Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 03:18   #61
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 36-й этап "Ford 400" Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Так квази-псевдо научные теории у нас ты разводишь. А тут все логично как раз. Зачем напрягаться, когда можно выиграть ТАК? Зачем брать какие-то несуществующие кубки, когда есть один существующий? К чему лишние напряги?
Это называется "прагматизм". И я это очень уважаю. А гонки прекрасные и так показывает, та же Атланта.
(= Это МЫ похоже вместе так шутим про разводящих ? У нас обоих всё логично. Без шуток. Однако логики бывают разные - мир как радуга. Зачем №18 напрягался в самом начале Чейза ? Патамушта слишком хотел (аки Хэм) взять Кубок (титул). Без Чейза - №18 мог избрать гораздо более консервативную тактику на гонки 27-30 - как и стратегию на весь Чейз (все 10 гонок). В итоге №18 проиграл бы гораздо меньше очков и мог выиграть Кубок по старой системе. Ты же рассуждаешь в основном лишь о симпатичных тебе №48 и №99. А ведъ можно вспомнить о всей радуге вариантов. Об этом я как раз намекаю. Прагматизм Проста мне бывает даже симпатичней страсти Сенны. Лады ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 18:57   #62
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: 36-й этап "Ford 400" Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
(= Это МЫ похоже вместе так шутим про разводящих ? У нас обоих всё логично. Без шуток. Однако логики бывают разные - мир как радуга. Зачем №18 напрягался в самом начале Чейза ? Патамушта слишком хотел (аки Хэм) взять Кубок (титул). Без Чейза - №18 мог избрать гораздо более консервативную тактику на гонки 27-30 - как и стратегию на весь Чейз (все 10 гонок). В итоге №18 проиграл бы гораздо меньше очков и мог выиграть Кубок по старой системе. Ты же рассуждаешь в основном лишь о симпатичных тебе №48 и №99. А ведъ можно вспомнить о всей радуге вариантов. Об этом я как раз намекаю. Прагматизм Проста мне бывает даже симпатичней страсти Сенны. Лады ?
Главное, что в итоге мы друг друга поняли!
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Foxy за это полезное сообщение:
kup (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 18:59   #63
Foxy
wild card
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,123
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 75283
Foxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспоримаFoxy репутация неоспорима
По умолчанию Re: 36-й этап "Ford 400" Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Жуть как интересно - в случае конфликта в Кубке пилотов №48 и №99 ты лично за кого будешь ? Может за №18 ? Подшучиваю так слегка ...
За красивую борьбу! Мне 18-й тоже симпатичен.

В следующем году буду смотреть больше гонок, тогда смогу более уверенно обо всем этом рассуждать.
__________________
"We're living in a digitally remastered past." ©
-----
Foxy Race Journal
Foxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Foxy за это полезное сообщение:
kup (25.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
36-й Этап - Ford 400 - Homestead Miami Speedway Trofi99 Cезон 2009 36 05.12.2009 15:17
Финал сезона, Homestead-Miami Speedway Marcus Kipelov Сезон 2009 107 13.10.2009 02:17
1-й этап: Homestead-Miami Speedway Marcus Kipelov Сезон 2008 193 03.04.2008 01:40
17-й этап (последний). Ford 400 Homestead Палыч прогнозы 2007 5 16.11.2007 23:28
2007, Round 1 Homestead,Miami LuckyStrike FAN Сезон 2007 50 27.03.2007 22:45


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS