Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 09:34   #31
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Диджей ты вчера вроде говорил что гонка в австралии сможет посоперничать с Бристолем в зрелищности. Не тут то было такой Триллер на последних кругах может быть только в северной америке .
За Тони обидно шикарную гонку проводил, поражен его спокойствию после гонки.
Хендрики в последнее время:ba360000:

#44 Thank you for all the great years and memories!
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 12:18   #32
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Диджей ты вчера вроде говорил что гонка в австралии сможет посоперничать с Бристолем в зрелищности. Не тут то было такой Триллер на последних кругах может быть только в северной америке
Мало того. Вот ещё факт насчёт конкурентности разных серий.
Ф1-2007 - за все 17 гонок только 2 команды / конструктора выигрывали.
Кубок-2008 - после 5 гонок из 36 уже все 4 производителя выигрывали.
01-Дайтона №12 Додж + 02-Фонтана №99 Форд + 03-Вегас №99 Форд
04-Атланта №18 Тойота + 05-Бристолъ №31 Чеви = ВотЪ = Конкуренция.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 13:49   #33
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Как говорится это Бристоль. Больше и добавить нечего.
Монти молодец удержался в 15 - хорошо!
Всё таки в прямом эфире смотреть НАСКАР гораздо интереснее чем по отчётам. Видно кто как ездит, как прорывается, как рискует или осторожничает до последнего на протяжении всей дистанции. Из всех гонок на выносливость - НАСКАР самая ЛУЧШАЯ!!!!
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 15:26   #34
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мало того. Вот ещё факт насчёт конкурентности разных серий.
Ф1-2007 - за все 17 гонок только 2 команды / конструктора выигрывали.
Кубок-2008 - после 5 гонок из 36 уже все 4 производителя выигрывали.
01-Дайтона №12 Додж + 02-Фонтана №99 Форд + 03-Вегас №99 Форд
04-Атланта №18 Тойота + 05-Бристолъ №31 Чеви = ВотЪ = Конкуренция.
Кончайте уже сравнивать две совершенно разные серии. Я понимаю если бы они были похоже, но они не похоже. Наскар кузовная серия, Ф1 не кузовная. Наскар имеет всего лишь 4 марки производителей шасси - Ф1 - 11(9)+ 6 производителей моторов.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 17:25   #35
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Кончайте уже сравнивать две совершенно разные серии. Я понимаю если бы они были похоже, но они не похоже. Наскар кузовная серия, Ф1 не кузовная. Наскар имеет всего лишь 4 марки производителей шасси - Ф1 - 11(9)+ 6 производителей моторов.
Я ж толъко началъ = однако ведъ умеючи то - долго = правда же ?
Моджно в принципе сравнить Команды как таковые. Даже ИРЛ и ЧампКар.
Но в соответствующих темах. А тут мы сравниваем Бристолъ и Мелъбурн.
*
Ф1-2007 это победы только ДВУХ команд из 11 = 2 моторов из 6. так ?
Кубок-2008 за толъко 5 гонок из 36 это победы 4 моторов из 4. Так ?
Команды же: 01-Пенске, 02-03-Рауш, 04-Гиббс, 05-Чайдресс. Вот оно чё.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 17:28   #36
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Food City 500 - этап 5 из 36 - 16 Марта 2008
http://dvdracingproject.ru/nascar/1302
Тренерский рок * 17.03.2008 14:15 * Фёдор Бакулов

Трасса: Bristol Motor Speedway
Дистанция гонки: 433.944км (269.698миль)
Продолжительность гонки / записи: 3:00 /

После того как Клинт Бойер обошёл Джимми Джонсона на 14м круге гонки, в Food City 500 началась долгая битва пилотов двух команд: Richard Childress Racing против Joe Gibbs Racing. Лишь авантюра Майкла Уолтрипа и удачно расположенный пит-столл Джонсона убрали на минутку номера машин Ричарда и Джо с самого верха башни с позициями. Едва ли не все остальные превратились в массовку, которая, впрочем, в Бристоле оказывает существенное влияние на судьбу гонки.

Бойер контролировал гонку без малого 100 кругов, держа отрыв от Тони Стюарта в районе полутора секунд. Неудачный пит-стоп Клинта позволил Тони перехватить лидерство и тоже удерживать его без малого следующие 100 кругов, пока к нему не подобрался Денни Хэмлин. Две рокировки между #11 и #20 в несколько следующих кругов выглядели поначалу как пропуск партнёра за 5 бонусными очками, но на ближайшем рестарте стало ясно, что Хэмлин ощутимо быстрее.

Макмюррей и Франкитти не поделили трек на 190м круге гонки и невинными жертвами неосторожности Джейми стали Пол Менард, Райан Ньюман и Бобби Лабонтэ. Эта авария лидеров не коснулась, и после пит-стопов Джимми Джонсон продолжал в одиночку разбавлять топ5, оккупированную пилотами RCR и JGR. Но когда 278м круге Дарио Франкитти уже пострадает от толчка со стороны Пола Менарда, и проходящий на круг Кейси Мирса Хэмлин будет сбрасывать скорость, видя развернувшийся Dodge #40, то убранный из лидирующего круга пару минут назад Монтоя нырнёт внутрь первого поворота, где уже бок-о-бок шли #11 и #5.

Хуан-Пабло видимо забыл, что уже пятый сезон, как правило продолжения борьбы до черты при выбросе жёлтых флагов не действует, а под известную теперь как "lucky dog" попытку NASCAR заменить его, он, Монтоя, в любом случае подпадал. Хэмлину пришлось моментально брать вправо, где находился ничего не подозревающий Мирс. Итог - ремонт Toyota #11 и минус один боец для Тренера Джо. И это в тот момент, когда его гонщики шли на 1м, 2м и 4м местах, а представители соперника "всего лишь" на позициях 3, 5 и 6.

Блестящий пит-стоп ребят Стива Эддингтона и Кайл Буш становится единственным гонщиком, который лидировал во всех пяти гонках этого сезона. Другим таким теоретически мог стать Джефф Гордон, но с самых первых кругов постепенно становилось ясно, что на первую позицию #24 может вывести только отказ от синхронного с лидерами пит-стопа. По достоинству оценить темп #18 во главе гонки помешал злой рок Джо Гиббса - сложно как-то иначе назвать механическую неисправность его лидирующей машины, которая два года подряд возникает в один и тот же момент одной и той же гонки.

Тони Стюарт прошлым Мартом стал жертвой шланга топливного насоса, Кайл Буш вчера лишился шансов на победу из-за отказавшего усилителя руля. Всё было бы не так страшно, случись это на прямой, ведь потом Кайл шёл в хорошем темпе и итоговое 17е место позволило ему сохранить лидерство в общем зачёте, но на прямых в Бристоле гонщики находятся лишь 3 секунды на каждом круге. Разворот в третьем повороте и Toyota #18 ударяется задней частью о барьер.

Между тем, Бартон, Харвик и Бойер продолжают, обмениваясь атаками, идти в топ5 и иногда в топ6 - пит-стопы в лучших традициях команды Чада Кнауса и гений крю-чифа чемпиона позволяют Джимми Джонсону держаться максимально близко к лидерам и даже совершать атаки на безоговорочных фаворитов гонки. Одна из них, на Джеффа Бартона на 376м круге, едва не приведёт к развороту #48, но двукратный чемпион стабилизирует машину на задней прямой, однако жёлтый флаг уже был выброшен. Это привело к тому, что Джонсон потерял только два места... которые незамедлительно вернул себе на пит-лейне.

Гонка вступала в решающую фазу, и обозначились лучшие из лучших: Тони Стюарт и Кевин Харвик. На протяжении 30 кругов они дважды отнимали друг у друга лидерство, а позади сквозь строй их ближайших преследователей медленно но верно пробирался Денни Хэмлин - повреждения #11 оказались значительно меньше, чем у #18. Стюарт понимал, что с течением лонг-рана он будет уступать темпу Харвика, а значит необходимо пользоваться трафиков. Рискуя, Тони долгое время обеспечивал наличие одной-двух отстающих машин между ним и Кевином. Хэмлин уже разделался с двумя пилотами Чилдресса и казалось бы должен разделаться вскоре и с третьим, но оказалось, что его скорость на лонг-ране также уступает скорости #29.

За 15 кругов до финиша Кевин Харвик висел на заднем бампере у Смоука, а Денни Хэмлин не мог подобраться ближе чем на секунду. В любом случае, нас ждала увлекательнейшая развязка с участием экспрессивных мастеров своего дела. Но лонг-рану не суждено было закончиться клетчатым флагом. Прокол правой-передней покрышки на машине Викерса вынудил судей выбросить жёлтые флаги в 9й раз за 11 кругов до финиша.

Это означало, что на рестарте слева от лидеров уже не будут маячить круговые. Надо сказать, что на большинстве рестартов первым из отстающих оказывался проводящий свою последнюю гонку в Кубке Дейл Джарретт, который очень неплохо сопротивлялся лидерам на внутренней траектории. Итак, крю-чифам предстояла извечная дилемма - за сколькими шинами заезжать и заезжать ли? Уверенность, с которой Харвик отправился на пит-лейн впечатлила - никаких игр в кошки-мышки и рывков в последний момент. Тодд Берриер попал в точку - за Chevrolet #29 потянулись все остальные, за исключением Хэмлина и Дейла Эрнхардта-младшего.

Проводивший большую часть гонки на границе топ-10 Джуниор традиционно обретал в Бристоле скорость на лонг-ранах. И для него одного решение оставаться на трассе оказалось хорошей идеей. Стюарт берёт лучший из возможных рестартов, однако проходит лишь круг и Хэмлин достаёт Тони, а через пару мгновений казалось бы завершает триумфальное возвращение обгоном лидера по внешней траектории за три круга до финиша в Бристоле.

Ну а что же Харвик? Он смог только пройти Джуниора и спешил сесть на хвост Стюарту. Свежие шины позволяли ему добавлять газу между поворотами, таким образом приближаясь к соперникам для атаки на прямых. Но в решающий момент Кевин не смог стабилизировать машину на инсайде и "совершил ту же ошибку, что и в Индианаполисе". "Я думал, что оставил ему много места, и я не знаю что сказать", - говорил через 10 минут расстроенный Тони, - "Я был достаточно далеко от него и не видел где и когда он ударил меня". Хронология Food City 500 трёх последних лет для Тони Стюарта: 2006й - 245 кругов лидирования, 12е место; 2007й - 257 кругов лидирования, 35е место; 2008й - 267 кругов лидирования, 14е место. "Я дурацким образом потерял машину" - тут же извинился Харвик по радио.

Если бы Кевин Харвик исполнил свой манёвр в следующей связке поворотов, то Джо Гиббс всё-таки выиграл бы эту сумасшедшую гонку. Гонка, как известно, должна закончиться под зелёным флагом, если не был выброшен белый, и 100% дистанции ещё не пройдено. А столкновение, из которого #29 выбрался целым и почти невредимым случилось на 498м круге. Следовательно, "овертайм". Единственно, что потерял Харвик это второе место - Джефф Бартон успел проскочить по инсайду.

Думаю, что Хэмлин знал - шины на исходе, как-никак почти 120 кругов погони, а пит-стоп отбросит за пределы топ10. Два круга в Бристоле занимают времени меньше, чем один на большинстве других трасс, так что стоит рискнуть. Но губительным для Денни стало вновь топливо. Нет, на этот раз никакой воды конечно не было, просто перепад бэнкингов не оставил достаточно горючего в правой части бака и разгон провалился - Бартон прошёл #11 ещё до второго поворота и безупречно завершил то, на что год назад не хватило одного круга - выиграл в Бристоле.

За два решающих круга Хэмлин откатился на 6е место, став, тем не менее лучшим бойцом Тренера в роковой для него, Джо Гиббса, гонке. Неудача команды фаворита (счёт кругов лидирования 372:115) позволила состояться хет-трику команды его соперника Ричарда Чилдресса. Последний раз хет-трик (и даже "каре") состоялся в финальной гонке 2005го года: Грег Биффл, Марк Мартин, Мэтт Кенсет и Карл Эдвардс принесли Джеку Раушу финиш 1-4 в Хоумстеде.

Грег Биффл, как и Дейл Эрнхардт-младший увеличивает серию финишей в топ5 до трёх. Случай Джуниора особенно интересен - команда #88 фактически новый орган в Hendrick Motorsports, и он функционирует явно лучше, чем казавшийся безупречным союз #24 и #48.

Sprint Cup берёт уикенд отдыха (кстати, Ассоциация попала в точку, сдвинув двухнедельный перерыв на три гонки вперёд, ибо в следующее воскресенье в Бристоле обещают дожди), который команды посвятят тестам и разбору полётов начала сезона.

А я постараюсь порадовать читателей двумя статьями о NASCAR: на тему шинного скандала и на тему "системы топ35", а также рассказом об историческом объединении оупенов в Америке.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 18:08   #37
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я ж толъко началъ
Ты может быть только начал, а во другие уже давно этим занимаются. Честно говоря не очень то понимаю желание сравнить одну серию с другой. Для меня каждая серия за которой я слежу хороша. В какой то момент одна серия становится интереснее(не лучше, а именно интереснее.) другой и гонки этой серии я жду с большим нетерпением, чем гонки другой серии. Да и сравнивать серию которую ты больше других любишь с другой и уж тем более вступать в споры с тем кто ту другую любит больше твоей любой серии глупо. Это все равно что спорить о том чья жена лучше.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 18:18   #38
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Ты может быть только начал, а во другие уже давно этим занимаются. Честно говоря не очень то понимаю желание сравнить одну серию с другой. Для меня каждая серия за которой я слежу хороша. В какой то момент одна серия становится интереснее(не лучше, а именно интереснее.) другой и гонки этой серии я жду с большим нетерпением, чем гонки другой серии. Да и сравнивать серию которую ты больше других любишь с другой и уж тем более вступать в споры с тем кто ту другую любит больше твоей любой серии глупо. Это все равно что спорить о том чья жена лучше.
Хорошо. Согласен. Я тоже люблю разные серии гонок.
Для меня тоже - каждая жена хороша - пока сам холостой.
(это не мой муж - да не твой - он вообще не с нашей деревни)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 18:26   #39
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Для меня тоже - каждая жена хороша - пока сам холостой.
Это точно.... Ладно, все это тут :misc1100: вернемся к НАСКАРу.




__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 19:07   #40
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
Диджей ты вчера вроде говорил что гонка в австралии сможет посоперничать с Бристолем в зрелищности. Не тут то было такой Триллер на последних кругах может быть только в северной америке .
я б сказал что боевая ничья! да и в самом деле хватит уже сталкивать эти серии "лоб в лоб"!

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
За Тони обидно шикарную гонку проводил, поражен его спокойствию после гонки.
Хендрики в последнее время:ba360000:
это не спокойствие, это отчаяние....
насчет шикарной гонки в его исполнении - возможно оно и так, но в НАСКАРе сложно об этом судить.... пилоту могут позволить лидировать 9/10 частей гонки, а потом сожирать его за несколько кругов до
истинный класс пилота проявляется именно на заключительных оборотах, когда уже все без исключения "пекут" по-полной!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Race 24 - Bristol Motor Speedway - Sharpie 500 kup Cезон 2009 31 27.08.2009 01:47
Round 34. Texas Motor Speedway Dj RaScoolBaS Cезон 2008 10 04.11.2008 22:46
24 этап. The Sharpie 500. Bristol Motor Speedway Палыч Cезон 2007 44 02.09.2007 23:14
5 этап. Bristol Motor Speedway Marcus Kipelov прогнозы 2007 5 24.08.2007 22:25
Nextel Cup. Race 5 of 36. Food City 500 | Bristol Motor Speedway LuckyStrike FAN Cезон 2007 27 31.03.2007 21:48


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS