Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Другие виды спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 05:24   #531
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 12:37   #532
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хоккей

Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 12:53   #533
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хоккей

Сайт команды



...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:40   #534
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Информация о состоянии здоровья выживших в катастрофе хоккеиста Александра Галимова и члена экипажа Александра Сизова меняется не то что с каждым часом, а с каждой минутой. Периодически сообщается, что кто-то из выживших умер. Однако в больнице имени Соловьева не подтверждают сообщения о смерти выживших в катастрофе, передает из Ярославля корреспондент "Советского спорта" Михаил Контуев.

- Галимова увезли в Москву, а Сизов лежит у нас в реанимации, - быстро отвечают в приемной главврача Соловьевки. - Состояние обоих тяжелое.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:42   #535
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Хоккеист ярославского "Локомотива" Максим Зюзякин рассказал корреспонденту Sovsport.ru Дмитрию Пономаренко, что накануне матча ничто не предвещало трагедии.

- О том, что я не лечу в Минск, узнал накануне вечером, - рассказал Максим. - За два часа до отлета созванивался с Юрием Урычевым. Он отправился на этот матч даже со сломанными пальцами руки, хотел быть с командой... Ничего необычного в нашем разговоре не было, да и утреннее занятие ничем не отличалось от всех предыдущих. Трагедии ничто не предвещало.

- Что почувствовали, когда узнали о случившемся?

- Долгое время не мог поверить. Осознание, что ребят больше нет, пришло только сегодня. Хожу, как замороженный. Пока не представляю, как я буду жить дальше, потому что команда была моей семьей. Что касается родителей, то они, когда узнали о трагедии, сразу стали меня обнимать. Да и сейчас не устают благодарить Бога и Петра Воробьева за то, что я не попал в тот самолет.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:58   #536
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Президент КХЛ Александр Медведев в телефонном разговоре с руководителем пресс-службы «Атланта» рассказал, когда Лига планирует возобновить регулярный чемпионат.

– Руководство лиги скорбит о трагедии и считает, что команда «Локомотив» должна быть сохранена и восстановлена. И ярославский клуб будет реанимирован!

Для этого мы предлагаем всем клуба выделить по два-три добровольца, преимущественно – из числа бывших воспитанников или игроков ярославского клуба.

18 клубов КХЛ, с представителями которых мне удалось переговорить, поддержали эту идею. Надеюсь, что и «Атлант» не останется в стороне. Тем более, знаю, что такие игроки, выступавшие в Ярославле, у вас в команде есть.

У нового главного тренера «Локомотива», таким образом, будет список из 40-45 игроков, и он сможет выбрать из них хорошую команду. Кроме того, в «Локомотиве» будет играть пятерка юных хоккеистов из молодежной команды, как это сделано сейчас в ЦСКА.

Приняв решение о переносе старта чемпионата КХЛ, в данное время мы обсуждаем новую дату начала матчей. Об официальном решении сообщим позднее. Но сейчас заявляю: все матчи, назначенные в чемпионате КХЛ на 8-е, 9-е, 10-е и 11-е сентября, то есть, включая воскресенье, отменены. Эти игры будут проведены во время одной из пауз в чемпионате.

Старт сезона пройдет, скорее всего, во вторник, 13-го сентября. Матчи, назначенные на понедельник, 12-е сентября, пройдут днем позже, - сказал Медведев.

Напомним, что сегодня утром Лига приняла решение о приостановке чемпионата.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 14:01   #537
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

На базе сборной России в Новой Зеландии

Капитан сборной России по регби Владислав Коршунов от имени всей команды, которая готовится к дебюту в Кубке мира в Новой Зеландии, выразил соболезнования родным и близким погибших хоккеистов ярославского "Локомотива".

- Мы шокированы трагедией в Ярославле, – написал в своем блоге Коршунов. – Даже здесь, в Новой Зеландии, далеко от родины, приспущены флаги, и вся наша команда страшно расстроена. Сегодня в Бленеме должен был пройти торжественный прием регбийной сборной. Но "торжественным" он, понятное дело, не получился: приспущены флаги, по всем новостям – а мы смотрели CNN – только об авиакатастрофе и говорят. Погибли молодые ребята, а также опытные – словак Демитра, чехи Рахунек и Марек, многие другие. Очень надеемся, что врачи помогут пострадавшим парням, которые сейчас находятся в тяжелом состоянии. Несмотря на то, что мы находимся на другом континенте, душой и сердцем в России. Будем надеяться на лучшее.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 14:35   #538
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Вуйтек: для меня это больше чем горе


Бывший главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек прокомментировал гибель своей бывшей команды в авиакатастрофе 7 сентября.

"Для меня это шок, как и для всей Чехии и Словакии. Это можно сравнить с потрясением, когда в 1948 году погибли пять наших чемпионов мира на пути из Парижа в Лондон. Тогда самолёт рухнул в Ла-Манш… У большинства игроков "Локомотива" семьи, дети есть, которые теперь без пап остались. Я всех ребят знаю, как родных, для меня это личное горе. Больше чем горе. Как будто я часть жизни потерял.

Вспоминаю ли чемпионство в 2002 и 2003? Это было чудесное время. Ярославль – мой город, очень добрый по сути и ауре. Не только все люди в клубе, но и многие простые болельщики стали моими друзьями. Меня часто приглашали в гости… Нет слов, какое горе. Два дня назад разговаривал с администратором команды Володей Пискуновым, желал удачи в новом сезоне. А он радовался: мол, пан Владимир, я на днях квартиру новую получил, обставляюсь мебелью. Тяжело говорить об этом.

Всё время забитый до отказа стадион представляю, болельщиков в свитерах "Локомотива", вой сирены. И слёзы наворачиваются. Игроков вспоминаю – знакомые добрые лица. Будто и не расставались. Очень семейная обстановка.

Поеду ли, если позовут в "Локомотив"? Тяжело. Не знаю. У меня сборная Словакии. Как с ней поступить? Будем молить Бога, чтобы всё сложилось хорошо. Я разговаривал с президентом клуба Яковлевым, генеральным менеджером Лукиным, они, слава богу, живы. Только знаю, что все словаки и чехи погибли. Два чемпиона мира Марек и Рахунек, Вашичек… Словакия тоже вся в слезах. Потеряла национального героя Демитру", — приводит слова чешского специалиста Sovsport.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 14:55   #539
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Третьяк о Галимове
- Парень находится в тяжелом состоянии. Единственное, врачи боятся только, что если начнется отек легких – это будет сильная проблема для здоровья Галимова. Но доктора верят в высокое физическое состояние Саши, которое было до катастрофы. Он – боец. Сейчас все в руках Божьих. А врачи сделают все, что от них зависит.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 15:35   #540
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Хоккей

Цитата:
Ярославль...
блог Алексея Попова
Хотел написать сегодня о Монце. О гонке, что пройдет на легендарном Аутодромо Национале. О трассе, тиффози, шансах на победу соперников. Хотел, но не могу. Час как включил компьютер и… лучше бы не включал. Подло, конечно, но читая список, мечтал не найти там друга. Другие не виноваты, но Ваня… Ваня Ткаченко, капитан одной из лучших команд в России. Один из нас, друзья. Один из тех, кто в отпуск ехал простым болельщиком на Гран-при Монако. Не по приглашению спонсоров или коммерческим историям. Просто на трибуну. С той встречи на гонке виделись не часто, по паре раз в году, когда «Локо» приезжал в Скокольники, играть со «Спартаком». Один раз в Ярославль съездил и я, оценил шикарную «Арену-2000». Осиротела арена… Город осиротел… Все мы… Несколько финалов против лучших на востоке. Шикарные игры. Хорошие ребята. Их больше нет. У них остались жены и дети. Родители, друзья. Болельщики… Если можно сделать один вывод, то пусть те, кто пишет про спортсменов гадости в интерете, его сделает. Про любых спортсменов. Любые гадости. Видите, как оно может повернуться?.. А еще шире если — не только про спортсменов. И не только в интернете. Любите друг друга, хотя бы уважайте, улыбайтесь друг другу. Чтобы не пришлось жалеть потом…

Вечная память «Локо». Земля пухом команде и экипажу.

Вечная память Другу. Так и не смогли найти время на «Неделю Спорта», на «Гран-при»… Эта гонка будет для тебя, Вань! Для твоей семьи…
Формула 1, ф1, FORMULA 1, F1, Локомотив Ярославль

07 сентября 2011, 23:06
alexpopov
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS