Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов > Formula 1 > прогнозы 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 23:23   #371
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Результаты КП: Серия Ф1 (личный и командный зачет)

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
А у меня вот наоборот квалификации очень даже неплохо, а вот гонки хормают на обе ноги...
Аналогично, на своем уровне!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 23:41   #372
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Результаты КП: Серия Ф1 (личный и командный зачет)

Grig16 и Ильнур, поздравляю с пятым местом (не путать с пятой точкой ) Мне было приятно с вами работать весь сезон и все такое. Какие мысли на следующий год?
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 18:06   #373
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Результаты КП: Серия Ф1 (личный и командный зачет)

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Как у вас все сурьезно!!!
Только не поубивайте друг друга из-за контрактных обязательств...
А так, поздравления со третьим местом, вы его заслужили...
да нет...на самом деле-то как раз ничего сурьёзного...=)
спасибо!
всем спасибо!
и команде и оперникам! =))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 21:29   #374
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Результаты КП: Серия Ф1 (личный и командный зачет)

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Grig16 и Ильнур, поздравляю с пятым местом (не путать с пятой точкой ) Мне было приятно с вами работать весь сезон и все такое. Какие мысли на следующий год?
Да,ребята,я тоже вас поздравляю.А как хорошо начали...с победы,причём сразу в отрыв,но потом...у меня был один сход и один раз вообще не стартовал.Пятое место тоже не плохо!
Теперь что касается следующего сезона.Хотелось быть уверенным что команда выйдет на старт сезона 2008 и кто в ней останется...это вопрос!
Как только станет ясно,сразу же обьявлю своё решение.
Есть желание создать собственную команду.Не знаю позволяет ли регламент состоять в одной команде(т.е. оставлять свои прогнозы) и при этом руководить ещё одной(т.е. только набрать людей других,но не быть её пилотом,быть менеджером).
Пришёл в голову вариант:Seh,может создать команду с клиентскими шасси и двигателями???(но тут тоже надо действовать по регламенту!)
Жду ответа!
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 00:42   #375
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Результаты КП: Серия Ф1 (личный и командный зачет)

Итак, о призах

Победителю и призёрам я решил сделать одинаковые призы - надеюсь возражений у них не будет Все-таки первый сезон конкурса - самый дружный!

В общем
1. Marcus Kipelov
2. ВиталикК
3. gentleavenger

получают книгу Николая Фоменко "Пламенный мотор", в которой масса интересного о гонках FIA GT и 24 часох ЛеМана с точки зрения Фоменко. Также там его нетленные шутки. Кое-что и о российском автоспорте и много другое. Прекрасное подарочное издание, с великолепной бумагой и красочными иллюстрациями. (Фотку выложу завтра).

Победители в командном зачете - участники команды Linux Red Team:
ВиталикК
Marcus Kipelov
stop

а также победитель зачета квалификаций Marcus Kipelov
а также победитель зачета гонок ВиталикК
а также победитель зачета кругов ВиталикК

получают любой этап этого сезона на DVD (гонка). Есть все этапы в хорошем качестве, только ГП Австралии в низком.

Все адреса и выбор гонок жду в личку.

всех поздравляю, всем спасибо!
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 16:50   #376
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Результаты КП: Серия Ф1 (личный и командный зачет)

О, и тут мне что-то пологается Хотя здесь выиграл не я, а скорее ребята-напарники. За что им Огромное спасибо! В следующем сезоне я постараюсь вас не подвести!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 18:10   #377
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Результаты КП: Серия Ф1 (личный и командный зачет)

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
О, и тут мне что-то пологается Хотя здесь выиграл не я, а скорее ребята-напарники. За что им Огромное спасибо! В следующем сезоне я постараюсь вас не подвести!
постарайся, и мы тоже будем стараться. Соперники у нас сильные и нам нужно будет очень сильно постараться что бы повторить свой успех и в 2008 году.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WRC Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS WRC 317 04.03.2023 17:38
DTM Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS DTM 143 04.06.2018 13:08
GP2 Командный и личный зачеты (обсуждение) Dj RaScoolBaS Formula 2 217 25.06.2017 16:41
Марафоны Командный и личный зачет (обсуждение) Женя-Jaguar Марафоны 314 19.03.2017 18:39
Личный зачет в КП класс Формула 1 - ПРАВИЛА Kenny Formula 1 0 01.09.2007 02:19


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS