Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 11:14   #61
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Мне кажется, речь шла больше не о гонщиках, а об окружении...
ну это меня удивляет еще больше, лично меня окружение не заинтересует даже в страшном сне

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
по-моему, Хамильтон с Росбергом что под трибунами обнимались, что на подиуме. Под трибунами так даже более искренне и эмоционально.
не знаю, конкретно в этот раз - не смотрел
я говорю об общей тенденции
зато я видел как обнимались пит-крю джонсона и гордона после финиша последней гонки в 2007м

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
окей, тогда такой вопрос - ты можешь на протяжении 500 кругов держать в голове позиции всех 43х машин и замечать без титров кто кого опередил?
а зачем следить за всеми позициями на протяжении всех 500 миль, если интересно смотреть на борьбу, даже не зная за 20-е она место или за 23-е. просто интересно смотреть как кто ведет себя в какой ситуации, кто когда начинает рисковтаь...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 14:33   #62
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
зато я видел как обнимались пит-крю джонсона и гордона после финиша последней гонки в 2007м
и к чему это? я вот, например, видел как Виккенс пришел к подиуму Кэролла поздравить, и что?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а зачем следить за всеми позициями на протяжении всех 500 миль, если интересно смотреть на борьбу, даже не зная за 20-е она место или за 23-е. просто интересно смотреть как кто ведет себя в какой ситуации, кто когда начинает рисковтаь...
на борьбу смотреть интересно когда ты знаешь за что эта борьба и какая у нее предистория. Я вообще сомневаюсь что тебе было бы интересно смотреть на борьбу Йонга с Маркешом за предпоследнее место (просто пример). Другое дело когда кто то сильный пролезает откуда то. Я вообще не в курсах сколько конкретно в НАСКАРе сильных и не сильных, но чтобы оценить любую борьбу, имхо, необходимо знать за что она ведется и кто в ней учавствует. Другими словами, если человек выиграл уже три позиции и пытается выиграть следующую - это интереснее, нежели просто пиханье двух соседей на протяжении двухсот кругов. Подводя итог - информация и понимание есть ключ ко всему.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 14:47   #63
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
и к чему это? я вот, например, видел как Виккенс пришел к подиуму Кэролла поздравить, и что?
это я все к тому, что я не вижу проблемы в том, что кто-то не радовался в момент рекламной паузы. гонка-то кончилась, пока бартон катался с флагами и доезжал круги почета - все уже обрадовались. посему говорить, что это какое-то скотски-лицемерное шоу наскаровское - глуповато несколько.

к тому же, так везде.

а викенс вообще по-моему крут во многих отношениях

Цитата:
на борьбу смотреть интересно когда ты знаешь за что эта борьба и какая у нее предистория. Я вообще сомневаюсь что тебе было бы интересно смотреть на борьбу Йонга с Маркешом за предпоследнее место (просто пример). Другое дело когда кто то сильный пролезает откуда то. Я вообще не в курсах сколько конкретно в НАСКАРе сильных и не сильных, но чтобы оценить любую борьбу, имхо, необходимо знать за что она ведется и кто в ней учавствует. Другими словами, если человек выиграл уже три позиции и пытается выиграть следующую - это интереснее, нежели просто пиханье двух соседей на протяжении двухсот кругов. Подводя итог - информация и понимание есть ключ ко всему.
ну смысл в том, что мне не важно за какую позицию идет борьба 20ю или 25ю, если это будет какой-нибудь франкитти, который ниразу еще выше 32го места не приехал - мне это не интересно

а если я знаю, что этот парень может претендовать на победу и если даже он сейчас поднимется на 20е или еще двадцать какое-нибудь место - я просто буду наслаждаться его борьбой и следить за позициями, когда он подъедет к топ-10
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 15:45   #64
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
это я все к тому, что я не вижу проблемы в том, что кто-то не радовался в момент рекламной паузы. гонка-то кончилась, пока бартон катался с флагами и доезжал круги почета - все уже обрадовались. посему говорить, что это какое-то скотски-лицемерное шоу наскаровское - глуповато несколько.
кому как... я за искренность. Если рад, значит рад. Если нет, значит нет. Какая разница снимают тебя камеры или нет? А иначе это бросает тень на все целиком. Тень постановочности и неискренности. Типа рестлинга.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 15:58   #65
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
кому как... я за искренность. Если рад, значит рад. Если нет, значит нет. Какая разница снимают тебя камеры или нет? А иначе это бросает тень на все целиком. Тень постановочности и неискренности. Типа рестлинга.
Искренность в 20 лет или в 40 лет = это весьма разные понятия. Правда ?
Бартон решил быть сдержанно радостным. Жена решила не сдерживаться.
Хэм например очень бросил теень на всю Ф1 плетень в Монако + Венгрии.
После таких "искренностей" с трудом вериться в его показуху. Правда ?
* Рестлинг тут вообще зря сканан. Ни к селу ни к городу - ни ф дугу.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 16:10   #66
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Искренность в 20 лет или в 40 лет = это весьма разные понятия. Правда ?
мне слишком давно было 20 лет, поэтому я плохо помню Из того что помню, могу сказать что в 20 лет люди больше боятся быть искренними (или самим собою), нежели в 40. В 20 лет кажется более важным как тебя другие воспринимают.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Бартон решил быть сдержанно радостным. Жена решила не сдерживаться.
я не о том... я о том, что пока шла реклама все спокойно занимались своими делами, а когда включились камеры те же ВСЕ начали радоваться так, как будто только что случилось самое знаменательное событие в их жизни.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Хэм например очень бросил теень на всю Ф1 плетень в Монако + Венгрии.
После таких "искренностей" с трудом вериться в его показуху. Правда ?
Имхо, Льюис ничего не бросал. Я его очень часто имею возможность наблюдать и могу сказать что он всегда более или менее одинаков (позитивен и рассудителен). Поведение его отца в Венгрии осуждаю, но сам то он там вряд ли причем. А все тени, о которых ты говоришь в большинстве своем выдумки журналистов. Или раздутые ими слоны.
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
* Рестлинг тут вообще зря сканан. Ни к селу ни к городу - ни ф дугу.
кому как... так как я вижу НАСКАР - так очень родственный ему вид показного шоу.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 18:07   #67
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 5 - Bristol Motor Speedway (Food City 500)

Цитата:
В 20 лет кажется более важным как тебя другие воспринимают.
Вот имменно. Что в 40 лет пишут 1 толковую книгу. В 20 целых 7 без ***
Цитата:
я не о том... я о том, что пока шла реклама все спокойно занимались своими делами, а когда включились камеры те же ВСЕ начали радоваться так, как будто только что случилось самое знаменательное событие в их жизни.
Я сам это видел в Бристоле. Зачем теперь домысливать ? А когда реклама кончилась то Бартон и все\все\все начали СНОВА показывать искренне СВОЮ радость - прежде всего всем своим фанатам. Так как во время рекламы камера НЕ работает. Как раз отсутствие ЛИШНЕЙ чрезмерной радости ВО время рекламы доказывает что пока НЕ случилось САМОЕ главное в их жизни. НО при выигрыше КУБКА Бартон ВАМ ПОКАЖЕТ ! =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Race 24 - Bristol Motor Speedway - Sharpie 500 kup Cезон 2009 31 27.08.2009 01:47
Round 34. Texas Motor Speedway Dj RaScoolBaS Cезон 2008 10 04.11.2008 22:46
24 этап. The Sharpie 500. Bristol Motor Speedway Палыч Cезон 2007 44 02.09.2007 23:14
5 этап. Bristol Motor Speedway Marcus Kipelov прогнозы 2007 5 24.08.2007 22:25
Nextel Cup. Race 5 of 36. Food City 500 | Bristol Motor Speedway LuckyStrike FAN Cезон 2007 27 31.03.2007 21:48


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS