увидите заполненные трибуны

сейчас....во многих трассах демонтировали трибуны, так как не могут продать билеты....

телерейтинги с пика 2005 года упали более на 50%, я думаю что это не предел с новыми изменениями

как они сказали, они хотят привлечь новых молодых фанатов, которым придут по душе новые правила...

думаю что НАСКАР спасет только уход Франса и возвращения к правилам до 2003 года, когда чемпион определяется по итогам всех 36 гонок
colin78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо colin78 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (25.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Minard Чемпионаты России 32 27.09.2016 14:15
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
1979 год. Формула-1. И немного других серий. gp2 Фото 0 25.10.2009 22:35
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS