Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 19:52   #11
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Наверное Рик Хендрик кусает себе локти, что упустил такой самородок.
Я думаю что Рик ни минуты не жалеет, что поменял его на Джуниора... Рик отлично видел потенциал Кайла, он последний никогда не был частью команды... и казалось бы главный соперник и Джеффа Гордона и Джимми Джонсона - Джуниор на удивление намного лучше влился в коллектив Хендрик Моторспортс...
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 19:59   #12
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Ну думаю, Кейн адреналина в гонке всех звезд получил настолько, что стал выигрывать всё подряд.
Я чуток иначе думаю. Для Кейна данная трасса среди лучших. Кажется последняя победа была тут же в 2006г. Вряд ли №9 выиграет в Довере.
Цитата:
Хотя и Тони в этом сезоне ни разу на Аллее Победы не появлялся, хотя тойотовцы с него уже и не сходят.
А вот №20 наверняка не раз ещё выиграет в 2008г. Лето - время Тони.
Цитата:
Ну а на Кайла Буша можно теперь хоть ставки делать на финиш в первой тройке. Почти 100% успеха гарантировано.
Я думаю в США традиционно популярней ставки на Топ-5, -10, -20.
Цитата:
Я ещё в прошлом году, когда он за Рика Хендрика выступал, думал, как же это так, человек успевает сразу в трех сериях выступать - можно уже так приспособиться к гонкам, что выигрывать с легкостью можно. И вот в этом году все усилия Кайла приносят плоды. Он во всех трех сериях в роли лидера сейчас.
Приспособиться конечно можно. Хотя выигрывать гораздо сложней. Ведъ в каждой серии Кайл сотрудничает с разными крю-чифами + бригадами.
Цитата:
Наверное Рик Хендрик кусает себе локти, что упустил такой самородок.
Это вряд ли. Рик Хендрик (Шевроле) как и Рон Деннис выстраивает команду согласно весьма специфической философии. Наверное Дэйл-Юниор для Рика лучше подходит. А вот для Джо Гиббса (теперь с Тойотой) как раз Кайл в самый раз.
Это слегка напоминает историю перехода Курта Буша из №97 (Форд) Джэка Рауша в №2 (Додж) Роджера Пенске.
*
Намёк: кумир Кайла - №3 Дэйл-старший (Шевроле команды Ричарда Чилдресса - не команды Рика Хендрика)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 15:43   #13
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

Цитата:
Сообщение от Vlad Ex-Driver Посмотреть сообщение
Я думаю что Рик ни минуты не жалеет, что поменял его на Джуниора... Рик отлично видел потенциал Кайла, он последний никогда не был частью команды... и казалось бы главный соперник и Джеффа Гордона и Джимми Джонсона - Джуниор на удивление намного лучше влился в коллектив Хендрик Моторспортс...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Это вряд ли. Рик Хендрик (Шевроле) как и Рон Деннис выстраивает команду согласно весьма специфической философии. Наверное Дэйл-Юниор для Рика лучше подходит. А вот для Джо Гиббса (теперь с Тойотой) как раз Кайл в самый раз.
Это слегка напоминает историю перехода Курта Буша из №97 (Форд) Джэка Рауша в №2 (Додж) Роджера Пенске.
Оно конечно может и так. Но только как мне кажется, на начало года у Дейла спонсорская поддержка была куда лучше, чем у Кайла. Возможно, этот фактор тоже сыграл немалую роль в принятии решения Риком. Хотя я точно не знаю, как в НАСКАР распределяют финансы.
А ещё у Дейла огромная армия фанатов - это тоже большой плюс для работодателя.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А вот №20 наверняка не раз ещё выиграет в 2008г. Лето - время Тони.
Я не сомневаюсь, что он выиграет. Возможно, у некоторых пилотов сейчас такая тактика - сразу не раскрывать карты, а выложиться уже в чейсе.
И если такое ещё можно предположить о Стюарте, Гордоне и Джонсоне, то вот сомневаюсь, что Дейл тоже затеял такую игру. В данной ситуации Хендрик Моторспорт уже не выглядит однозначным фаворитом. А победа Дейлу нужна как воздух - то, что от него ждут с начала года, пока не получается.
А вот Кайл Буш либо же сразу решил взять быка за рога, либо же он просто сейчас на голову сильнее всех. И честно говоря, второе кажется более верным, так как он действительно много работает.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Для Кейна данная трасса среди лучших. Кажется последняя победа была тут же в 2006г. Вряд ли №9 выиграет в Довере.
Вполне возможно. Но всё равно, две победы фактически за одну неделю на одной трассе - это впечетляет!
Может быть это послужит дополнительным стимулом для Кейна в следующих гонках.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 12:06   #14
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

Я смотрю в Левсе проблемы с резиной у пилотов возникают постоянно, при этом перекладка асфальта помогает мало... дело все-таки в покрытии или в чем-то еще? Просветите, пожалста!


ОФФТОП (нельзя, но если очень хочицца, то можно )
Vlad Ex-Driver зачетный коммент евротрешки В Коке600 тоже неплохо вышел на замену, но в субботу было гораздо лучше!
и да.... ВЕЛКОМ!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Vlad Ex-Driver (03.06.2008)
Старый 02.06.2008, 19:46   #15
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Я смотрю в Левсе проблемы с резиной у пилотов возникают постоянно, при этом перекладка асфальта помогает мало... дело все-таки в покрытии или в чем-то еще? Просветите, пожалста!
*
ОФФТОП (нельзя, но если очень хочицца, то можно )
Vlad Ex-Driver зачетный коммент евротрешки В Коке600 тоже неплохо вышел на замену, но в субботу было гораздо лучше!
и да.... ВЕЛКОМ!
Я думаю тут лучше всех специалисты GoodYear подскажут если можно.
Сам я не в курсе. Хотя тоже хочется лучше понять роль шин в Наскар.
*
Офф/топик = Согласен. Евросерия-Ф3 и Кока-600 были вполне зачётны.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 01:56   #16
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Round 12 - Lowe's Motor Speedway (600) 2008 May 25

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
ОФФТОП (нельзя, но если очень хочицца, то можно )
Vlad Ex-Driver зачетный коммент евротрешки В Коке600 тоже неплохо вышел на замену, но в субботу было гораздо лучше!
и да.... ВЕЛКОМ!
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Офф/топик = Согласен. Евросерия-Ф3 и Кока-600 были вполне зачётны.

Спасибо, Друзья! Рад что нравится мой комментарий
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 этап. Coca-Cola 600. Lowe's Motor Speedway. Charlotte. d10nis Cезон 2009 58 28.05.2009 16:41
Round 34. Texas Motor Speedway Dj RaScoolBaS Cезон 2008 10 04.11.2008 22:46
Round 7 - Texas Motor Speedway (Samsung 500) kup Cезон 2008 15 08.04.2008 18:20
Round 34. Dickies 500 Texas Motor Speedway Палыч Cезон 2007 50 07.11.2007 09:30
Round 31. Bank of America 500 Lowe's Motor Speedway (Charlotte II) Палыч Cезон 2007 21 18.10.2007 16:47


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS