Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы

Formula E, GP3 и прочие формулы Обсуждение событий младших гоночных серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 11:29   #1
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920114
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Лукас Ди Грасси

Кто-нибудь может припомнить хоть одну помарку в гонке у ДиГрасси после 10 этапов?
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.

Последний раз редактировалось mimoladoff; 14.07.2010 в 12:26.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
kup (21.12.2010)
Старый 14.07.2010, 13:16   #2
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лукас ДиГрасси

Должен заметить, что я его вообще не припоминаю в качестве участника этих 10 этапов. Но, говорят, ездил. Видимо, заметных ошибок не было. Коль не припоминается.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 14:51   #3
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920114
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лукас ДиГрасси

Ладно, скажу честно - я тоже.
Просто я издавна отслеживаю самых надёжных пилотов.
Помню, как в 1997-ом молился на Мику Сало, когда он не допустил за сезон ни одной помарки.
В то же время всегда нравился агрессивный и безошибочный стиль. Во многом он свойственен был Жану Алези.
Из современных пилотов можно выделить (теперь уже) Баррикелло, Баттона, Кубицу. Из совсем молодых - Кобаяши, и в качестве 100% результата с точки зрения статистики - ДиГрасси. Вот к чему я о нём.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mimoladoff за это полезное сообщение:
Black_Jek (14.07.2010), kup (21.12.2010)
Старый 14.11.2010, 19:52   #4
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лукас ДиГрасси

Невероятно!За весь сезон Лукас вообще был незаметен.Я лично про него даже не вспоминал.Вот тут бы замена на д'Аброзио была бы кстати.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 20:26   #5
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Лукас ДиГрасси

Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может припомнить хоть одну помарку в гонке у ДиГрасси после 10 этапов?
http://www.sports.ru/automoto/74968187.html

Ди Грасси выиграл первый заезд соревнований Go-Kart, Масса стал вторым

Гонщик «Верджина» Лукас ди Грасси стал победителем первого заезда международных соревнований по картингу Go-Kart, которые проходят в Бразилии в этот уик-энд.

Второе место занял гонщик «Феррари» Фелипе Масса, третьим стал экс-пилот «Уильямса» Антонио Пиццония. Единственный не бразилец в пелотоне Хайме Альгерсуари стал четвертым, а пятое место занял гонщик «Индикара» Тони Канаан. Рубенс Баррикелло финишировал на восьмой позиции, сообщает Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS