Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2009

Результаты опроса: Кто станет победителем
Льюис Хэмильтон 2 6.45%
Хейкки Ковалайнен 0 0%
Фелипе Масса 10 32.26%
Кими Райкконен 4 12.90%
Роберт Кубица 1 3.23%
Ник Хайдфельд 0 0%
Фернандо Алонсо 3 9.68%
Ярно Трулли 0 0%
Себастьян Феттель 0 0%
Марк Уэббер 0 0%
Нико Росберг 0 0%
Дженсон Баттон 5 16.13%
Рубенс Баррикелло 6 19.35%
Тимо Глок 0 0%
Кто-то другой. 0 0%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 02:33  
1-й этап. Гран-при Австралии 2009
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 23.03.2009, 02:33
Рейтинг: ()



информация о трассе и расписание заездов

---------------
Организаторы Гран При Австралии внесли изменения в конфигурацию трассы. Край трассы на выходе из 12 поворота выпрямлен. На выходе из поворотов 6 и 12 продлены поребрики и искусственный газон.
__________________
Просмотров: 85339
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 20:47   #101
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

ну-у-у товарисч флав маненько того,переборсчил насчет комедии легкого содержания на австралийских просторах. посмотрим, еще как посмотрим и порадуемся, если Барикелло всех сделает
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 20:59   #102
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну и плюс не могу понять логику тех, кто называет баттона неудачником. вот вообще никак ни разу не могу понять
а я понимаю,я сам его так называю,и не зато что он какой-то там лузер,ему просто тупо не везёт,поэтому неудачник,конечно может где-то и везёт...но по-моему невезухи больше
да и как-то надо уже пересматривать взгяляды на пилотов,вообще нужно видеть когда гонщик едет на неконкурентоспособном болиде и на конкурентоспособном,а потом говорить кто есть кто,может сейчас Хэма будут называть самым большим неудачником из неудачников
вот сейчас,именно сейчас,Дженсона можно назвать везунчиком,остался в команде,которая могла в итоге вылететь и получил суперболид,это ещё как повезло
вот если эти диффузоры скажут "срезать",то его опять будут неудачником величать))
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 01:51   #103
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
А что плохого в борьбе Баррикелло с Накаджимой? Очень даже интересно, по-моему, с удовольствием посмотрю. И все настоящие любители формулы посмотрят. А не настоящие... да и фиг бы с ними.
золотые слова. от души респектую

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Пока переборщили, но опять-таки в угоду зрелищности в гонку будет привнесен субмур из-за быстро изнашивающихся сверхмягких.
ну я в курсе этих планов фиа и "бриджстоун", но излишне переборщили. не думаю, что у японцев нет специальных программ для "протирки" новых шин на заводах

к тому же, на фоне этого всего - если новые шины покажут себя слишком плохо в мельбурне, будет ли "бриджстоун" их переделывать по ходу сезона? им ведь надо еще для 2010-го новые покрышки сделать, потому что баланс мосли не нравится

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
есть шанс увидеть 3 и более пит-стопа за гонку
этому поспособствует еще и то, что фиа увеличила максимальную скорость на пит-лейне по ходу гонки. может они что-то такое подозревали?

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Скорее очень маленький 3 отрезок в конце гонки на чистом асфальте. Хотя, кто его знает...
зачем быстрый отрезок в конце гонки? за двумя очками? не думаю, это в "формуле-1" считается моветоном

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а я понимаю,я сам его так называю,и не зато что он какой-то там лузер,ему просто тупо не везёт,поэтому неудачник,конечно может где-то и везёт...но по-моему невезухи больше
да и как-то надо уже пересматривать взгяляды на пилотов,вообще нужно видеть когда гонщик едет на неконкурентоспособном болиде и на конкурентоспособном,а потом говорить кто есть кто,может сейчас Хэма будут называть самым большим неудачником из неудачников
вот сейчас,именно сейчас,Дженсона можно назвать везунчиком,остался в команде,которая могла в итоге вылететь и получил суперболид,это ещё как повезло
вот если эти диффузоры скажут "срезать",то его опять будут неудачником величать))
тут ты не прав. не надо путать неудачливость в принципе с периодическим невезением. те, кто назовут хэмилтона лузером, если он (а точнее "макларен") провалит сезон - конъюнктурщики, у которых флюгер вместо собственного мнения. тоже и с баттоном - называть победителя гонки и бронзового призера одного из сезонов, который ни разу в жизни не катался за рулем чемпионской машины - кощунство.

точно также можно назвать и стирлинга мосса, и жиля вильнева лузерами, но это будет в корне неверно

собственное обоснованное мнение лучше ветра
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (28.03.2009), Dj RaScoolBaS (28.03.2009)
Старый 28.03.2009, 07:09   #104
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Субботняя практика:

stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо stop за это полезное сообщение:
Beata (28.03.2009)
Старый 28.03.2009, 09:28   #105
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Live Timing 2009

ууух
ну и квала!!Феррари и Броны вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Броны для меня вторые после Феррари!!
Алексей Попов грипом заболел,так что пожелаем ему скорейшего выздоровления!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 10:03   #106
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Live Timing 2009

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Броны для меня вторые после Феррари!!
А для меня они первые. Макларен теперь только на втором месте.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 10:07   #107
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Live Timing 2009

ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАТТОН МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Браун вы супер мега молодцы!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ДЕБЮТ!!!!!!!!!!!!!!
Вот это я понимаю работать больше года над болидом,не зря время теряли в прошлом году,проигрывая всем и вся!
уух,хоть Феррари и не на поуле,но думаю у них немало топлива,ничё скоро узнаем,говорили же,что будут сразу после квалы говорить количество топлива команд!!
как же я рад за Брауна
Ред Булл тоже молодцы,вот у кого были все козыри,они их очень усердно скрывали
тойота,вильямс конечно подтянулись,но всё же не так,как ожидалось
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 10:14   #108
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1-й этап. Гран-при Австралии 2009

Интриги было мало. То есть конечно она была - Баттон или Баррикело...
А в целом не было. Впервые было искренне жаль Гамильтона.
Феррари сделали все, на что были способны в текущей ситуации.

А вот за кого рад - Феттель и Кубица. Молодцы!
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 10:14   #109
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Live Timing 2009

Болиды Брауна, думается мне, теперь переберут досканально комиссары... если конечно Берни будет не против...
Меня поразило то, что особой радости я не увидел на мостике БраунГП... создается впечатление: либо они знали на 100%, что возьмут первый ряд, либо уже знают, что скором будущем крылышки то им подрежут...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 10:17   #110
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Live Timing 2009

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Болиды Брауна, думается мне, теперь переберут досканально комиссары... если конечно Берни будет не против...
Меня поразило то, что особой радости я не увидел на мостике БраунГП... создается впечатление: либо они знали на 100%, что возьмут первый ряд, либо уже знают, что скором будущем крылышки то им подрежут...
Ну почему? По радио Баттону как орали... Да и в боксах рады были. Показывали это...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-й этап. Гран-при Австралии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 296 10.04.2011 21:43
Гран-при Австралии 2007 Женя-Jaguar Обсуждение гран-при сезона 2007 87 10.04.2011 21:36
13-й этап. Гран-при Италии 2009 gp2 Обсуждение гран-при сезона 2009 104 23.09.2009 15:58
16 этап,ГП Австралии (Phillip Island) LuckyStrike FAN Сезон 2008 40 17.10.2008 06:31
Фотографии пилотов перед Гран При Австралии 2008 Kenny Фото 0 26.03.2008 22:42


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS