Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 17:16   #411
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

«Мы сами виноваты в том, что произошло»

Рон Деннис сообщил, что команда пока не располагает информацией по поводу поломки коробки передач, которая лишила Гамильтона титула.

“Системе была дана некорректная команда. Это ошибка, мы в настоящий момент не знаем, почему система получила неверную команду. Вероятно, дело в сенсоре. Единственная причина, по которой мы не выиграли чемпионат мира - коробка передач. Она стоила нам 30 секунд и было сложно догнать относительно конкурентоспособные болиды. Льюис не сделал ничего, что могло отразиться на коробке передач.

Мы сами виноваты в том, что произошло. Мы сами стали виновниками несчастья. Мы не достигли совершенства, к которому стремились”, - заявил Деннис.

http://www.formulamag.com/news/show/3008
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 17:17   #412
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Алонсо считает, что был связан по рукам и ногам

Фернандо Алонсо не упустил возможности резко покритиковать команду, за упущенный чемпионский титул.

“McLaren проиграла в чемпионате из-за решений, которые были приняты во второй части чемпионата. Не секрет, что мне команда не помогала. Я был связан по рукам и ногам в последних гонках. Я не мог принимать решения, делал то, что мне говорила команда. Таким образом, очки набирать было трудно.

Заявление, которое сделал лидер команды (Деннис) после Гран-при Китая, о том, что Гамильтон не борется с Райкконеном, а борется со мной - это мнение не дает мне возможности предположить, что я являюсь частью команды. Результат последней гонки говорит сам за себя, всем необходимо извлечь урок из этого сезона.

Результат просто ужасен. (Пилот) McLaren лидировал в чемпионате мира со второго этапа, но после заключительного Гран-при проиграл одно очко чемпиону. Это явно не означает, что командой хорошо управляли по ходу сезона”, - заявил Алонсо радио Cadena SER.

http://www.formulamag.com/news/show/3011
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 17:26   #413
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Вах Вах!!! Спсибо за фото!!!!
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 17:30   #414
Lyoshich
Механик
 
Аватар для Lyoshich
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 61
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 42
Lyoshich пока неопределеноLyoshich пока неопределено
Отправить сообщение для Lyoshich с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Ну что, всех довольных и не очень поздравляю с завершением очередного сезона...
Считаю, сезон удался. И не только для тех, чей кумир одержал победу.
И прошлый 2006 также удался...
Потому что... была...госпожа ИНТРИГА!!!
Присутствие в нынешнем всевозможных склок и разбирательств, неоднозначность отдельных наказаний и отсутствие таковых приправили эту самую интригу довольно пикантным соусом, что также добавило красок в сезон 2007... краски не всегда были яркие... Но...куда без темных полутонов...
Самое замечательное то, что не было игры в одни ворота, когда уже в середине сезона был известен ЧЕМП…
Присутствие сильных команд и абсолютно равных и достойных соперников – ведь это здорово…
За одних радуемся, в отношении других злорадствуем…все мы люди…
НО, ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ…борьба во всех её проявлениях – это то, ради чего мы сидим и по ночам… в том числе у экранов телевизоров и мониторов…во время ГП и не только…. и это всех нас свело на страницах этого GP-SMAK-форума…
Скажите кто-нибудь, что это плохо!!!!????

Конечно у всех нас разные предпочтения, симпатии…к командам, к гонщикам…запомнилось, конечно не все, но из последнего…не являясь чьим-либо Фаном (симпатии без помешательства, впрочем как и антипатии)…иногда было досадно за Кими, было жалко Льюиса (как он ножками в кокпите сучил), по человечески понимал Фернандо (когда он долго не выходил из кокпита, а потом стоял за ограждением и не мог понять, что и почему произошло) почти догнавшего и почти все потерявшего… и грустного Массу на последней конфе…

И ещё…я рад, что Льюис не стал чемпионом «чьим-то там решением»… Вряд ли этим он заработал бы себе какие-либо дивиденды…скорее наоборот… Его время ещё придет…(таланта ему не занимать)…

Не всегда просто всех понять, посочувствовать и поддержать…
Тем более, когда в основном все такие молодые и горячие (в том числе и на форуме), когда больше сердцем, а не разумом, когда и шашки наголо и шапки сдуло… В конце сезона даже бывалых затрясло… Это нормально…
Мы живые люди…и спасибо формуле, всем, кто в ней (и Максам И Берням в том числе), за те эмоции, которые живут в нас, и которыми мы живем…


P.S. А Рен-ТВ отдельное спасибо… сколько копий сломано и шашек затуплено, сколько баталий острых свершилось, сколько аргументов отточено, сколько забавного и интересного почерпнули из репортажей…всего не перечтёшь… Здоровья им всем… чтобы Импаза и Рени им не пригодилась, чтобы «солдаты» и пр. тупили и веселили соотв. народ – ведь кому-то это надо…
И пусть покажут нам сезон 2008, а мы его посмотрим…и поулыбают нас комменты, а на рекламе сбегаем «в холодильник» и ещё кое-куда…

Всем удачи в межсезонье, общих тем-интересов в тесном общении…и обязательно споров конструктивных и их разрешения…

P.P.S. Что касаемо «терминологии»…Каска – от французского…
Балаклава – от турецкого…. Шлем (шелом) – по-русски…соотв. под шлем – подшлемник….. (Саша, мне не стыдно за то, чего не знаю…стыдно, это когда не пытаются узнать…огромное тебе спасибо за твою увлеченную просвещенность и за то, что делишься ею…так держать)
__________________

В каждую голову - своё ИМХО!
В каждой шутке - есть доля шутки!
Lyoshich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 17:36   #415
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Отпишусь и я по гонке - ибо гражданский долг.... Надо сказать, странная реакция у меня на чемпионство Райкконена - вроде как болела Феррари во уже 11 лет, вроде как должен радоваться, но... вчера я окончательно понял, что болею исключительно за бразильскую половину итальянской лошади! и чемпионство финна вогнало меня в тоску, особенно после того как я лицезрел кислую мину Кими на подиуме и его фирменный бубнёж на пресс-конференции... неужели нельзя было нормально, по-человечески порадоваться победе, тем более столь неожиданной, хотя бы раз в жизни! Ей богу, ненавижу этот его имидж и врядли когда-нибудь буду рад видеть такие физии на подиуме. Ничего не поделаешь - вырос на прыжках Шумахера....!
и с этой точки зрения победа негритенка доставила бы больше радости!
Ну чтож, с титулом Кими, долго он к этому шел и заслужил!
Вот и не знаю, чей я после этого..... Вероятнее всего, с Феррари пока там Масса, после - покину этот лагерь!
По поводу жеста доброй воли Массы - чтож такое практикуется в Феррари десятилетиями, всегда пропускали и пропускать будут с формулировкой "по собственному желанию"... также как с работы порой увольняют.... по собственному... а что за этим стоит бог знает...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 17:40   #416
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Отпишусь и я по гонке - ибо гражданский долг.... Надо сказать, странная реакция у меня на чемпионство Райкконена - вроде как болела Феррари во уже 11 лет, вроде как должен радоваться, но... вчера я окончательно понял, что болею исключительно за бразильскую половину итальянской лошади! и чемпионство финна вогнало меня в тоску, особенно после того как я лицезрел кислую мину Кими на подиуме и его фирменный бубнёж на пресс-конференции... неужели нельзя было нормально, по-человечески порадоваться победе, тем более столь неожиданной, хотя бы раз в жизни! Ей богу, ненавижу этот его имидж и врядли когда-нибудь буду рад видеть такие физии на подиуме. Ничего не поделаешь - вырос на прыжках Шумахера....!
и с этой точки зрения победа негритенка доставила бы больше радости!
Вот и не знаю, чей я после этого..... Вероятнее всего, с Феррари пока там Масса, после - покину этот лагерь!
Спасибо за откровенность.Респект!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 17:55   #417
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Не лукавь! Это называется "лучший бомбардир".То,кто больше напинал.
Ну а в Ф1 очки - те же голы...
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спасибо за откровенность.Респект!
Присоединяюсь...

По поводу Бразильской фиерии:
с 50 по 55 круг включительно..
Кими проехал за-------0:07:44:44
Фелипе проехал за----0:07:49:49

Разница 0:00:05:05
Если учесть, что Фелипе специально снял ногу с педали газа на 54 и 55 кругах, то Кими выиграл за счет остановки на 3 круга позже лишь 1 с небольшим секунды. Вполне логично сделать вывод, что Фелипе сдал гонку.
Но еще вопрос: круговых не было?

***

Lyoshich - риспект и уважуха те за пост!!!!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 17:58   #418
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Ну а в Ф1 очки - те же голы...
только вот лучшие бомбардиры чемпионами мира не становятся
чемпионом становится команда, победившая по очкам или в финале
и титул носят даже те, кто были в заявке, но не выходили на поле
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 18:00   #419
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Lyoshich мега-позитивный пост! под тем, что сезон удался не смотря ни на что подписываюсь!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 18:05   #420
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при Бразилии 2007

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
только вот лучшие бомбардиры чемпионами мира не становятся
чемпионом становится команда, победившая по очкам или в финале
и титул носят даже те, кто были в заявке, но не выходили на поле
Ну а я так и писал, что Ф1 - это командный вид спорта ))
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й этап. Гран-при Бразилии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 128 20.10.2009 14:03
18-й этап. Гран-при Бразилии 2008 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2008 177 29.12.2008 22:26
2007 17. Гран-при Бразилии gp2 Формульные классы 4 26.10.2007 00:26
2007. 17. Гран-при Бразилии 2007. gp2 Фото 2 22.10.2007 22:13
Финальный этап: ГП Бразилии 2007 Marcus Kipelov прогнозы 2007 25 20.10.2007 19:58


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS