Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Мотосерии > MotoGP World Championship

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 14:01   #31
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Ну де Анжелис тоже пробовал, Каллио тоже пробовал, Вест попробовал, тот же Элиас и второй раз несолонно хлебавши

и в Мото 2 теперь не могут на прошлый уровень вернуться, не говоря уже про то что и опыта должно поболее быть у них....или всё дело в технике?

или не в том месте и не в то время?
не знаю, не однозначно всё
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 14:36   #32
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Никогда не понимал этой агонии вокруг королевского класса - все равно на каком ведре катить, лишь бы быть в мотогп. Не понимал и не понимаю.
Миша, а Ф1 не так? С другой стороны на ведре катаются все, кроме 6-7 пилотов на заводских машинах. И если стать лучшим из "этих на ведрах" - есть шанс получить заводскую самовозку. Травмы постоянно в мотиках - глядишь на этапчик посадят на заводскую машину и вот тогда надо жарить по полной. Посмотри в этом сезоне вместо Хорхе неизвестный японец катался и за исключением нестандартной Валенсии ужасно катался. Та же Сузуки несколько этапов второй мотик выставляла. Бау два года промучился и сейчас с Грезини похоже получит заводскую Хонду, если спонсоры денег наскребут. А это уже шанс!

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Ну де Анжелис тоже пробовал, Каллио тоже пробовал, Вест попробовал, тот же Элиас и второй раз несолонно хлебавши
Ну, у де Анжелиса второе место есть на этапе, Каллио не готов был явно, Уэст на ужастной Каве неплохо по дождю ездил. Элиас - это да... После прошлогоднего чемпионства в Moto2 от него большего ждали, совсем сезон не задался.
С другой стороны что им еще делать, кроме как пытаться? Как Тероль или Фаубель сидеть до пенсии в младшем классе? Это же ужасно. Пока есть спонсоры и возможность - надо пробовать и здесь снова возвращаемся к CRT - это единственный шанс для чемпионата. Нужны частники и они должны быть конкурентноспособны. Я бы даже был счастлив, если Moto1 по подобию Moto2 сделали - на одном движке с разными шасси. И пускай сваливают заводские команды! Но на старте бы имели порядка 30 пилотов и очень близкую технику, где главным был бы пилот, а не самовозка. Вот это были бы битвы!!!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 14:47   #33
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Уэст на ужастной Каве неплохо по дождю ездил
кстати в этом сезоне в дохдевых гонках у него тоже неплохо получалось

а если подвести черту по чемпионату по пилотскому составу, то столько падений, травм, пропусков этапа, и что скрывать летальных случаев, я на своём веку, что слежу за чемпионатом, не припомню.....
вообще не покидает такое ощущение, что началась вся эта чертовщина ещё в прошлом году с травмы Росси и загадочной болезни Стоунера (или это уже 2 года назад?)

ну да и плюс Томизава
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 06:11   #34
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
кстати в этом сезоне в дохдевых гонках у него тоже неплохо получалось
если читал мой обзор валенсии я там отмечал - чем условия хуже, тем для Уэста лучше. Он любит сложные гонки.
я бы не сказал что травм больше обычного... мне кажется как обычно, за исключением конечно Марко
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:59   #35
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
я бы не сказал что травм больше обычного... мне кажется как обычно, за исключением конечно Марко
Ну давай посчитаем..

Получали серьёзные травмы, пропускали один и больше гран-при
1. Педроса
2. Баутиста
3. Барбера
4. Де Пюнье
5. Едвардс
6. Кратчлоу
7. Симончелли
8. Лоренцо
9. Спис
10. Капиросси
11. Хопкинс
12. Хейден

Если ничего не напутал, то как то так

в Мото 2
1. Симон
2. Маркес
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 11:09   #36
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Виталь, если ты соберешь подобную инфу по 2010 году можно будет сравнить. А так сравнивать не с чем, по моим субъктивным ощущениям резкого увеличения не было
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 13:58   #37
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Цитата:
Миша, а Ф1 не так?
Так конечно. И этого я тоже не понимаю.


Цитата:
С другой стороны на ведре катаются все, кроме 6-7 пилотов на заводских машинах. И если стать лучшим из "этих на ведрах" - есть шанс получить заводскую самовозку.
Ну прамак и лср в этом году - ведра из ведер и шансов показать на них себя у пилотов практически не было.

Цитата:
Травмы постоянно в мотиках - глядишь на этапчик посадят на заводскую машину и вот тогда надо жарить по полной.
заводы (особенно это касается японских марок) обычно сажают очередного штатного тестера на место получившего травму райдера.

Цитата:
С другой стороны что им еще делать, кроме как пытаться? Как Тероль или Фаубель сидеть до пенсии в младшем классе? Это же ужасно.
Младший класс конечно не вариант, но вот в мото2 вполне можно сидеть сколь угодно долго, если техника хороша и позволяет выигрывать гонки.

Цитата:
Пока есть спонсоры и возможность - надо пробовать и здесь снова возвращаемся к CRT - это единственный шанс для чемпионата. Нужны частники и они должны быть конкурентноспособны. Я бы даже был счастлив, если Moto1 по подобию Moto2 сделали - на одном движке с разными шасси. И пускай сваливают заводские команды! Но на старте бы имели порядка 30 пилотов и очень близкую технику, где главным был бы пилот, а не самовозка. Вот это были бы битвы!!!
с этим соглашусь полностью!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
d10nis (16.11.2011)
Старый 15.11.2011, 14:31   #38
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

В викепидии нашёл табличку по сезону 2010, так вот DNS-ов там меньше, но 2 летальных исхода уравновешивают с сезоном 2011 ((
Будем надеять что в 2012 будет без травм, а то такими темпами придётся объединять Мото1 и Мото2
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
d10nis (16.11.2011)
Старый 17.02.2018, 10:11   #39
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,198
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3761
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

Вместе с MotoGP на тесты в Таиланд приехали новые слухи о заключении контракта между Валентино Росси и Movistar Yamaha. Как это часто бывает, "поджигателем" стал Карло Пернат - человек, который всегда в курсе последних новостей паддока. На ТВ-шоу Paddock TV 14 февраля Пернат сообщил, что новое соглашение Росси с командой подписано и включает два сезона - 2019-й и опциональный 2020-й. Правда, эту новость он тиражирует с декабря. Директор Movistar Yamaha Лин Джарвис на это ответил, что подписания не было, поэтому нужно подождать. Ситуация должна скоро проясниться, ведь Доктор правда не думает сейчас останавливать свою карьеру. По-прежнему остаются сомнения о длительности контракта:
Мы вчера были на Филиппинах на мероприятии марки, и Валентино уже показал прессе своё желание и намерение продолжать. Пока не ясно, будет ли договор на один год, или может, на два. Мы друг с другом уже поговорили и решили, что хотим принять решение после того, как пройдут тесты, и может, даже несколько гонок. Мне было очень любопытно почитать, что написал Карло Пернат. Может, он что-то знает, чего я не знаю, хотя обычно контракты заключаю я. Могу вас заверить, что ничего не подписано, но не думаю, что прояснение ситуации Валентино будет особо долгим. Я правда надеюсь на продолжение в следующем году. Дата продления? Трудно сказать. Думаю, эти первые тесты будут важны. Мы уже провели одни и Валентино было легко изначально. Мы не ставим крайних сроков.
BERT на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BERT за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (17.02.2018), W_Alex (18.02.2018)
Старый 26.02.2018, 23:12   #40
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,198
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3761
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них.

MotoGP: Официально - Марк Маркес продлил свой контракт с Repsol Honda на 2019-2020

Перехода в KTM не будет! Марк Маркес сегодня официально продлил свой контракт с Honda Racing Corporation (HRC) и будет выступать за заводскую команду Repsol Honda в MotoGP следующие два сезона.
    
25-летний каталонец стал третьим пилотом Королевского класса, который подписал контракт на 2019 год. До него это сделали лишь двое - главный конкурент из Yamaha Factory Маверик Виньялес и новобранец из Moto2, которому только предстоит вступить в мир MotoGP с саттелитом Pramac Ducati - Франческо Багная.

Продление контракта с Маркесом ожидалось, но роились многочисленные слухи, что KTM Factory Racing при посредничестве Red Bull готовится сделать грандиозное предложение Марку на 2019-2020 годы. Однако, Маркес предпочел стабильность и доминирование новому вызову с заводом-новичком в MotoGP.

Маркес является действующим, 4-кратным чемпионом MotoGP. Все свои победы - в 2013, 2014, 2016 и 2017 он одержал, выступая за Repsol Honda. А до того он оформил титулы в классах GP125 и Moto2, также выступая за Honda и при прямой поддержке HRC. Маркес стал самым молодым пилотом в истории, ставшим чемпионом Королевского класса в 2012, а в 2017, защитив титул, стал самым молодым в истории, выигравшим 4 чемпионата.
BERT на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация Kenny Formula 1 354 10.04.2016 16:59
Новости, слухи, перемены Gohel 91 A1GP 194 05.01.2010 23:13
сезон 2008 - состав, контракты, перемены Kenny Сезон 2008 177 10.02.2008 09:49
Догнать и перегнать (Вокруг Света) gp2 Статьи и публикации 5 08.09.2007 18:54


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS