Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > На обочине Ф-1

На обочине Ф-1 Пристанище тех, кто выпал из пелотона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 18:33   #141
Елена
Тест-пилот
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Дубна
Возраст: 42
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 256 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 2706
Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

ГП Венгрии

Что происходит?! 11-е место позволяло хоть на что-то надеяться, а гонка получилась... эх... не получилась... Опять "избыточно-недостаточная поворачиваемость" или вновь машина на запчасти разваливается?.. Скоро узнаем... да толку-то...

К Турции, был слух, что-то готовят... ну-ну...

p.s. Одно утешает: девятое место МУ...

p.p.s. Конечно, я ничего не имею против Марка. (Но если не везёт Дэвиду, почему должно везти Марку? Шутка.)
__________________
Coulthard's fans of all countries, unite! ©
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 18:54   #142
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

как может утешать девятое место уэббера, если он упустил ковалайнену восьмое?
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 19:37   #143
Erika
Болельщик
 
Аватар для Erika
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Erika пока неопределено
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
как может утешать девятое место уэббера, если он упустил ковалайнену восьмое?
Я думаю Лена имела в виду, что раз Уэбер смог финишировать 9, то значит у машины есть потенциал.
Erika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 19:42   #144
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

Цитата:
Сообщение от Erika Посмотреть сообщение
Я думаю Лена имела в виду, что раз Уэбер смог финишировать 9, то значит у машины есть потенциал.
ну... пятое в барселоне, где вроде как машина намного важнее всего остального, подиум и обе машины в очках на нюрбургинге...

понятное дело у команды потенциал есть и в следующем году все у них должно стать еще шоколаднее.

так что есть и потенциал, и два серьезных пилота и уже пора расстраиваться из-за того, что нет стабильности и не навязали борьбу "уильямсу" в чашке конструкторов.

несмотря на свою нейтральность, "ред буллу" (не всей структуре, а "ред буллу", в отличие от "торо россо") всегда желал успеха и они сейчас буквально в паре шагов от него. я, конечно, не титулы имею в виду, но думаю меня поняли.

так что я все-таки не понимаю, как можно радоваться девятому месту для уэббера)
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 19:58   #145
Erika
Болельщик
 
Аватар для Erika
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Erika пока неопределено
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так что я все-таки не понимаю, как можно радоваться девятому месту для уэббера
Это потому-что мы болельшики Култхарда, а не Рэд Булла.
Erika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 20:03   #146
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

Цитата:
Сообщение от Erika Посмотреть сообщение
Это потому-что мы болельшики Култхарда, а не Рэд Булла.
тогда другое дело, вопрос снимается))
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 15:59   #147
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

Чего же они там, интересно, готовят к Турции? Уже хочется увидеть Дэйва в реальной борьбе за очки. Пора бы.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 18:06   #148
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

Култхард рассказал о своей борьбе с булемией

Дэвид Култхард признался накануне журналистам, что в подростковом возрасте страдал от булемии – нервного расстройства, которое сопровождает некоторых худеющих.

“Я всегда относился к гонкам со всей серьезностью, даже когда выступал в картинге. Когда я стал подростком, мое внимание к весу приняло несколько извращенный вид. Я перестал есть жирную пищу и, до того как осознал, стал страдать от булемии”, - заявил Култхард. При росте свыше 180 см, Култхард весил всего 57 кг.

Булемия обычно провоцирует приступ вины после принятия пищи - худеющий пациент чувствует дискомфорт. По признанию Култхарда, он намеренно вызывал рвоту после еды, чтобы снизить свой вес.

“Мой вес снизился настолько, что я стал походить на скелет, обтянутый кожей. Я взвешивался каждый день: утром, в полдень и ночью. Если я обнаруживал, что потолстел на полфунта - я немедленно шел в бассейн”, - рассказал шотландец.

В настоящее время Култхард, по его признанию, поборол свой недуг. По мнению медицинских специалистов, случаи булемии среди мужчин - большая редкость. Обычно этим заболеванием страдают девушки.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 18:33   #149
Елена
Тест-пилот
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Дубна
Возраст: 42
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 256 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 2706
Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

Вот заскучали, писать этим "журналистам" больше не о чем!

"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе." (с) профессор Ф.Ф.Преображенский

__________________
Coulthard's fans of all countries, unite! ©
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 18:53   #150
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дэвид Култхард

это неверно....
булемия-это наоборот...постоянное чувство голода...так сказать у человека отсутствует насыщение...человек ест и ест....пока его действительно уже не затошнит от еды....
а невероятная худоба-это скорее всего анорексия..наоборот-отсутствие аппетита...болезненное воприятие еды...

правда общее у них одно-и те и другие жутко тощие...первые потому что не могут долго в себе держать еду, вторые-потому что вообще практически не принимают её...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 21.08.2007 в 04:57.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Култхард Дэвид. Видео gp2 Документальное видео 7 03.06.2018 08:59
Култхард Дэвид gp2 Фото 12 16.11.2009 18:17
Дэвид провел прощальную вечеринку d10nis Фото 0 13.09.2008 06:24
Дэвид Култхард. Его 10 лет в Формуле-1 gp2 Статьи и публикации 3 15.06.2008 22:19


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS