Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 11:53   #111
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ну да... За финиш Дайтоны 79 кого-нибудь наказали? Имхо там типа случайно кого то вынести во много раз проще, нежели Эдди было изображать проблемы с тормозами чтобы пропустить Шумахера.
не понял, а чем тебя не устраивает финиш Дайтоны 79, два гонщика борясь за победу выносят друг друга на последнем круге, Где криминал?

Цитата:
дайтону-79 не смотрел, но знаю, что она была почти 30 лет назад...
А я смотрел и не вижу там ничего, что могло-бы тянуть на дисквалификацию,
жалко обоих, но не более.
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!

Последний раз редактировалось Trofi99; 06.03.2008 в 11:55.
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 12:48   #112
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
странная логика
я, будучи фэном наскар, не полез бы голосовать в опросе об объединении оупен-уилз, мне это пофигу и как бы они не наобъединялись я буду смотреть и стоки, и оупен-уилз
специально лазить не надо. там просто так сделано что при появлении нового опроса, автоматом к нему перекидывают любого зашедшего. а специфика человеческой психологии заключается в том, что в такой ситуации большинство народу куда-нибудь ткнут.

естественно что большинство будет смотреть много что. но не такое уж это подавляющее большинство, как ни странно (исходя из результатов опроса).
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 12:51   #113
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Для меня "лжеболельщики" это люди,которые смотрят тот или иной вид спорта не из-за личных предпочтений,а,скажем,потому что ему сказали что это модно.
Лжеболельщик может долго и глупо рассуждать на тему данного вида спорта,и чаще всего оказывается загнанным в угол настоящими ценителями спорта.
P.S. Ничего личного.
Ну, "сказали, что модно" - это, конечно, вариант тяжёлый

Наверное, следует разграничить понятия "болельщики", "ценители", "знатоки", "эксперты" и т.д. Болельщик, на мой взгляд, это человек, который смотрит "спектакль". "Spectator" на языке тех самых американцев. Когда человек смотрит спектакль, есть ли у него необходимость вникать в устройство механизма занавеса или, например, досконально знать основы школ театрального искусства? Я вот болельщик биатлона много лет, но я не знаю даже калибр внтовки (хм... и вправду ведь не знаю). Но мне нтересно. Я испытываю эмоции и смотрю биатлон с удовольствием. И Гран При в классе Формула-1. А гонки НАСКАР мне смотреть не интересно. Я что, лжеболельщик? Чорд! Меня обманывают! А я "обманываться рад" Но я и не лезу в эксперты ни той, ни другой гоночной серии.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 12:52   #114
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
не понял, а чем тебя не устраивает финиш Дайтоны 79, два гонщика борясь за победу выносят друг друга на последнем круге, Где криминал?
мое мнение по этому вопросу такое, что они вынесли друг друга чтобы не дать выиграть сопернику, а не борясь за свою победу. А как противоположную ситуация я предлагаю рассмотреть финиш Инди 82, где боролись Рик Мирз и Гордон Джонкок. Которые также имели возможность не раз вынести друг друга на последних кругах, но не сделали этого. Ну или ту же самую битву Арну-Вильнев.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 13:05   #115
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а зачем? или обычно в гонках очки как в боксе за драки начисляют? очки не вернешь, парень выйграл - почему бы не поздравить? чуви сумел проиграть, а не расплакаться о сворованных чертежах.


ну это такие ребята, что не врубаются, но судят
Вот у Василя всегда всё логично и внятно Но, понимаешь, выходило то так, что у гонщиков НАСКАР какая-то иная психика, нежели у гонщиков Ф-1. Типа, эти вот поздравляют, а те вот никогда не поздравляют друг друга. А только, типа, морды умеют бить. А я, кстати, в последние годы мордобой только в ЧампКаре то и видел

А во что конкретно нужно врубаться и о чём конкретно судить?
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 13:17   #116
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
мое мнение по этому вопросу такое, что они вынесли друг друга чтобы не дать выиграть сопернику, а не борясь за свою победу.
Странно, а разве не давая выграть сопернику ты не за свою победу борешься.
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 13:23   #117
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Эээээ.... Это разве не КТ? Один не стал атаковать другого да еще и признался в этом. Это шок, но отрицательный! И ты этим гордишься? Это хуже Австрии....
Нет,это далеко не КТ.
О том,что можно было бы назвать КТ я писал несколько выше.
Да,я горжусь тем,что человек остается человеком даже на трассе.
Хуже Австрии?Гонки,судьба которой решилась в боксах,и интересы второго пилота были привнесены в угоду интересам лидера команды?
Ха.Боюсь в данной ситуации мне не о чем с тобой разговаривать...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, ни в жисть. Франция, Бельгия, Великобритания тебе ни о чем не говорят эти гонки?
По сезону 2007 - ничего.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще: когда Фелипе выезжал со 2го пита, у него был трафик впереди него. Даже в обзоре это было сказано. ТИпа "... or is this part of their plan?.." То есть это могло быть частью плана, а могло быть стечением обстоятельств.
Опять же все расплывчато.
С одной стороны вроде честно,а с другой стороны нехорошо попахивает...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
УГу, пример Буша и Ньюмена. Пусть парни сами решат на треке кто их них лучше. И что, решили? Угу, видно как.
А что,не решили разве?
Драфт Буша был его личной инициативой,а не приказом из боксов.


Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке, я даже больше скажу - я в а***....
Рад за тебя.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Тебя вышибли из гонки, твой напарник... И ты идешь ему спасибо говорить?
Если ты не понимаешь даже этого,то какой смысл обсуждать?
Нормальные человеческие отношения,ошибиться может каждый
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Типа, какой ты молодец, я так устал ехать, думал уже сойти, но ты помог мне. Не пришлось с позором заканчивать гонку. Что за бред? Либо он играл на публику, либо он не в себе, учитывая бортбу за титул.
Иногда лучше жевать чем говорить...(с)
Гонку бы эту сначала посмотрел,а потом выдвигал бы безумные теории.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
зы С чем поздравил-то?
С победой в гонке.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, очень интересно получается. Парни гоняются не из-за денег, но при этом получают больше денег.
Специфика NASCAR,ничего более.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я бы тоже так хотел.
Как же я рад тому,что ты такого никогда не добьешься...
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще: при чем здесь размер зп и "показать класс"? Это как-то связано?
Ральф Шумахер - второе место по зп в сезоне 2007.
И что?А ничего...И свалил Ральфушка в DTM.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, ниче, что в ф1 болиды стоят по нескольку миллионов долларов?
Мне не жалко.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Чаще говорят о том, как себя чувствует пилот. Это во всех гонках так. Пилот "дороже" любой техники.
Не спорю.
Брэд вышел из машины,поприветствовал зрителей,и направился на питлейн.Так что его физическое состояние не вызывало опасений.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
В ф1 - непонятно. Угу, что именно непонятно? Была или нет КТ? Уж прости, но это определить в НАскаре сложнее, чем в ф1.
Нет,я о другом.
Если я вижу,что например Стюарт теряет машину в повороте,и засчет этого пропускает Хэмлина,то у меня и мысли не возникнет,что Тони сделал это,чтобы пропустить напарника.
А в Ф-1 я буду долго думать,если повторится похожая ситуация...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
+1.
-2

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну прям-таки нигде.. Угу, а как ВиталикК просил тебя из статуса над аватаркой убрать слова "ф1 сакс" (отстой по-русски)?
Говоря,что я ни слова плохого не сказал про Ф-1,я имел в виду эту конкретную тему.
Виталик попросил,я убрал.И все.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А в твоей подписи мало наездов на ф1?...
Пока что только ты это заметил.
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А так, конечно, нигде ни словом ты ф1 не задел. Верю. И нимб у тебя над головой совсем не блестит.
То ты Василю корону на голову надеваешь,то мне нимб приписываешь...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Так все-таки поливал? А в посте выше говорил, что нигде.
Читай черным по желтому:
"Это было бы плохо,если бы я втупую начал бы поливать грязью Ф-1."
А?Прочитал?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
ну ладно, как говорил Василь, "мы простим это тебе".
Вот от тебя лично мне никаких одолжений не надо...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я рад за тебя.
А мне тебя жаль.


Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Гордость за что? за то, что поздравил неизвестно с чем?
Гордость за Джимми.
Поздравил с победой.
Компренэ?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Зачем ему это нужно? Я позволю себе не прямо ответить а с примером. Вспомни Шуми и его действия. Вот как у него искать подоплеку всем действиям...
А что,было мало поводов?
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
...так можно, а как задеть пилота наскара, так это неправильно. Угу. Ясное дело, ведь что позволено Юпитеру, то не позволено Сатурну.
У каждого свои герои.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, завел разговор, а что, это запрещено или я могу говорить о чем-то, только посмотрев сезонов пять?
В идеале да.
Но лично тебе можно посмотреть пару гонок,не врубиться,и вернуться к "калалеве автоспорта"(с)rast


Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ага, ты то есть тоже не знаешь, но утверждать тебе это не мешает? Чем ты лучше меня?
Заметь,не утверждать,а предполагать
Где я писал,что ты хуже меня?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Так у меня субъективное мнение, или я "не прав"?
Ты высказал мнение,я его опровергаю - обычная ситуация.
Прав ты или не прав решать не мне и не тебе,иначе это будет предвзято.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И все это не мешает его многим "сознательным" личностям мешать его с грязью.
Многим,заметь,многим.
Ладно я,простой ценитель NASCAR,но ведь помимо меня значит есть еще люди.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ах да, забыл, он ведь полез в драку, а не стал поздравлять пилота, вынесшего его.
Не путай.
Култхард был тиммейтом соперника Шуми за титул.
Викерс был тиммейтом самого Джонсона

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Угу, то, что там оказались баннеры спонсооров Феррари, чистая вина ШУми. Угу, ну каков подлец, чуть не разбил машину под этими баннерами!!! Пипец, какая несправедливость.
Чуть-чуть не считается...
Признался бы,что хотел поул,а не говорил бы об ошибке на торможении
P.S.
Чую,что сейчас ты рьяно начнешь защищать Шуми,и говорить,что это действительно была ошибка...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ничего что ф1рейсинг - лишь частное мнение выразило? Тоже, между прочим, субъективное.
Я просто разделяю их взгляд на ситуацию.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Лжеболельщики. Миф или реальность?
Реальность.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 13:26   #118
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
а тут нет. Если человек чего-то не знает, то это не значит что он не болельщик. а еще он вполне может заблужаться в чем-то, а так же быть начинающим болельщиков и ты загнав его в угол, можешь навсегда отбить у него желание быть болельщиком этого вида спорта.
Я не имел в виду начинащих болельщиков,я как раз и говорил про тех,кого ты назвал "глорихантерами",а я "лжеболельщиками"...

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Да и бывают еще люди которые болеют за какого то спортсмена, а сам вид спорта им не интересен.
Как-то странно звучит.
По моей логике если ты болеешь за спортсмена,то поневоле обращаешь внимание на сам спорт,на соперников твоего кумира и.т.д...
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 13:39   #119
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
а специфика человеческой психологии заключается в том, что в такой ситуации большинство народу куда-нибудь ткнут.
Может и тыкали в F1,потому что название знакомое?
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 14:37   #120
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Специфика NASCAR что там гоняются не из-за денег? Да это бред... Нет разумеется есть люди которые гоняются не из-за денег, но не верю я в то что за бесплатно там все готовы ехать.

Командная тактика... Она зло? И да, и нет. Когда человек жертвует своей победой в гонке, ради победы напарника в чемпионате. То это хорошо. Что хорошего если он бы сделал бы по другому и принес бы в жертву победу напарника в чемпионате в угоду личным интересам. Другое дело когда все это происходит в начале чемпионата.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2009 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2009 0 03.11.2009 00:54
Технические решения "Формулы-1". 2008 год gp2 Техника и технологии 12 19.12.2008 05:11
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2008 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2008 0 26.11.2008 22:38
Статистика и документы ФИА по сезону "Формулы-1" 2007 года Александр Кречетов Обсуждение гран-при сезона 2007 3 27.10.2007 23:22
Технические решения "Формулы-1". 2007 год Kenny Техника и технологии 13 29.03.2007 19:36


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS