Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Мемориал

Мемориал Раздел памяти...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 21:07   #41
Fuel
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 44
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 12409
Fuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспоримаFuel репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
ок,допустим она сама перепутала педали
ну мало ли,слишком волнительный момент или еще что
кто тогда виноват,команда?
Виновата команда, да. Посадили не опытного человека за руль, ради пиара
Fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 14:10   #42
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Допустим что виновата Мари!!! НО почему борт не был зафиксирован??? Можно найти еще много предметов доказуюших вину и той и другой стороны. НО почему? команда делает поспешные заявления о вине Мари, при том что официалное раследования не закончено? Может ли подобнные дейсвие со стороны Англо-Российской команды окозать давление на следсвенную группу дабы скрыть истиную причину аварии?
__________________

С уважением LANF1
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 17:01   #43
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Мы в 21-ом веке живем. Блондинки, путающие педали, остались в анекдотах. Поверьте, я не раз и не два ездил на пассажирском месте, когда за рулем была блондинка. Мария же - гонщица. Пусть, не звездная, не впечатляет список побед, но машины водила.
Я не верю, что де Виллотта пыталась покончить с собой. А все остальные версии сводятся к вине команды, как организатора тестов.
Да, могла не знать особенности работы anti-stall - да тут любой начинающий пилот нуждается в инструктаже, дабы разобраться в работе всех электронных примочек в болиде Ф1, куда какой переключатель крутить. Опять же, вина команды.

Последний раз редактировалось W_Alex; 23.07.2012 в 17:04.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Grig16 (23.07.2012), Jam (25.07.2012)
Старый 23.07.2012, 21:10   #44
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

ок
может не в педалях дело и я как раз думаю что не в них точно
а может что-то не то нажала на руле,там же кнопок дофига
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:46   #45
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Мария де Вильота выписана из больницы в Мадриде
Испанская гонщица Мария де Вильота выписана из мадридской больницы, в которую она была переведена 20 июля после 14 дней, проведённых в госпитале Адденбрука. Напомним, что испанка попала в серьёзную аварию на аэродинамических тестах "Маруси”, в результате которой лишилась правого глаза.

В пресс-релизе сообщается о том, что 32-летняя испанка не страдает от неврологических нарушений.

"Общее состояние пациентки хорошее, что позволило её выписать в среду. В эти шесть дней её осмотрели специалисты по пластической хирургии и неврологии, а также представители отдела офтальмологии, в котором она будет проходить периодические проверки и лечение.

Как сообщалось ранее, пациентка потеряла правый глаз, и за ней будут пристально наблюдать профессионалы-офтальмологи. Специалисты по пластической хирургии будут отвечать за исправление последствий серьёзных травм лица”, — сообщается в пресс-релизе, опубликованном представителями де Вильоты.

26 июля 2012 года, четверг. 13:53
Источник: "Чемпионат.com"
Цитата:
AMuS: "Маруся" заявит, что к аварии де Вильоты привели её собственные ошибки
Команда Формулы-1 "Маруся" в ближайшие дни намерена сделать новое заявление относительно расследования причин аварии испанской пилотессы Марии де Вильоты на аэродинамических тестах в Даксфорде в начале июля. Как утверждает немецкое издание Auto Motor und Sport, "Маруся" заявит, что к аварии де Вильоты привели её собственные ошибки.

Как пишет издание, на траектории возвращения де Вильоты во временные боксы находился небольшой поворот. Когда она его проходила, то руль находился не в горизонтальном положении и она не смогла найти рычаг выключения сцепления. Кроме того, она забыла нажать кнопку нейтрали. На непрогретых шинах и тормозах она не смогла остановиться, потому что мотор продолжал двигать машину вперёд.

Также журналисты добавляют, что причинами аварии могла стать "паника" пилотессы и "ошибки в неподходящий момент".

26 июля 2012 года, четверг. 17:37
Источник: "Чемпионат.com"
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 21:37   #46
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Короче все на нее спихнут и все. А про открытый подъемник все дружно забудут...
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 23:13   #47
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Да, Бразилия-07.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 13:11   #48
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

может кто не видел фото Марии после аварии,сам только сейчас увидел



фото до аварии

просьба слабонервным воздержаться от нажатия
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 02.11.2012 в 14:06.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Женя-Jaguar (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 21:10   #49
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
может кто не видел фото Марии после аварии,сам только сейчас увидел
К счастью, выглядит весьма не плохо, конечно, если в данной ситуации можно так сказать... Особенно, если посмотреть скрытую фотографию.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 22:03   #50
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Marussia-Cosworth

Цитата:
Де Виллота: "На прошлой неделе мне разрешили сесть за руль"



21:28 MSK 26/02/2013, вторник, La Razon

Прошло восемь месяцев с аварии на тестах в Даксфорде, которая обернулась для пилотессы Marussia Марии де Виллоты серьезными травмами. Ее последствия до сих пор напоминают о себе, но испанская гонщица не теряет оптимизма и рада, что недавно вернулась за руль обычной машины.

«Я отлично себя чувствую, – заявила Мария де Виллота на благотворительном мероприятии, организованным фондом Анны Каролины Диес Марко и испанской юридической компанией Duran. – По словам врачей, хорошо, что я никогда не употребляла алкоголь, не курила и занималась спортом. Я по-прежнему ощущаю небольшую слабость и головную боль, но неплохо с этим справляюсь. Напряженные дни приводят к негативным последствиям, однако я сохраняю спокойствие, поскольку знаю, что все пройдет хорошо.

Сначала мне было сложно заниматься элементарными вещами: поймать падающие ключи или взять стакан воды, но теперь всё налаживается. На прошлой неделе мне разрешили сесть за руль. Я хорошо просчитываю дистанцию – складывается впечатление, что ничего не произошло. В конце концов, для меня машина – это естественная среда обитания, в которой я чувствую себя самым счастливым человеком. Мне этого не хватало.

Когда ваша жизнь вне опасности, вам больше никто ничего не должен. Я не держу зла на спорт. Единственное мое желание – повысить безопасность на гонках и на тестах, и я собираюсь участвовать в этой работе. Я благодарна всем командам и гонщикам, поддержавшим меня после аварии.

Сейчас я работаю в Комиссии FIA "Женщины в автоспорте". Моя задача – поддержать их и постепенно вывести на лидирующие позиции в спорте. Кроме того, я сотрудничаю с испанской Федерацией автоспорта и стараюсь найти новые проекты для молодых гонщиков. Не знаю, смогу ли той или иной роли участвовать в Гран При, но не теряю надежды на это, ведь я лишилась очень важной составляющей своей жизни. Я предпочитаю смотреть вперед и концентрироваться на хорошем – в противном случае вы просто теряете время. Сейчас я думаю, что мне повезло остаться в живых».

Пилотесса продолжает следить за событиями в Формуле 1 и с оптимизмом оценивает шансы Ferrari.

«У Ferrari хорошая основа, – считает де Виллота. – Если пилоты этой команды уверены, что начинают сезон в лучшей форме по сравнению с прошлым годом, значит, у нас есть повод для оптимизма. Впрочем, добиться успеха будет нелегко, хотя в команде работают хорошие гонщики».



текст: Татьяна Бельская
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BTCC. 10 этап (последний). Brands Hatch GP. 3-4 октября. d10nis Сезон 2009 5 07.10.2009 06:23
Мюджелло 19-21 января d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 0 20.01.2009 07:49
11. Хоккенхайм-Баден Вюртемберг. 24-26 Октября helgi Сезон 2008 39 09.11.2008 13:54
10. Ле-Ман. 3-5 Октября helgi Сезон 2008 61 11.10.2008 17:02
Культовая гонка - Bathurst 1000 (4-7 октября) Dj RaScoolBaS Cезон 2007 25 21.10.2007 19:18


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS