Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 23:36   #71
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
После первой гонки этого сезона IndyCar понял, что не ориентируюсь в новых командах. Сделал себе "листочек лоха", с фотами пилотов, машин, именами, названиями и номерами. То же по ВТСС. Так что не надо про НИКТО в мире
ну что сказать - молодец Заботишься о своем зрителе, да и сам себя тоже уважаешь. Я тебя никогда не слышал, на раст хвалил (в этом вопросе я ему вполне доверяю).
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 00:43   #72
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ну что сказать - молодец Заботишься о своем зрителе, да и сам себя тоже уважаешь. Я тебя никогда не слышал, на раст хвалил (в этом вопросе я ему вполне доверяю).
А где не доверяешь? Было такое,что наврал где-то?
А касаемо Фёдора... Сам был поражён.Вот так вот взял и стал комментатором.Вот так вот взял и поехал в Индианаполис.А всего-то прошло времени.А,Олдман! Помнишь,всего-то лет пять назад на ф-ване бузили.А тамошние,кроме 3-4 человек вообще ничего не знали ни про НАСКАР,ни про ЧампКар.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rast за это полезное сообщение:
kup (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 01:33   #73
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
А я ведь не предлагала изучать общественное мнение, для того чтобы строить комментарий исходя из него…
Я тоже пост написал задолго до этой темы, и далеко не всё в нём именно сюда, просто что б не повторяться сослался.

Цитата:
В том, что написано по ссылке, ведь тоже делается упор на зрителя со стажем. И когда комментатор (особенно начинающий) работает для такого зрителя, то почему бы и не спросить его о том, что не так в репортаже. В этом случае есть шанс услышать то полезное, что может помочь профессиональному росту. Такая обратная связь только на пользу обеим сторонам. А считать, свое видение – единственно правильным, по-моему, ошибочно в принципе.
Согласен. Любую точку зрения, начиная, разумеется, со своей стоит подвергать жизненным тестам и всевозможным оценкам.

Цитата:
Просто потому что у телеаудитории нет выбора.
Выбор есть. Можно смотреть без звука, а с развитем телевидения функиця отключения комментатора будет общедоступна.

Цитата:
И если комментатор в своем творчестве уходит слишком далеко от того, что зрители хотят услышать… ну дальше понятно. Бедный зритель…
Это возможно лишь тогда, когда комментатор ушёл далеко и от своей задачи. Тогда это уже не творчество, а самодеятельность, присущая тем, для кого это "возможность стать «публичным человеком»".

Цитата:
И еще. Подход к своей работе ведь тоже у всех разный.
Разумеется. Я просто изложил свой подход.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 01:34   #74
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ну что сказать - молодец Заботишься о своем зрителе, да и сам себя тоже уважаешь. Я тебя никогда не слышал, на раст хвалил (в этом вопросе я ему вполне доверяю).
Выслать записи прямых эфиров?
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 07:26   #75
machuchovsky
гандикап
 
Аватар для machuchovsky
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 477
Поблагодарили 225 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 52005
machuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспоримаmachuchovsky репутация неоспорима
Отправить сообщение для machuchovsky с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Выбор есть. Можно смотреть без звука, а с развитем телевидения функиця отключения комментатора будет общедоступна.
ещё бы добавить тренд статистики и возможность переключения между камерами, тогда сам себе режиссёр и комментатор сиди и смотри то, что наиболее интересно.
machuchovsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 10:08   #76
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
душевно!


Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Да, Берёзов персонаж мировой конечно ) "пилот вылетел в отстойник"
а ведь есть деятели и похлеще! Неожидали? :-0
На виасате гонки Нэйшвайд серии оскорбляет своим присутствием некий Донской.... это просто позор всей нации... ему совершенно незнакомы такие понятия как лаки дог (каждый раз, когда показывают кто на это раз "везучий пес" он говорит буквально следующее: "американцы считают, что именно этот пилот способен на быстрый прорыв на рестарте", хотя прав чувак - прорыв головокружительный - целый круг еще до рестарта :misc1450: ), зеленый-белый-клетчатый - аналогично - каждый раз офигевает почему машинки зачастую лишную пару кругов едут.... не косячит он в одном единственном случае - когда медленнно на распев зачитывает бегущую строку с позициями пилотов (неправильное произношение некоторых фамилий косяком в данном случае не считаю)!
А вот НХЛ первоклассные комментаторы освещают - сразу понятны приоритеты канала!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 10:21   #77
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Два с половиной часа на обзор 39 минут - это хорошо. А то у меня такое впечатление, что на последний обзор 24 часов Нюрбургринга в 52 минуты Беднарук потратил 50 минут.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 12:44   #78
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Мда...я не ожидал что так выйдет,думал что тема исчерпалась после Vask'иных разъяснений мне про слово "собственное".
А тут действительно такое было ночью как сказал ДиДжей,вообщем я в шоке от того что Башмаков свалил с форума.
Не спорю некоторые замечания были по делу,ну и опять припоминания некоторыми форумчанами старых обид Володе это плохо.
Конечно он тоже резковато высказывался про нас,но доводить до того,что бы он ушёл не стояло.
З.Ы.Убеждаюсь очередной раз,что некоторые вот такими разборками пытаются развалить форум,ну не нравится,ну не общайтесь,только не пишите глупости и не устраивайте разборки.
Очень не приятная ситуация,у меня даже появились сомнения в том, продолжать ли здесь общаться.
Вкратце:
1. Судя по этим самым замечаниям, прочитанным здесь, вроде по делу. Просто они в флуде потонули и выяснениях.
2. Я тоже иногда люблю обиженно уходить, хлопнув дверью, но это совершенно не правильно, ровно как и бежать вслед за ушедшим или ругать тех, кто якобы виноват.
3. Про зы. Уже не знаю который раз, но четко убеждаюсь в том, что каждый видит в словах другого лишь то, что он хочет увидеть. Даже одну фразу можно прочитать в нескольких вариациях. А уж когда большой пост, а если это еще и критика.. (обоснованная или нет в данном примере не суть важно), то вообще караул.
Так что учитесь (и я тоже стараюсь) рассматривать одну ситуацию с разных сторон.
4. На всякий случай хочу напомнить, что мое мнение, сказанное ранее, не позиционировалось как конструктивная критика профессионализма комментатора. Так что про старые обиды, не ко мне. ))
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 13:02   #79
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Кира,да все нормально, я уже остыл.Будем и дальше все дружно общаться.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
Кира (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 13:44   #80
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Владимир Башмаков

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Кира,да все нормально, я уже остыл.Будем и дальше все дружно общаться.
Я рада )
И потом это даже хорошо, что мы все разные и порой горячие ) В любых смыслах этого слова )))
Значит нам не безразлично что-то, значит есть еще желание изменить мир и сделать его лучше. )
Ура! )) Мир, дружба, жвачка, Ф1 и остальные не менее важные авто и мотогоночные серии ))
А точнее весь Смак ..спорта )) :-0 :-0 :-0
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Кира за это полезное сообщение:
Black_Jek (20.06.2008), Dj RaScoolBaS (20.06.2008), Grig16 (20.06.2008), kup (21.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Берёзов Seh Комментаторы 11 18.10.2008 23:12
Владимир Иванов в Суперспорте Женя-Jaguar Наши ребята на мировых аренах 10 28.03.2008 11:06
Инженер Владимир Райхлин gp2 Наши ребята на мировых аренах 0 25.03.2008 22:13


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS