Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 20:10   #1
5. Гран-при Испании 2012
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 07.05.2012, 20:10
Рейтинг: ()

Нажмите на изображение для увеличения
Название: etfom12.jpg
Просмотров: 823
Размер:	98.3 Кб
ID:	5001Нажмите на изображение для увеличения
Название: catalunya.jpg
Просмотров: 788
Размер:	233.2 Кб
ID:	4989Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1-key-valencia.jpg
Просмотров: 818
Размер:	18.9 Кб
ID:	4990

Официальное название: Gran Premio de España Santander
Место проведения: Каталунья-Монтмело, Испания
Дата: 10.05.12 - 13.05.12
Трасса: Circuit de Catalunya (4,655 км)
Дистанция: 66 кругов (307,104 км)
Рекорд круга в квалификации : 1:19,995 (2010, М. Уэббер)
Рекорд круга в гонке: 1:21,670 (2008, К. Райкконен)
данные на 28.11.2011
Ссылки: официальный сайт: http://www.circuitcat.com/en/; twitter: https://twitter.com/#!/circuitcat_eng; facebook: http://www.facebook.com/circuitcat; документы: Конфигурация трассы FIA, Стюарды, Превью этапа, Расписание пресс-конференций, Первая пресс-конференция, Конфигурация трассы FOM, Программка этапа, 2 пресс-конференция, штрафы, штрафы, 3 пресс-конференция, отчет, штрафы, 4 пресс-конференция
FIA
Резина
Зона DRS
Прогноз погоды
Live Timing: http://www.formula1.com/live_timing/...ing_popup.html
Статистика чемпионата: http://www.fia.com/en-GB/sport/champ...on_guide1.aspx
F1 media centre: http://www.fia.com/en-GB/mediacentre...edia-home.aspx
Пресс-релизы: http://www.fia.com/EN-GB/MEDIACENTRE...ages/List.aspx

12 мая (суббота) 15:35 Формула-1. «Гран-при с Алексеем Поповым» № 1 (Россия 2)
13 мая (воскресенье) 15:10 Формула-1. «Гран-при с Алексеем Поповым» № 2 (Россия 2)


Последний раз редактировалось Siberian; 16.05.2012 в 17:34..
Просмотров: 27566
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 17:07   #2
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012



еще немного

и еще...

фотки с твиттера Попова

а это уже от Петрова
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 10.05.2012 в 16:00.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Grig16 (10.05.2012), kup (09.05.2012), W_Alex (11.05.2012)
Старый 10.05.2012, 17:55   #3
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012



фотки от Попова


фотки от Массы
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (11.05.2012)
Старый 10.05.2012, 22:42   #4
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012

Siberian, откуда брали "фотки от Попова"? Вроде, даже в его блоге, нет таких...
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 15:59   #5
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012

Цитата:
Сообщение от tor Посмотреть сообщение
Siberian, откуда брали "фотки от Попова"? Вроде, даже в его блоге, нет таких...
из твиттера ео
в теме про Попова есть ссылка
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 17:44   #6
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012

А Феррари во второй практике использовали "софт" или нет?
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 17:51   #7
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
А Феррари во второй практике использовали "софт" или нет?
использовали,но баки явно были не пустые
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 17:58   #8
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012


1 практика, покруговка


2 практика, покруговка

Цитата:
Гран При Испании: Пресс-конференция в четверг


Участники: Камуи Кобаяши (Sauber), Педро де ла Роса (HRT), Нико Хюлкенберг (Force India), Фернандо Алонсо (Ferrari), Себастьян Феттель (Red Bull Racing), Кими Райкконен (Lotus)

Вопрос: Камуи, с начала сезона у вас была пара удачных и пара относительно неудачных гонок. В чем разница?
Камуи Кобаяши: В машине. С самого начала сезона она демонстрировала отличную скорость, но в паре гонок наша стратегия была неоптимальной. Впрочем, все не так уж и плохо – мы неплохо начали чемпионат, но нам есть, над чем работать – особенно над скоростью на длинной серии кругов.

Вопрос: Вчера Фернандо Алонсо говорил о взаимоуважении между гонщиками. По-вашему, гонщики должны оставлять друг другу больше места на трассе?
Камуи Кобаяши: Возможно, но не знаю – сложно говорить однозначно.

Вопрос: Вы довольно агрессивны в атаке…
Камуи Кобаяши: Да, но по мне все в норме, я просто выполняю свою работу. Возможно, со стороны маневры выглядят агрессивными, но я не допускал столкновения и не сходил с трассы по причине аварии. Да, случались контакты, но это в порядке вещей. На самом деле, все не настолько серьезно, как кажется.

Вопрос: Иногда вам приходилось быть невольным участником инцидента – как в Спа в прошлом году…
Камуи Кобаяши: Спа? Где? А, вы про инцидент с Льюисом? Обычная гоночная ситуация. Предпосылок для контакта не было, я не ожидал, что Льюис пойдет наперерез и просто остался на траектории. Простая случайность, я не мог уйти в сторону. По сути, это даже не гоночный инцидент и уж точно не агрессивное поведение с моей стороны…

Вопрос: Нико, в нынешнем сезоне напарник пока превосходит вас. Что скажете?
Нико Хюлкенберг: Первые четыре гонки получились непростыми, я предпочел бы набрать чуть больше, чем два очка. Иногда нам просто не везло – в Мельбурне я не мог избежать аварии в первом повороте, а в Бахрейне подвело сцепление…

В этих двух гонках я мог финишировать в десятке, но я не думаю о неудачах, я освоился в коллективе и с оптимизмом жду продолжения сезона. Команда старается собрать всё воедино, и если удача будет на нашей стороне, результаты не заставят себя ждать.

Вопрос: Как вы оцениваете прогресс команды? Темп доработки достаточен?
Нико Хюлкенберг: Определенно. Как и другие команды, мы привезли сюда несколько новинок – посмотрим, за какие позиции они позволят бороться, но наши инженеры рассчитывают на прогресс. Он непременно будет, а насколько заметным – узнаем в ближайшие два дня.

Вопрос: Педро, ваша команда недавно переехала в новую штаб-квартиру и пополнила свой штат множеством сотрудников. Какова ваша роль в развитии Hispania Racing Team?
Педро де ла Роса: Как вы заметили, вокруг нас много нового. Мы меняем организационную структуру, постоянно растем, однако моя роль не выходит за обязанности, присущие любому другому гонщику. Я – частичка команды, у меня достаточно опыта, и если коллективу нужен совет – я всегда рядом, но в целом от меня не требуется ничего кроме пилотажа на максимальной скорости и предельно четких отзывов о поведении машины.

Вопрос: Проработав много лет в McLaren, разве вы не пытаетесь внедрить присущие им принципы?
Педро де ла Роса: Со временем, ведь я в команде в том числе и для этого. Но сейчас мы слишком заняты переездом на новое место и формированием инфраструктуры, после чего должны начать постепенно прогрессировать – думаю, здесь мое участие окажется более полезным. А сегодня задачи предельно просты: нужно заложить фундамент, поэтому я веду себя предельно сдержанно.

Вопрос: На каких позициях хотела бы оказаться команда к концу следующего сезона?
Педро де ла Роса: Понятия не имею. Мы прогрессируем от гонки к гонки, нам уже удалось сделать машину быстрее – осмелюсь напомнить, в первом Гран При команда не смогла пройти квалификацию, однако затем постепенно сокращала отставание от поула. Такова наша цель: приближаться к соперникам и делать так, чтобы в каждой последующей гонке машина ехала чуть быстрее, чем в предыдущей. В конце года посмотрим, к чему это приведет. Мы не ставим перед собой иных задач, кроме повышения конкурентоспособности в каждом Гран При.

Вопрос: Кими, вы были огорчены тем, что не смогли выиграть в Бахрейне – это правда?
Кими Райкконен: Да. Когда подбираешься настолько близко, нельзя быть довольным вторым местом. Если ты в двадцати секундах позади лидера – уже не важно, но тогда у нас был реальный шанс. Впрочем, для команды уик-энд все равно получился неплохим.

Вопрос: Вы дважды побеждали в Барселоне, причем оба раза с поула. Возможен ли третий успех? Вы говорили, что в какой-то момент команда начнет побеждать…
Кими Райкконен: Правила изменились, и для победы уже не обязательно стартовать с поула. Мы попытаемся, но я не знаю, что в итоге получится – сложно строить прогнозы до начала уик-энда. Отрывы минимальны, и если все пройдет гладко, у нас есть шанс, однако даже незначительные трудности могут отбросить далеко назад. Постараемся сработать безупречно, а там посмотрим…

Вопрос: Вы не работали на тестах в Муджелло, но для этой гонки команда подготовила несколько новинок, которые позволят, по меньшей мере, удержать позиции, на которых вы закрепились в первых Гран При сезона?
Кими Райкконен: У нас будут кое-какие модификации, а там посмотрим, чего мы с ними добьемся.

Вопрос: Фернандо, вы побеждали здесь в 2006-м. Как вела себя Ferrari на тестах? Есть заметные изменения?
Фернандо Алонсо: Я бы так не сказал. Мы не устанавливали сколь-нибудь серьезные доработки и, по сути, тестировали различные варианты настроек и проводили проверки, которые не успели выполнить зимой. Тогда нам было очень трудно, мы проехали совсем мало кругов и постоянно сталкивались с разнообразными проблемами. Тесты в Муджелло позволили закончить эту работу, но с точки зрения доработки машины корректировки были минимальными, так что её поведение осталось практически неизменным.

Вопрос: Работа над настройками позволила вам чувствовать себя более комфортно?
Фернандо Алонсо: Посмотрим. У нас были определенные идеи по поводу настроек, но мы не могли применить их в первых гонках, поскольку не опробовали на тестах. Тесты в Муджелло пришлись весьма кстати: некоторые варианты оказались удачными, другие – не очень, но приятно, наконец, разобраться в ситуации. Большее количество информации позволяет лучше подготовиться к Гран При. Сюда мы приехали более подготовленными, чем были в Австралии после трех зимних тестовых сессий, но если вы хотите сделать машину намного быстрее, не стоит полагаться только на настройки – их влияние не так уж велико. Следует работать над аэродинамикой и другими элементами машины – надеюсь, скоро мы получим необходимые модификации, надо просто немного подождать.

Вопрос: Вы хорошо знаете эту трассу и в прошлом году весьма уверенно стартовали. Полагаете, с KERS и DRS количество обгонов заметно возрастет?
Фернандо Алонсо: Думаю, ситуация будет такой же, как в прошлом году. В предыдущие девять лет в гонке было четыре-пять обгонов, но в 2011 их оказалось уже пятьдесят семь – заметная разница! Из-за DRS, KERS и износа резины, нынешний Гран При наверняка будет похож на прошлогодний, так что у нас немало возможностей для атаки. Все это меняет философию трассы: как заметил Кими, раньше победа в Барселоне на 60% зависела от поула – сейчас поул по-прежнему остается лучшей позицией для старта, но из-за особенностей резины для победы он уже не настолько важен.

Вопрос: Себастьян, в трех предыдущих Гран При Испании вы стартовали вторым, а победив год назад нарушили традицию, согласно которой здесь обычно побеждал обладатель поула. В Барселоне многое зависит от характеристик машины – можно ли считать результат, показанный здесь, индикатором для оставшихся гонок первой половины сезона? Если вы окажетесь достаточно конкурентоспособными здесь, означает ли это, что вы будете одинаково быстры везде?
Себастьян Феттель: Если в Барселоне вы достаточно быстры – значит, вы были быстры и раньше. Эту трассу мы хорошо знаем ещё по зимним тестам, нам есть, с чем сравнивать, однако это не значит, что высокая скорость здесь будет означать такую же высокую скорость на любом другом автодроме. А если вы вдруг провалились, это не поставит крест на ваших надеждах. Всё так же, как на других трассах – любой сектор может быть индикатором, просто здесь у нас есть старые данные, по сравнению с которыми мы можем понять, насколько серьёзным получился прогресс.

Да, нужно учитывать иные погодные условия, другое время года, но Барселона, пожалуй, позволяет составить наиболее полное мнение о машине, ведь здесь есть все элементы, которые можно встретить на других трассах: узкие шиканы на последнем секторе, жесткое торможение перед шпилькой, скоростные виражи первого сектора – всё по ходу одного круга.
далее...
Вопрос: (Алексей Попов – РТР) Вопрос для Педро и Фернандо о Гран При Испании. Мы много читали о сложной экономической ситуации в Барселоне и Валенсии. Сейчас в чемпионате присутствуют обе трассы, но в худшем случае мы можем потерять и ту, и другую. Ваше мнение?
Педро де ла Роса: Когда было объявлено, что Испания получит два этапа чемпионата мира, я не раз говорил, что это уникальная ситуация, и мы должны гордиться таким выбором. Ответ не меняется – Испания по-прежнему принимает две гонки, мы должны по максимуму насладиться этой возможностью, а там посмотрим, что принесет будущее, которое не в наших руках. Мне приятно приехать на Гран При Испании, будучи испанским гонщиком в испанской команде, так что давайте не думать о перспективах – нам они неподвластны.
...
Вопрос: (Алексей Попов – РТР) После тестов в Муджелло Виталий Петров негативно отозвался о безопасности итальянской трассы. Кое-кто из гонщиков раскритиковал его за такую позицию, но разве он не прав, когда высказывает подобные опасения?
Фернандо Алонсо: Сколько людей, столько и мнений, и я не возьмусь судить, прав Виталий, или нет – это дело комиссии по безопасности. Лично мне нравится конфигурация трассы в Муджелло, нравится то ощущение, которое испытываешь, проезжая круг – по уровню адреналина он стоит сотни кругов на любой другой трассе! Кроме того, мы работали в Италии, где сильна поддержка Ferrari – я получил удовольствие от трёх дней тестов, а для ответа, безопасна трасса или нет, у меня недостаточно информации.

Нико Хюлкенберг: Мне очень нравится трасса в Муджелло – она совсем не похожа на другие автодромы, на которых мы выступаем. Такое чувство, будто ты постоянно летишь над асфальтом – постоянно задействованы четвертая, пятая, шестая передачи. Как сказал Фернандо, ощущение безопасности – личное дело каждого. По мне, там всё в порядке.

Камуи Кобаяши: Отличная трасса! На безопасных автодромах вроде Абу-Даби нет гравийных ловушек, а в Муджелло они есть, и после ошибки ты всерьез рискуешь застрять – хорошая тренировка! В гонке мы стараемся держаться на траектории и избегать лишнего риска, но на тестах можно чуть отодвинуть пределы и попытаться улучшить свой пилотаж – по-моему, замечательный шанс.

Себастьян Феттель: Впервые слышу, что Виталий высказывался о безопасности конфигурации в Муджелло. Думаю, всем нравится эта трасса, поскольку она не похожа на остальные автодромы. Как сказал Нико, там много скоростных поворотов, а чем выше скорость, тем выше риск. Да, зоны безопасности довольно обширные, но гонщикам всегда хочется большего.

Пока обходится без проблем – все в порядке, но если случается авария… После инцидента всегда легко рассуждать о причинах, факторах, но не скажу, что мы с опаской работали в Муджелло. Если бы возникла идея провести там Гран При, тогда наверняка прозвучали бы аргументы в пользу повышения безопасности трассы, но для тестов организаторы сделали все возможное.
...


новые фотки от Попова,уже есть знакомые лица))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate-ross-barc-2012-2.jpg
Просмотров: 619
Размер:	379.9 Кб
ID:	4991Нажмите на изображение для увеличения
Название: ferr-alon-barc-2012-31.jpg
Просмотров: 621
Размер:	354.7 Кб
ID:	4992Нажмите на изображение для увеличения
Название: ferr-alon-barc-2012-2.jpg
Просмотров: 604
Размер:	212.9 Кб
ID:	4993

еще немного от Попова
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 11.05.2012 в 20:27.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (11.05.2012), W_Alex (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 22:11   #9
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
новые фотки от Попова,уже есть знакомые лица))
Вот техника дошла!
Десять лет назад и подумать не мог, что можно так оперативно получать фотографии "из гущи событий" без помощи всяких газет, журналов и тв
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 23:19   #10
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5. Гран-при Испании 2012

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mcla-hami-barc-2012-3.jpg
Просмотров: 607
Размер:	293.7 Кб
ID:	4994Нажмите на изображение для увеличения
Название: saub-koba-barc-2012-2.jpg
Просмотров: 627
Размер:	191.0 Кб
ID:	4995Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate-petr-barc-2012.jpg
Просмотров: 582
Размер:	191.1 Кб
ID:	4996Нажмите на изображение для увеличения
Название: redb-vett-barc-2012-2.jpg
Просмотров: 628
Размер:	395.3 Кб
ID:	4997Нажмите на изображение для увеличения
Название: saub-koba-barc-2012-1.jpg
Просмотров: 613
Размер:	323.8 Кб
ID:	4998Нажмите на изображение для увеличения
Название: cate-petr-barc-20121.jpg
Просмотров: 599
Размер:	72.9 Кб
ID:	4999Нажмите на изображение для увеличения
Название: hrt-kart-barc-2012.jpg
Просмотров: 633
Размер:	148.2 Кб
ID:	5000
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (12.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула 1. Гран-при Испании 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 5 11.05.2012 15:59
5 этап. Гран-при Испании 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 61 10.04.2011 22:13
2008 Формула-1. Гран-при Испании Vaska Формульные классы 2 30.04.2008 02:49
4-й этап. Гран-при Испании 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 83 28.04.2008 13:40


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS