Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 17:29   #341
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

А чё ограждение не привязали до земли? Если бы камаз на полной скорости уехал мимо трассы, то наверное даже и не заметил бы этого ограждения...
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 19:06   #342
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Я тоже не удержался и посетил сие мероприятие! Хотя, вообщем-то, не очень собирался, так как сильно растроила информация о совсем не новых, если так их можно назвать, машинах Формулы1! Но перспектива провести воскресный день за строительством опыстылевшей дачи, прельщала еще меньше.. Как представил себе еще, один из многих, серый и незапоминающийся день из череды других, то решил это дело пресечь. Тем более у нас в провинции, не очень с подобными развлечениями..
Окончательное решение принял уже утром.. Настроение боевое, значит еду! Тем более машина толком не обкатана, для кого интересно, сообщаю у меня Volvo c30, пвсевдокупешка-красотка!
Выезд в шесть, в двенадцать уже бросаю машину на набережной.. Ах Москва!.. Погода весьма терпимая! Дефилирующие водяные трамвайчики.. Красота!
Попытка как-то проникнуть на шоу, ни к чему не привела! Вообщем-то, создалось впечатление, на Вип трибуны шли какие-то случайные люди, притом исключительно по блату! Или по приглашению, что живо напомнило социалистические времена!
Пару безрезультативных кругов в поисках кассы ни к чему не привели, плюнул и стал в тенечке, по совпадению, наверное в паре метров от Vaska, так как ракурс съемки полностью совподает! Так и просидел на пенечке помахивая ножкой!
Конечно, не сравнить с платным местом, где был в прошлом году! От этого может быть и возникло впечатление, что это праздник не для меня! А может быть от того, что машины Формулы были какие-то совсем уж странные, трехместные!В прошлом году гораздо все было более впечатляюще! Да команд тогда, если не ошибаюсь, были три, и машины были посерьезнее!!!
А на этот раз.. Ну не спеша, зато оглушающе, проехал Батон... Петров, вообще, в инвалидном темпе.. Ну и что?
Дрифтеры, вихляющие как пьяные!..
Как-то все уж явно понарошку! Поэтому я был один из тех, кто после проезда парадных машин в три часа, поплелся на выход! Еще посмотрел, издали, на разошедшегося Баттона.. Надымил вредитель! И отбыл во свояси!
В девять, с глазами как у вампира, был уже дома!..
PS По моему, серьезная ошибка этого шоу, то что трасса не замкнутая, не кольцевая, что исключает возможность провести хоть какую-нибудь более-менее удачную симуляцию гонки! Да и машины, не восхитили! Поймал себя на том, что с бОльшим удовольствием поглядывал на соседний проспект, где успешные москвичи демонстрировали новинки автоиндустрии. Тут и последние модели Порше, Феррари... Исклюзивные мотоциклы..
Порадовала публика, это да! Перебегающие трассу колонна милиционеров и издевающийся приветственный рев зрителей!!!...
Вот у нас в Липецке, был проведен на городской трассе, этап, если не ошибаюсь, RTCC. Это другое дело!!!.. Когда машины в борьбе с соперниками, на грани сцепления вписывающиеся в поворот.. Вот это было да! Совсем как у взрослых!!!

Последний раз редактировалось tor; 19.07.2010 в 19:09.
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо tor за это полезное сообщение:
Beata (19.07.2010), Black_Jek (20.07.2010), Dj RaScoolBaS (19.07.2010), Grig16 (19.07.2010), JAGUAR510 (20.07.2010), Minard (19.07.2010), W_Alex (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 21:31   #343
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Дженсон Баттон.






Петров Виталий










































Грузовики. Владимир Чагин объяснял как правилно расставить грузовую технику. Удалось даже взять у него автограф.

















Паддок:



















Тест-пилот Ф-1 Сергей Злобин




Олег Кессельман






Мототехника






Кузова:






Формула-студент



Какой-то симулятор похоже:




Моё видео. Тест мотора на двухместном болиде "Рено".

http://www.youtube.com/watch?v=tWyYJhGEokk

Все фотографии одним архивом:
37.5 МБ
Скачать
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
Beata (19.07.2010), Black_Jek (20.07.2010), Cmol (27.07.2010), Dj RaScoolBaS (20.07.2010), Grig16 (19.07.2010), JAGUAR510 (20.07.2010), M-S-A-N (19.07.2010), Minard (19.07.2010), Siberian (20.07.2010), Trofi99 (19.07.2010), Vaska (19.07.2010), W_Alex (19.07.2010), Александр Кречетов (19.07.2010), Игорь Тарасов (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 21:54   #344
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180936
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Ребят, вопрос ко всем кто был на BMCR, могу ли я ваши фотки использовать на своем сайте, конечно с указанием автора?! Позже выложу свои!
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 22:14   #345
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос ко всем кто был на BMCR, могу ли я ваши фотки использовать на своем сайте, конечно с указанием автора?!
я не против
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAB/\EHuE за это полезное сообщение:
Minard (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 22:41   #346
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос ко всем кто был на BMCR, могу ли я ваши фотки использовать на своем сайте, конечно с указанием автора?!
Я тоже непротив.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Minard (19.07.2010)
Старый 20.07.2010, 00:50   #347
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос ко всем кто был на BMCR, могу ли я ваши фотки использовать на своем сайте, конечно с указанием автора?! Позже выложу свои!
Я тоже, конечно, непротив (если мои фотки интересны). Но залить все полноразмерные фотографии смогу только завтра.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Minard (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 14:53   #348
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Наткнулся на одном из форумов, 2 фотографии из Выборга:

Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 17:30   #349
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

А мне лично шоу не понравилось абсолютно. По сравнению с прошлым годом стало невыносимо скучно. Честно, мне не понятно для кого это шоу, и для чего такая длинная трасса, если по ней почти никто не ездит??? Мы с другом приехали чуть позже 13:00 и как выяснилось позже..... слишком рано т.к. смотреть всё равно было почти не на что. Как раз перед нами проскочили Чагин и Де Рой на тренировочном заезде и пока мы искали место промелькнул Баттон! Место мы нашли рядом см. Боровицкая на газоне слева от входа, было видно часть прямой и первый поворот относительно хорошо, правда не для фотика потому от съёмок отказались, всё равно вышло бы плохо. 14:00 начало.... В общем мы простояли в пустую два с лишним часа за которые на трассе появлялись участники вяло проезжая "круг" и накатав по нашим подсчётам рекордные 10 минут трафика за два часа!!! Скучали зрители вокруг нас, скучал оператор напротив, скучала милиция и развлекалась тем, что сгоняла забравшихся на крышу над метро группу людей желавших насладится шоу оттуда. Часам к 16 народ потихоньку рассосался устав от безконечного ожидания и от толпы осталось человек 5 включая нас. И вот тут машинки на трассе стали появлятся почаще, что однако не сильно обрадовало. Хотя КАМАЗ меня очень порадовал в паре с Ивеко не смотря на проезд всего один раз. Видели мы и его уход в отбойник, который потом ставили на место. Дрифтеры жгли резину и нарезали пончики и совершали аварии. А вот Баттон же откровенно слажал на мой взгляд, появился на трассе всего пару раз из которых один раз покрутил пончик в повороте, а второй раз просто проехал туда-сюда. Петров катал "халявщиков" не мереное кол-во раз, явный перебор!
Подводя итоги можно сказать - что опять простого зрителя жестоко нае.. простите обманули....

П.С. - ребятам сделавшим много здоровских фоток и выложивших их - огромное спасибо
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru

Последний раз редактировалось JAGUAR510; 20.07.2010 в 22:58. Причина: забыл кавычки для слова халявщики
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо JAGUAR510 за это полезное сообщение:
Grig16 (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 20:41   #350
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

JAGUAR510, дело в завышенном ожидании. Не думаю, что тебе понравилось бы точь-в-точь такое же шоу, что было и в прошлом году. Аппетиты растут, и с каждым годом хочется чего-нибудь эдакого нового. Но надо отдавать себе отчет, что этого не произойдет. Тогда и разочарований не будет. И все-таки это шоу - редкая возможность увидеть гоночные автомобили в такой близи в движении для россиян. Можно не углубляться в тему того, на сколько кто лучше просвящен из зрителей.

Длинная трасса, планировавшаяся изначально быть еще длиннее и закольцованной, обусловлена архитектурой города.

Быстро всё устроить - невыгодно для организаторов. Ведь нужно продлить шоу для ВИП-деревни. Это тоже нужно понимать (представлять за счет чего наполняется бюджет) и принимать это. Плюс незапланированные задержки из-за затянувшихся персональных интервью в отеле, из-за чего чуть была сдвинута пресс-конференция, а далее проход по Красной площади участников. И конечно же аварии, последствия которых устраняли довольно быстро.

Особо крутить пончики было нельзя из-за жары и, как следствие, повышенного температурного режима работы двигателя. А ведь еще нужно было вдоволь покрутиться перед ВИП-трибунами.

В этой теме писалось про "инвалидный" темп, показанный Виталием Петровым. И тут есть вполне логичное объяснение: никому не нужны запачканные съеденным шлемы.

Вот тут, JAGUAR510, написал про халявщиков:
Цитата:
Петров катал халявщиков не мереное кол-во раз, явный перебор!
А сам ты случайно не халявщик? Ты что-то платил организаторам шоу? Кстати, там для здоровья зрителей бесплатно выдавались головные уборы из типа бумаги.
Цитата:
Подводя итоги можно сказать - что опять простого зрителя жестоко нае.. простите обманули....
Где обман? Вместо Дженсона приехал Льюис? Состав участников шоу был объявлен заранее. Было с самого начало известно, что Петров будет кого-то катать на трехместном автомобиле. Никто не обещал, что он будет ездить на одноместном. Поэтому очень странно выглядят такие высказывания об обмане со стороны человека, ни копейки не вложившего в шоу. Как говориться, дареному коню в зубы не смотрят, кстати, "Феррари" обещают в следующем году.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.07.2010 в 20:51.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.07.2010), M-S-A-N (20.07.2010), W_Alex (20.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составы команд helgi DTM 27 29.01.2018 18:59
Эмблемы команд Формулы-1 gp2 Конюшни Ф-1 23 14.01.2015 18:17
Список команд КП, сезон 2009 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 13 19.02.2009 02:23
История команд Kenny Formula 1 0 05.06.2008 22:39
Затраты команд в 2006 году gp2 Статьи и публикации 0 20.09.2007 02:15


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS