Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 17:20   #1301
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Ну, предположим, я назову... Так в ответ мне будет примерно такое: "а я фанатею от всякой формуляцкой байды, которую мне подают в красивой упаковке с комментариями лёши попова! И этот названный ГП для меня один из лучших, мною виденных. И вообще любой! А кому не нравится, тот пусть не смотрит!". На том всякое выявление "последнего скучного гран-при" и закончится.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 18:17   #1302
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

мне просто интересно,что считается скучным,а что нет
назовите,несмотря на фразы,не факт ведь что они будут,нас тут не сто тыщ мильонов
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 18:20   #1303
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нико Росберг

Таки, да. Вот. Мы же все понимаем, что каждому - своё. Интересно же каждому своё. Люди же разные. Если умникам так хочется, я могу принять гордое звание тупого. Я сморю Ф-1. Мне интересно, я и смотрю. И не ною. А Володя не ноет, нет?
Цитата:
Сообщение от Владимир Коваленко Посмотреть сообщение
Скучно, неинтересно, иногда чуть ли не противно. Но смотрю.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 18:22   #1304
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Факт. Причём давно проверенный.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 19:42   #1305
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

у меня стойкое ощущение, что я попал в какой-нибудь школолошный раздел, где спорят, кто круче, тимати или ноггано
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.12.2016), Dj RaScoolBaS (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 20:00   #1306
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Ясный хрен, что Тимати гораздо круче как гонщик!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 00:37   #1307
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Я смотрю Формулу, потому что люблю автоспорт. Правда, в последние годы стал ворчать много по поводу происходящего в гонках, ругать гонщиков, руководителей команд, судей, ФИА и прочих. Думаю, что это возрастное, плюс скверный характер.

Я видел Формулу в прямом эфире с 98 года, смотрел доступные мне записи гонок прошлых десятилетий, читал книги и материалы. Не знаю, какое событие может в один момент отвадить меня от Формулы.

Гонки Ф1 сегодня имеют определенные отличия и особенности. Не скажу, что нынешний формат так уж мне по душе. Но история продолжается - мне интересно, что будет дальше.

У меня есть антипатия к Ферстаппену, но мне интересно посмотреть, что в итоге из него вырастет. Гадаю вот, побьет ли Феррари свой же антирекорд по количеству лет без титулов? Молодежь вот, подтянулась. Причем, совсем не ренты (Верляйн, Окон, Вандорн).

Скучные гонки? Да я не вспомню в течении первых трех секунд ничего, кроме дождевых аквапланингов в Бразилии и последних кругов в Абу-Даби. Потом, конечно, память прояснится. Гонки стали слишком одинаковыми, ровными, в большинстве своем без изюминок. И их стало слишком много. Шестнадцать этапов и две недели между гонками - вот мой идеальный календарь. Тогда каждая гонка - праздник.

PS. Вот с мировым турингом (WTCC) получилось распрощаться проще. В этой серии мне нравилось одно - возможность увидеть автоспорт своими глазами, с трибуны и пройтись по паддоку, увидеть гонщиков рядом. Один плюс у этой серии - доступность и открытость для зрителей. А вот по ТВ не смог регулярно смотреть. Если был свободен в нужное время - что-то смотрел. Но за весь сезон это были буквально два-три этапа, плюс несколько этапов в записи и "по-диагонали". Не затянуло. А теперь Лада ушла, что лишило Москву этапа серии, и теперь вообще интереса к мировым кузовам не испытываю.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 08.12.2016 в 00:44.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.12.2016), Siberian (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 02:20   #1308
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Не знаю, какое событие может в один момент отвадить меня от Формулы.
О нет, никак ни "в один момент"! Это накапливается годами. У меня есть несколько бывших знакомых по формуляцким форумам, с которыми я страшно собачился в своё время на тему псевдоисключительности этой серии. Ну а теперь им на неё совершенно наплевать. Причём причины этого те же, что я им приводил в качестве аргументов её ущербности. Тут вон некий Маркус Кипелов обретается. В своё время я славно с ним схлёстывался, а пару лет назад почитал, что он здесь про ф1 писал, так у меня создалось впечатление, что это не он, а я пишу, только моложе лет на 10. Года через три, ну или лет эдак через пять и с тобой это случится (и даже с Siberian! Но в его случае гораздо позже, ибо всё там уж слишком запущено!).
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rast за это полезное сообщение:
Siberian (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 02:56   #1309
Владимир Коваленко
Историк
 
Аватар для Владимир Коваленко
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 49
Сообщений: 623
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 513 раз(а) в 266 сообщениях
Вес репутации: 586232
Владимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нико Росберг

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Таки, да. Вот. Мы же все понимаем, что каждому - своё. Интересно же каждому своё. Люди же разные. Если умникам так хочется, я могу принять гордое звание тупого. Я сморю Ф-1. Мне интересно, я и смотрю. И не ною. А Володя не ноет, нет?
Нет, не ною. Ноют как раз те, кто требует перемен, чтобы не стало скучно. А мне всё равно. Я сел, посмотрел, забыл.

Думаю, что это просто пресыщение. когда только подсаживаешься на это, требуется как можно больше. Со временем возникает другое ощущение: видел так много, что уже сложно чем-нибудь удивить. В начале девяностых каждая гонка была событием, и неважно, что там происходило. Уже сам факт того, что ты можешь это видеть, был потрясающим.

А сейчас каждый раз я вижу то, что видел уже много раз. И чо?
Владимир Коваленко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир Коваленко за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 08:31   #1310
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

с чего тут взяли,что я прям тащусь по ф1))
ф1 для меня скорее нечто родное,что я смотрю с детства, ну может лет с 11,12
другое дело,что тогда я особо то и не смотрел от начала до конца,привязался уже 3-4 года спустя,а вот в плане атмосферы мне очень нравятся гонки на выносливость,тот же индикар,там именно настоящие гонки,там не надо особо разбираться в резине,дрс,керс и т.д.
я искренне верю,что рано или поздно в ф1 уйдут от всех этих искусственностей и возможно вернут шумные движки,любил я этот визг))посмотрим..не исключаю,что также рано или поздно перестану следить за ф1,нет в ней тех за кого я сильнее переживал,даже феррари уже глубоко не та
разве что если наши там как-то начнут проявляться,но вряд ли дадут русскому стать чемпионом или русской команде
все вообще очень относительно
когда я спрашивал про скучные гонки,могу их довольно много назвать,давно заметил,что есть такие гран-при которые надолго в голове не держатся, вот кстати Бразилия как раз держится))или Австралия этого года,там было на что посмотреть. А вот,например Бахрейн, или Италия, или Великобритания...что там было в этом году такого??
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS