Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 17:58   #1
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию 8-ой этап Нюрбургринг

Eifelrennen

В первые выходные сентября DTM приезжает на Нюрбургринг. Эта трасса на ряду с Хоккенхаймом и Норисрингом является неотъемлемой частью серии и объединяет незримой нитью поколения поклонников самых увлекательных кузовных гонок Старого Света. Пусть мировые чемпионаты в погоне за спонсорами покидают великие автодромы. Слики машин ДТМ каждый год будут касаться легендарной трассы, каждый метр которой пропитан духом настоящих спортивных сражений.
Первая 300-километровая гонка ДТМ прошла на трассе в Эйфеле 17 июня 1984 года. Поул занял Гаральд Грос (1.54.66) на BMW 635 CSI, но реализовать стартовое преимущество не смог. Победил Манфред Тринт на Ford Mustang. 22 сентября 1985 года прошла первая гонка по «усеченному» маршруту в 3,029 километра. Равных тогда не было Клаусу Людвигу на Ford Sierra XR4Ti. Он завоевал поул-позицию (1.16.89) и блестяще финишировал первым. 18 июня 1988 впервые проводились гонки по Нордшляйфе. Для преодоления ста зачетных километров пилотам пришлось преодолеть всего лишь четыре круга. Поул достался Армину Хане (9.23.82) на Ford Sierra Cosworth. Он же выиграл обе гонки.
В возрожденном ДТМ Нюрбургринг успел принять у себя уже 10 гоночных уик-эндов. Больше всего побед (три) у Лорана Айело (Abt Audi TT-R) : 2001, 2003. Победой отметился и Opel Astra Coupe в 2000 (Мануэль Ройтер). Любопытно, что за все время с 2000 года прошли только три дождевых гонки, и все 20 августа. В 2000 две победы одержал Бернд Шнайдер, В 2006 – Бруно Спенглер. Также на Нюрбургринге побеждали Уве Альцен (Mercedes CLK DTM 2002), Кристиан Альберс (Mercedes CLK DTM 2003), Гари Паффетт ( Mercedes C-klasse 2004), Маттиас Экстрем (Audi A4 DTM 2005).
К слову сказать перед этапом Ауди на этой трассе понесла потери. Связку быстрых поворотов, ранее носившую название Audi ‘S, теперь именуют в честь семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Впрочем, потеря незначительная, так как машины ДТМ в этом повороте мериться лошадиными силами не будут. Этап будет проходить по укороченной трассе.
Что же представляет из себя короткая версия Нюрбургринга? Попробуем проехать круг на гоночном такси под управлением Вальтера Рерля. Разгоняемся по стартовой прямой. Подъезжаем к мосту и в этот момент дорога ныряет вниз и вправо. Самое время начать торможение перед Castrol-S – очень хитрая шпилька, которая находится в низине. После нее сразу начинается подъем, и обуздать машину, лишенную каких-либо электронных средств помощи пилоту, весьма проблематично. Преодолев коварный первый поворот, въезжаем на Mercedes Arena, хотя легче назвать это место картодромом. Трасса делает дугу направо и перед пилотом коротенькая прямая, где можно успеть разогнаться до четвертой передачи. Прямо в зоне торможения перед связкой левый-правый асфальт очень неровный, и не составляет особого труда заблокировать здесь тормоза. В самой связке любая отличная от нейтральной поворачиваемость не желательна. Разобравшись с Ареной, выезжаем на прямую. В отличие от пилотов Формулы, нам не придется спускаться вниз через Ford Kurve к шпильке Dunlop. Нам придется свернуть к правой шпильке, самому узкому месту трассы, где асфальт оставляет желать лучшего. Следующий левый Michelin - очень неприятный поворот. На входе он немного профилированный, но ближе к выходу покрытие образует небольшой трамплин. Если пилот переборщит со скоростью здесь, он может в буквальном смысле слова вылететь с трассы. Дальше правый Bit-Kurve – самый важный поворот всей трассы. От того, правильно ли пилот проходит этот поворот, зависит его скорость на очень длинном участке с небольшим правым изломом Hatzenbach-Bogen. Трасса уходит вверх, и точка начала торможения перед очередным поворотом расположена в месте, откуда самого поворота не видно, он скрыт за холмом. Это знаменитая шикана NGK. Нам остается только чисто пройти последний правый Coca Cola Kurve, и мы снова на стартовой прямой. Бруно Спенглер заметил, что на этой трассе мест для обгона хватает. Это обусловлено большим количеством шпилек. Хотя не исключено, что некоторые горячие головы вроде Тимо Шайдера будут пытаться обогнать и в скоростных поворотах таких, как Hatzenbach-Bogen. Не известно, думал ли об обгонах Гари Паффетт в 2005 во время гонки, но спешил он точно, потому что показал тогда рекорд круга. Он проехал 3,629 км за 1.24,442 минуты. Устоит ли это достижение на этот раз? На вряд ли. Если только дождь не помешает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s32.jpg
Просмотров: 589
Размер:	5.9 Кб
ID:	510  
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7

Последний раз редактировалось helgi; 25.08.2007 в 18:04.
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 18:25   #2
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

Я начал смотреть ДТМ с этого сезона, поэтому вопрос: с этого года по укороченной конфигурации ездят? Или и до этого ездили? Эх, лучше б они ездили по южной петле по той конфигурации, по которой проходят гонки серии Ле Ман, т.е. такая же как и в Ф1, только 1-й поворот другой.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 18:38   #3
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Я начал смотреть ДТМ с этого сезона, поэтому вопрос: с этого года по укороченной конфигурации ездят? Или и до этого ездили? Эх, лучше б они ездили по южной петле по той конфигурации, по которой проходят гонки серии Ле Ман, т.е. такая же как и в Ф1, только 1-й поворот другой.
В 2000 гонки проводились по формульной трассе. С 2001 катаются по укороченной.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 18:38   #4
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

Комментарии представителей Ауди перед гонкой в Нюрбургринге


Маттиас Экстрем: "на последней гонки пришлось поработать судьям, гонка в Нюрбурге также будет чрезвычайно трудна. Я надеюсь, что мы будем столь же быстры как в последний раз, достигнем хорошего результата в квалификации и подиума на финише. Любые очки важны в сражении за титул."

Мартин Томчик: "Нюрбургринг, Барселона и Хокенхайм - все это трассы, которые я действительно люблю. Я всегда с нетерпением жду гонку в Эйфеле немного больше, чем другие. Мы подготовились хорошо к гонке во время длинного летнего перерыва."

Том Кристенсен: "летние каникулы доставили мне много хорошего. Время после моего возвращения было чрезвычайно трудно для меня. Теперь я в состоянии сконцентрироваться исключительно на улучшении моей формы. Всегда большое удовольствие приезжать сюда. Это дом немецкого мотоспорта для меня. Я выиграл чемпионат Формулы 3 для Фольксвагена здесь в 1991. Ауди прибывает как лидер в Эйфель. Мы стремимся защитить лидерство, или еще лучше, увеличить его."

Тимо Шайдер : "Каждый год, я действительно с нетерпением жду гонки на Нюрбургринге, потому что здесь за меня болеют много друзей и знакомых. После нашей формы в Голландии я очень оптимистично настроен на предстоящую гонку. Если мы будем действовать вместе, как мы сделали на прошлой гонке, возможно, я преуспею в том, чтобы получить мой запоздалый подиум."

Майк Рокенфеллер: "я с нетерпением жду гонки в Эйфеле: Нюрбургринг - моя домашняя гонка, провел детство в городе, расположенном в 50 километрах отсюда. С нормальной стратегией у нас должен быть шанс получить хороший результат."

Лукас Лур : "Нюрбургринг - мой домашний этап. Пятинедельный перерыв заставил меня пробудиться. Пора зарабатывать очки."

Кристиан Абт: "Нюрбургринг - трасса, которая нам подходит. Очевидно, наши автомобили теперь немного более тяжелы снова из-за фантастического результата в Зандфоорте. Однако, мы не настолько тяжелы, что у нас нет шансов на очки. Мы не будем экономить усилия, чтобы достигнуть того же самого, что и в Голландии."

Александр Према: "Я рад возвращению на Нюрбургринг. Я финишировал на подиуме там в GP2 в прошлом году и был более быстрым чем (Льюис) Хэмильтон. Я думаю, что возможно выиграть еще один подиум для 2006 Audi A4 DTM."

Маркус Винкельхок: "Нюрбургринг всегда был добр ко мне. Это один из моих любимых автодромов. Мы недавно видели во время гонки Формулы 1, погода часто вносит коррективы в ход гонки. Возможно я могу извлечь выгоду из этого …"

Ванина Икс: "После длинного перерыва я едва ли могу дождаться, возвращения в мою команду и к моему Audi A4 DTM. Мне действительно нравится эта трасса. Также мне нравиться, что погода тут изменчива. Я люблю, когда идет дождь."

Доктор Вольфганг Ульрих (Глава Audi Motorsport): "короткий перерыв в календаре DTM позволил немного отдохнуть. Однако, мы не были до конца удовлетворены развитием A4 DTM и проверяли его на тестах. Мы особенно хорошо мотивированы после нашего результата в Зандфоорте. Мы знаем, что будет намного более жестко для нас в Нюрбургринге. Однако, мы хорошо подготовлены и еще раз попытаемся собрать так много пунктов, сколько возможно для Ауди."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 19:56   #5
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Смех Re: 8-ой этап Нюрбургринг

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
В 2000 гонки проводились по формульной трассе. С 2001 катаются по укороченной.
А мне укороченная нравится,кругов больше проедут...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 18:50   #6
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

видимо, есть какие-то причины, чтобы срезать дистанцию. в Данлопе, конечно, тоже можно было бы обгонять, но и без него тутдля обгонов мест предостаточно.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 17:21   #7
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

Комментарии перед гонкой представителей Мерседес Бенц

Бернд Шнайдер: „На кольце Нюрбургринг я завоевал 16 лет назад мою первую победу в DTM для Мерседес-Бенц и выиграл в 36 стартах 5 раз. Победа еще может быть для меня.“

Бруно Спенглер : „Я хочу выиграть, так же как в прошлом году.“

Джейми Грин : „В прошлом году шел дождь на Нюрбургринге и вместе с тем у меня было несколько проблем. Как гонка Формулы-1 5 недель назад показала нам всем, дождь может привести к массе неожиданностей. Было бы здорово для меня повторить успех Фернандо Алонсо.“

Мика Хаккинен : „Мы использовали летнюю паузу, чтобы подготовиться основательно к Нюрбургрингу. То, что я смог в последних двух гонках со стартовых 15 и 13 мест приехать 1 и 7, показывает не только потенциал нового C класса, но также и нашей команды вцелом.“

Гари Паффетт : „Во время моих последних стартов на Нюрбургринге я стоял на поул-позиции, в 2004 я выиграл, но в следующем году я потерял победу из-за штрафного проезда через боксы. Я буду атаковать.“

Александрос Маргаритис : „Так как я живу в Бонне, кольцо Нюрбургринг - это мой домашний этап и для меня наряду с Зандфоортом самый прекрасный в календаре. Как и в Голландии я хочу приехать также и в Эйфеле снова в очки и улучшить мою позицию в чемпионате.“

Сьюзи Стоддарт : „После летней паузы я очень рада этой гонке. Кольцо Нюрбургринг предлагает много мест для обгона. Я ожидаю увлекательную гонку со многими поединками, в которых я хочу быть в самой гуще событий.“

Даниэль ла Роза : „Кольцо Нюрбургринг очень нравится мне и так как у меня неизбежно была на 1 день дольше пауза, чем у других из-за повреждения полуоси незадолго до старта в Зандфоорте, я жду старта с еще большим нетерпением. Я хочу попасть в очки и вернуться впервую десятку чемпионата.“

Матиас Лауда : „Я знаю Нюрбургринг действительно хорошо и чувствую себя там очень хорошо. В прошлом году я был 13. В этом году первая десятка - это цель, место в очках было бы лучше, естественно.“

Пол ди Реста : „Я отдам все на кольце Нюрбургринг, чтобы завоевать так много очков, как возможно и подобраться к вершине в чемпионате снова. Посмотрим, что получится.”

Норберт Хауг : „У нас есть прекрасный баланс побед в DTM на кольце Нюрбургринг, и у нашей марки самая богатая мотоспортивная история здесь - 73 года назад первая серебряная стрела приехала к победе, здесь мы выигрывали в прошлом месяце с новой серебряной стрелой Формулы-1 и Фернандо Алонсо Большой приз Европы, и рекордное число зрителей наблюдало за этим вживую и по телевизору. Я надеюсь, что DTM предложит зрителям на стадионе и у экранов своих телевизоров по-спортивному корректную гонку – мы не нуждаемся ни в чем другом для всех болельщиков этой гоночной серии .“
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 17:57   #8
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

Кольцо готово к восьмому этапу

С восьмым этапом в предстоящие выходные на кольце Нюрбургринг DTM поворачивает на финишную прямую, остаются 3 гонки в течение 6 недель до финала 14 октября в Хокенхайме. Мерседес-Бенц выиграли половину из 12 гонок DTM в Эйфеле со старта нового DTM в 2000 году; Audi - 4, Opel - 2. В 2006 победил Бруно Шпенглер ( AMG Mercedes C klasse).

Водители Мерседес-Бенц выиграли 5 из 7 гонок сезона 2007, так же часто они стартовали c поул-позиции. Перед гонкой на кольце Нюрбургринг Бруно Шпенглер с 26 пунктами на 3 месте в чемпионате, Бернд Шнайдер - четвертый с 25,5 очками.

Мика Хаккинен, который единственный выиграл уже 2 гонки в этом году, и Пол ди Реста дополняют квартет пилотов Мерседес-Бенц на первых 6 местах в чемпионате. Любой пилот еще может собрать максимум 30 очков.

Гонка на кольце Нюрбургринг стартует на один час позже обычного в15:00 ч.

Победители DTM-и ITC гонки на кольце Нюрбургринг

1984: Manfred Trint (Ford), Winfried Vogt (BMW)
1984: Harald Grohs (BMW)
1984: Peter John (Chevrolet)
1985: Klaus Ludwig (Ford)
1986: Volker Weidler (Mercedes) – первая победа Мерседесов в ДТМ
1986: Kurt Thiim (Rover)
1986: Manuel Reuter (Ford) – первая победа Мануэля Рейтера в ДТМ
1987: Manuel Reuter (Ford)
1987: Klaus Ludwig (Ford)
1988: Kurt Thiim (BMW), Dany Snobeck (AMG Mercedes 190E)
1988: Armin Hahne (Ford, обе Гонки)
1989: Steve Soper (BMW, обе Гонки)
1989: Alain Ferté (Ford, обе Гонки)
1989: Klaus Ludwig (AMG Mercedes 190E, обе Гонки)
1990: Steve Soper (BMW, обе Гонки)
1990: Jacques Laffite (BMW), Frank Biela (AMG Mercedes 190E)
1990: Emanuele Pirro (BMW), Walter Röhrl (Audi)
1991: Klaus Ludwig (AMG Mercedes 190E, обе Гонки)
1991: Klaus Ludwig (AMG Mercedes 190E, обе Гонки)
1992: Frank Biela (Audi), Roland Asch (AMG Mercedes 190E 2.5-16 Evo2)
1992: Klaus Ludwig (AMG Mercedes 190E 2.5-16 Evo2, обе Гонки)
1992: Bernd Schneider, Klaus Ludwig (AMG Mercedes 190E 2.5-16 Evo2)
1993: Nicola Larini (Alfa Romeo), Klaus Ludwig (AMG Mercedes 190E 2.5-16 Evo2)
1993: Nicola Larini (Alfa Romeo, обе Гонки)
1994: Klaus Ludwig (AMG Mercedes C-Klasse), Nicola Larini (Alfa Romeo)
1994: Alessandro Nannini (Alfa Romeo), Klaus Ludwig (AMG Mercedes C-Klasse)
1994: Jörg van Ommen (AMG Mercedes C-Klasse, обе Гонки)
1995: Bernd Schneider (AMG Mercedes C-Klasse, обе Гонки)
1996 (ITC): Jörg van Ommen (AMG Mercedes C-Klasse), Manuel Reuter (Opel)
2000: Bernd Schneider (AMG Mercedes CLK, обе Гонки)
2000: Manuel Reuter (Opel, обе Гонки)
2001: Laurent Aiello (Audi)
2001: Laurent Aiello (Audi)
2002: Uwe Alzen (AMG Mercedes CLK)
2003: Christijan Albers (AMG Mercedes CLK)
2003: Laurent Aiello (Audi)
2004: Gary Paffett (AMG Mercedes C-Klasse)
2005: Mattias Ekström (Audi)
2006: Bruno Spengler (AMG Mercedes C-Klasse)

Международный чемпионат ITC проводился в 1995 параллельно и в 1996 вместо DTM. С 2001 проводились только одиночные заезды.

В целом на кольце Нюрбургринг с 1984 прошли 62 гонки DTM. Мерседес-Бенц (заводская команда) с 1988 выиграл приблизительно половину (28) из всех гонок. Фолькер Вайдлер принес первую победу уже в 1986 в частном порядке на 190E команды доктора Хельмута Марко. Самым успешным водителем DTM на кольце Нюрбургринг является Клаус Людвиг, он выиграл 13 раз (одну гонку за Форд в 1987 он проводил в качестве приглашенного водителя, и его победа не учитывается), при этом 12 раз за Мерседес-Бенц.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 18:17   #9
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что DTM предложит зрителям на стадионе и у экранов своих телевизоров по-спортивному корректную гонку – мы не нуждаемся ни в чем другом для всех болельщиков этой гоночной серии .“
Неужто запаниковали? Может, им телеканалы вставили за зандфоортское кидалово? Типа, "мы еще подумаем над продлением контракта"? Побольше б внимания к таким вещам...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2007, 18:36   #10
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8-ой этап Нюрбургринг

А я обратил внимание,что по началу Шнайдер обмолвился,мол теперь для него чемпионат проигран,и он будет помогать Спенглеру.Теперь ни один пилот не заикается,что кому-то собрался подсобить
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 этап. Нюрбургринг Demon72 Сезон 2009 11 18.08.2009 07:19
6-й этап, Нюрбургринг Dj RaScoolBaS Сезон 2009 5 16.08.2009 21:26
2008 6-й этап, Нюрбургринг DAB/\EHuE Сезон 2008 17 04.09.2008 10:16
7-ой этап. Германия. Нюрбургринг Gohel 91 Сезон 2008 16 16.06.2008 18:28
7-й этап, Нюрбургринг Dj RaScoolBaS Сезон 2007 36 03.09.2007 02:35


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS