Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR

NASCAR Лучшая кузовная серия Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 16:54   #21
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

странная беседа. откуда вообще пошли разговоры о патрик в "чилдресс"? и кому она там вообще нужна?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 17:10   #22
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

Charlotte. All-Star Race XXV. Перед гонкой на заметку
http://www.montoya.ru/2009/05/14/7616

Lowe's Motor Speedway

История участия Монтойи в All-Star:
Хуан Пабло Монтойя будет участвовать в отборочной гонке перед гонкой All-Star во второй раз в своей карьере в NASCAR Sprint Cup Series. Его первый старт в 2007 году окончился инцидентом на первом круге, который привел к финишу на 29 месте. В прошлом году Монтойя заслужил право на старт в All-Star Race и финишировал на 14ом месте.

Pit Crew Challenge:
Обе команды механиков Earnhardt Ganassi Racing with Felix Sabates будут участвовать в NASCAR Sprint Pit Crew Challenge в четверг вечером на Time Warner Cable Arena в Charlotte, N.C. Это будет четвертым появлением команды No. 42 в пятилетней истории соревнования. Команда No. 1 выиграла Challenge в 2006 году, а Jeff Kerr, работающий с домкратом, выиграл в тот год награду за индивидуальное выступление.

National Wild Turkey Federation:
Логотип National Wild Turkey Federation’s (NWTF) “Летящая Индейка” появится на машине No. 1 Bass Pro Shops / Tracker Boats Chevrolet управляемой Martin Truex Jr. в уикенды гонок Sprint All-Star и Coca-Cola 600. Сотрудничество Bass Pro Shops с NWTF является частью программы Conservation Fund’s “Racing for America’s Wildlife”. Программа направлена на то, чтобы болельщики NASCAR сохраняли охотничье и рыболовное наследство Америки.

Голосуй:
Голосование идет своим чередом за попадание в 2009 Sprint All-Star Race на Lowes Motor Speedway и Хуан Пабло Монтойя ждёт вашего голоса! На странице www.nascar.com/promos/allstar/?sc_cid=allstar6 или www.earnhardtganassi.com вы можете проголосовать за попадание Хуана Пабло и команды No. 42 Target в гонку. Голосование продлится до 16 мая, голосовать можно неограниченное количество раз, так что продолжайте голосовать!

ШАССИ

No. 42 Target Chevrolet (NSCS):
Шасси #825. Крю Чиф Брайан Петти и команда Target решили взять шасси No. 825 на Lowe’s Motor Speedway в этот уикенд. Шасси никогда не участвовало в гонках.

No. 1 Bass Pro Shops/Tracker Boats Chevrolet (NSCS):
Шасси #804. Крю Чиф Кевин "Боно" Манион и команда Bass Pro Shops решили взять шасси No. 804 на Lowe’s Motor Speedway в этот уикенд. Шасси никогда не участвовало в гонках.

Полную версию читайте на earnhardtganassi.com
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
d10nis (15.05.2009)
Старый 29.07.2009, 01:54   #23
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

Джимми Спенсер «Под НАСКАР закладывается бомба с часовым механизмом»
http://www.nascar.ringrace.net/home/p2_articleid/171


Джимми Спенсер, в прошлом известный гонщик, а ныне комментатор спортивного канала SPEED TV, сказал, что по самым последним слухам, «Эрнхардт-Ганасси Рейсинг», в которой, после ухода по окончании нынешнего сезона Мартина Труекса-младшего останется, только одна гоночная команда выступающая полный сезон (#42 Хуан-Пабло Монтоя), объединится с «Джо Гиббс Рейсинг» владелец, которой подумывает о четвертой гоночной команде. «В то время как потенциальные возможности для сотрудничества стали бы отличным шансом для работников «Эрнхардт-Ганасси Рейсинг», и, надеюсь, спасли бы рабочие места, это нездорово для спорта в целом», - говорит Спенсер.

«Я хотел бы видеть 15-18 владельцев команд в главной серии НАСКАР, но думаю, это невозможно. Майкл Волтрип - единственный новый владелец, который был у нас в последние годы, - продолжает Спенсер. «Конечно, есть еще Стюарт, который держит поводья преобразованной и очень успешной команды в «Стюарт-Хаас Рейсинг», но в действительности, он только лишь взял на себя лидирующую роль в уже существующей команде, и не увеличил количество их владельцев».

«Со всеми этими техническими альянсами, недавно произошедшими объединениями, и теми, которые уже видны на горизонте, в самом ближайшем будущем мы можем остаться только с восьмью или девятью владельцами в главной серии НАСКАР. Я предвижу, что «Рауш Фенвей Рейсинг», «Хендрик Мотоспортс» и «Джо Гиббс Рейсинг» в какое-то время будут помогать восьми командам «Кубка» - неважно будут ли это технические альянсы, программы по аренде моторов или что-то подобное. Таковы времена, но это нанесет вред качеству соревнований, поскольку уменьшит уровень борьбы. Не ожидайте, что гонщик будет бороться в полную силу с соперником, если последний его товарищ по команде или представляет команду, технического партнера».

«Даже если все сведется к восьми-девяти супер-владельцам команд, НАСКАР выживет, но, я считаю, в любом случае, ассоциация должна принять безотлагательные меры с тем, чтобы обеспечить участие в соревнованиях настолько большого количество команд, насколько это возможно. Необходимы изменения, которые уменьшили бы возможность ухода владельцев из гонок. Слишком длинный гоночный календарь и непомерно высокое количество гонок приводят к тому, что участники соревнований подвергаются слишком сильному стрессу. Сейчас, когда победители прошлых лет, и ушедшие в отставку ветераны, находят нынешний сезон черезчур длинным, настало время прислушаться к их советам. Нам необходимо вернуться к 32-м, 33-м, гонкам за год, при этом предпочтительно было бы исключить из календаря этапы в Довере, Поконо и в Фонтане»

«В противном случае, соревнования продолжат оставаться перенасыщенными и болельщики будут уставать следовать за ними, также как и их участники», - говорит Спенсер. «Забудьте о деньгах, полученных от проведения тех дополнительных этапов - вспомните, что делало билеты на трибуны такими востребованными годы назад и постройте новую модель на этом. Иначе, я думаю, под НАСКАР закладывается бомба с часовым механизмом, которая может быть и никогда не взорвется».

по материалам: nascar.speedtv.com
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 15:51   #24
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

Кайл Буш назвал нынешний сезон большим провалом

http://www.nascar.ringrace.net/home/p2_articleid/135



После финиша Кайла Буша в прошедшей гонке на 38-й позиции и потери им места в числе лучших 12 гонщиков чемпионата (Буш опустился в общем зачете на 4 позиции и сейчас занимает в нем 14-е место) президент «Джо Гиббс Рейсинг» Джей-Ди Гиббс публично признал, что в команде не все в порядке. «То, что сейчас у нас, возможно, не самые быстрые автомобили - обескураживает, но когда мы демонстрируем в гонке все, на что способны, то выступаем очень и очень неплохо», - заявил Гиббс, комментируя ситуацию в команде.

Другой ее гонщик, Денни Хамлин, у которого в нынешнем сезоне дела идут лучше, чем у Кайла (Денни сейчас в общем зачете на 6-й позиции), сказал, что команда сократила отставание от доминирующих в этом сезоне Шевроле «Хендрик Мотоспортс» (автомобили команды Стюарта к ним также относятся) с 10 до 5 процентов в плане двигателей, кузова и ходовой части (шасси), однако Буш сказал, что требуются улучшения в управлении машиной в траффике. «Денни проделал отличную работу обеспечив своей гоночной команде место в «Топ-12» зачета, но у меня такое чувство, что наша организация все еще позади», - сказал Буш. «Я просто не могу обгонять. Я не могу прорваться сквозь пелотон как это делают Джимми Джонсон и Тони Стюарт».

По материалам: USA Today

Ни для кого не секрет, что нынешний сезон складывается для Кайла Буша далеко не самым лучшим образом - для гонщика, который в прошлом году выиграл 21 гонку во всех трех национальных сериях НАСКАР, доминировал в общем зачете его главной серии до начала «Погони за Кубком», три победы в текущем сезоне и восьмое место в общем зачете выглядят как бледное подобие прошлогодних успехов. «Это просто жалко», - прокомментировал сам Кайл свои достижения в 2009 году, а также добавил, что год назад победы доставались ему гораздо легче, чем теперь. «Тогда, казалось, что все встало на свои места. Это было легко», - заметил Буш. «Легко лидировать, легко выигрывать гонки. Во мне только присутствовало странное чувство, потому что все давалось так легко» .


Теперь все по другому, и для Буша, который поставил себе цель выиграть в НАСКАР 200 гонок, наступили тяжелые времена. «С точки зрения результатов, я думаю, мы потерпели крупный провал», - прокомментировал сам Кайл свои выступления в нынешнем году.


Неделю назад, на треке в Дайтоне, Бушу не хватило до победы считанных метров дистанции, но в итоге не Кайл, а Тони Стюарт первым пересек финишную черту, тогда как сам Буш закончил гонку, врезавшись в ограждение трека, куда его отправил победитель гонки, не пожелавший смирится с блокированием своего обгона перед финишем. В такой ситуации, другие гонщики, часто занимают позицию того, кто попал в аварию, но в этот раз большинство из них были на стороне Стюарта. «Он все еще остается очень агрессивным гонщиком», - заметил по этому поводу Джефф Гордон. «И я думаю, что в той гонке эта агрессивность сработала против него, но я бы также сказал, что в большинстве гонок она помогла ему». В то же время Гордон отметил, что Буш стал более опытным гонщиком. «Определенно я вижу некую зрелость и чувствую, что, как гонщик, Кайл добился реального прогресса», - сказал четырехкратный чемпион. «Он всегда был чрезвычайно талантлив».


Сам Буш возложил всю вину произошедшей на последним круге аварии, на Стюрта, а также выразил недоумение по поводу того, как ему бороться за победу в гонках на суперспидвеях. «Если я еду вторым, то, обычно, вторым и финиширую, а если я лидирую, то заканчиваю гонку в аварии», - объяснил Кайл. «Я не знаю как побеждать в рестрикторных гонках».


«Если я не выигрываю гонки, то не чувствую, что выполняю свою работу, как гонщик», - резюмировал Кайл. (12.07.09)

по материалам: AP
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 15:57   #25
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

причем, вначале сезона как-то лучше все обстояло - две победы и третье место в первых пяти гонках, а щас...

нафиг тебе "чейз", если ты с начала мая не можешь в "топ-5" доехать?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 10:35   #26
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
причем, вначале сезона как-то лучше все обстояло - две победы и третье место в первых пяти гонках, а щас...
нафиг тебе "чейз", если ты с начала мая не можешь в "топ-5" доехать?
Исторически для завоевания Кубка достаточно быть всегда в Топ-10. =)
Нафиг ЧЕЙЗ самому НАСКАР - вот архи-важнейший вопрос на миллиард $

КТО + Зачем придумал этот ЧЕЙЗ (едят его мухи)
http://racing-reference.info/wc.htm
Гляньте последний столбик - Manufacturers' Championship

Chevrolet 2009 - 2003 = 7 сезонов ПодРяд !
Ещё никто так не доминировал в Кубке за всю историю Наскар.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 09:13   #27
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Есть какие-либо факты, указывающие на это?
Факты сами по себе нейтральны. Лишь их сравнение рождает гипотезы.

- Впервые в истории Главной серии 7 раз подряд выигрывает 1 производитель.
- Билл Эллиотт говорил о положении Шевроле в далёком уже 1984г.
- В Топ-5 общего зачёта 2009г - только пилоты на Шевроле.

Но в сравнении с иными сериями в Наскар ещё пока много хорошего.
Намёк: Петти в 2010г уходят от Додж и переходят к Форд. Это факт ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 00:03   #28
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

http://www.sports.ru/automoto/46539688.html

NASCAR. Команда Уолтрипа серьезно относится к тестам Трулли и Сало

Владелец одноименной команды Майкл Уолтрип сообщил, что его коллектив со всей серьезностью подойдет к тестам Ярно Трулли и Мики Сало. Испытания, которые сами гонщики называют развлечением, пройдут 16 и 17 ноября на овале «Нью-Смирна Спидвей» во Флориде.

«Трулли просто хочет попробовать себя на овале. Но мы серьезно относимся к этим тестам. И его, и нас поддерживает «Тойота». Мы выложимся полностью, как и на любых других тестах.

Не знаю, какие у Ярно планы. Знаю только, что ему интересны и важны эти тесты», – цитирует Уолтрипа Autosport.

* * *

Ждём результатов и комментариев уже через 1 неделю. Намёк: эх жаль М-Шумахер отдыхает скромно.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 12.11.2009 в 00:05.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 13:18   #29
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

А может всё ж таки ну нафик этот Чейз (едят его мухи)
http://racing-reference.info/race?id=2009-35&series=W

Это зачёт Чейза 2009 после 35\36 гонок
1 Jimmie Johnson 6492
2 Mark Martin 6389 -103
3 Jeff Gordon 6328 -164
4 Kurt Busch 6281 -211
5 Tony Stewart 6212 -280
Как видно 2й и 3й отстают от лидера на 103 и 164 очка.

Это зачёт БЕЗ Чейза 2009 после 35\36 гонок
1 Jimmie Johnson 4996
2 Tony Stewart 4988 -8
3 Jeff Gordon 4945 -51
4 Mark Martin 4640 -356
5 Denny Hamlin 4616 -380
Как видно 2й и 3й отстают от лидера на 8 и 51 очко.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 00:48   #30
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наскар в Рунете

http://community.livejournal.com/nascar_ru/5140.html



Статистика финишей и сходов NASCAR Sprint Cup

Дэвид Ройтиманн (Michael Waltrip Racing #00 Toyota) на данный момент проводит самую длинную серию гонок, доведенных до финиша, - 40.
На втором и третьем местах идут Хуан-Пабло Монтоя (Earnhardt Ganassi Racing #42 Chevrolet) и Кейси Мирз (Richard Childress Racing #07 Chevrolet) - у них 37 и 36 гонок бех сходов соответственно.

Всего три гонщика закончили все гонки текущего сезона: Монтоя, Ройтиманн и Мирз.

За всю историю гонок высшего дивизиона NASCAR самой длинной серией финишей подряд являются 84 гонки Германа Бима (серия длилась с 30 апреля 1961-го года по 10 марта 1963-го), но Бим выступал не во всех гонках, но среди тех, что выступал закончил 84 гонки подряд.

Среди действующих гонщиков по этому показателю лидирует Клинт Бойер (Richard Childress Racing #33 Chevrolet) - у него была серия в 83 финиша подряд.
На втором месте идет Кевин Харвик (Richard Childress Racing #29 Chevrolet) - 81 финиш подряд (у Харвика также была серия в 58 финишей подряд).
Далее расположились Джефф Гордон (Hendrick Motorsports #24 Chevrolet) и Дэйл Эрнхардт-младший (Hendrick Motorsports #88 Chevrolet) - 56 и 53 финиша подряд соответственно.

Больше всех гонок в текущем сезоне не закончил Дэйв Блэни (Prism Motorsports #66 Toyota) - 28 (30 стартов), следом за ним идет Джо Немечек (NEMCO Motorsports #87 Toyota) - 27 в 30.
В большинстве гонок эти гонщики выступали в режиме start-and-parking.
Наибольшее число сходов среди пилотов, выступавших во всех гонках, набрал Сэм Хорниш (Penske Racing #77 Dodge) - 8.
За ним расположился Бобби Лабонте (Hall of Fame #96 Ford / TRG Motorsports #71 Toyota) - 7.

По мотивам Jayski.com
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NASCAR Manufacturers - Производители НАСКАР kup История американских гоночных серий 3 26.05.2012 09:32
NASCAR testing - Тесты Наскар kup NASCAR 1 18.12.2010 08:42
4-Timers = 4-х-Кратные Чемпионы Наскар kup История американских гоночных серий 0 19.11.2009 12:39
Формула-1 и Кубок Наскар по системе МотоГП kup Общие автоспортивные темы 22 30.08.2009 23:54
Расписание этапов НАСКАР Kenny прогнозы 2007 0 01.09.2007 15:26


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS