Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2009

Результаты опроса: Если допустить, что видеоматериалах действительно Макс Мосли
Я считаю, что он достоин осуждения, такие поступки не к лицу человеку, занимающему такой пост 15 35.71%
Я считаю, что это сугубо личная жизнь, то что она стала общедоступной укор не Мосли, а газетчикам 27 64.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 15:50   #171
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Фу! Какая же всё-таки эта гадость! Как пауки в банке.А зачем им гонки-то? Только чтобы бабло грести? На девок этих сексскандальных?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 15:22   #172
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Человек, который убил F1?
http://www.berni.ru/2009/05/15/4601

Это статья редактора PitPass, в ожидании результатов сегодняшней встречи сами-знаете-кого =) Оригинал статьи тут.
http://www.pitpass.com/fes_php/pitpa...s_art_id=37894

Даже при том, что текущая ситуация, в которой сейчас пребывает F1, не выглядит забавной, Макс и Берни напоминают комиков Laurel and Hardy -
http://www.corrieblog.tv/laurel%20and%20hardy.jpg
Берни чешет макушку и произносит: "Да, Макси, это - очередной распрекрасный бардак, в который ты нас втравил ".
И это действительно распрекрасный бардак.

Ситуация, в которой оказалась F1, хорошо знакома, непреодолимая сила столкнулась с неподвижным объектом. Исход неминуем.

Грустный факт - то, что обещало быть новым ярким и захватывающим сезоном, теперь превратилось в фарс, включая «сагу» Макларена. Публичные выяснения, кто управляет Ф1, и являются причиной нынешней тупиковой ситуациии.

Ранее Макс Мосли и Берни Экклстоун были в состоянии одержать верх над командами, потому что команды не были объединены. Любое развитие связей между ними быстро «раскрывалось и прорабатывалось», это была тактика, которая хорошо служила дуэту Макса и Берни.

В прошлый раз, когда F1 оказалась примерно в такой же ситуации, Экклстоун и Мосли договорились с Феррари, потворствуя каждой прихоти итальянской команды - главным образом лестью и деньгами – расколов таким образом остальное движение, поскольку Мосли действительно знает, насколько F1 нуждается в Феррари.

На сей раз у нас есть FOTA, Ассоциация Команд Формулы Один – и команды объединены, по большей части.

Когда мы говорим "по большей части", имеется в виду тишина из Макларена и (в меньшей степени) Мерседеса во время последних событий. Если бы вы были скептиком, то можно было бы предполагать, что так же, как Феррари была ранее убеждена «дезертировать с корабля», теперь подобная работа проведена по отношению к Vodafone McLaren Mercedes. В конце концов, FIA отреагировала чрезвычайно спокойно во время «liar-gate». С другой стороны, некоторые эксперты полагают, что над определенными людьми из Уокинга могла бы нависнуть намного большая угроза, поскольку, когда каждый думает о «мальчиках для битья» и Макларене, это не обязательно должно означать несчастного Дэйва Райана.

Однако, возвращаясь к аналогии с непреодолимой силой и неподвижным объектом, о текущей «войне» было до недавнего времени известно только тем, кто внимательно следил за автоспортом. Теперь, после публичной угрозы Феррари не подавать заявку на участие в чемпионате-2010, это событие освещается на первых полосах наряду со скандалом о расходах члена парламента, посещением Ближнего Востока Папой Римским и войной в Афганистане, как столь же важное.

Как разрешится ситуация, никто не знает, поскольку Мосли известен тем, что он не привык уступать, и если угроза Феррари и нескольких ее союзников/соперников выдержит давление , то спорт окажется в невозможном положении.

Факт - то, что издержки должны быть сокращены, однако, в свете текущего глобального финансового кризиса, люди, которые управляют бюджетами команд, и их спонсоры так или иначе их урежут.

Кроме того, как было отмечено в других источниках (это по мотивам высказывания Пьерро Феррари – прим. Sun Ai Nuan), несмотря на текущий финансовый кризис, разве мы можем предположить, что Футбольная Ассоциация предложит Манчестер Юнайтед или Челси сократить их расходы, угрожая им, что они должны будут эффективно играть с 9 футболистами, в то время как неблагополучные, менее богатые команды смогут выставить 12 игроков?

В основном данная ситуация возникла из-за позиции Макса Мосли, его отказа обсуждать принятые решения; его «делаем, как я сказал». Такая позиция для многих равноценна размахиванию перед быком красной тряпкой.

F1 нуждается в свежих силах, мы хотим видеть приход в спорт USGPE, Prodrive, Lola и других команд, но кто вытеснил такое большое количество маленьких команд, чтобы освободить путь для BMW и Toyota, которые подняли финансовые доли настолько высоко, что маленькие команды не смогли продолжить свое участие в чемпионате?

FOTA сказала, что она хочет обсуждать решения ФИА, действительно, она ранее выпустила свои собственные предложения, однако, они были отклонены с насмешкой, «неужели это действительно союз команд».

Чтобы F1 продолжала существование, мы оказываемся перед необходимостью находить компромисс - слово, которого просто нет в словаре г-на Мосли - и обе стороны оказываются перед необходимостью немного сдать позиции. В противном случае F1, насколько известно, ждет неприемлемое будущее, и наш список участников чемпионата-2010 не мог бы быть столь же глупым, как он выглядит сейчас.

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpa...s_art_id=37893

Это - команды, которые обеспечивают показ, которым должно быть предоставлено большее право голоса и к которым нужно относиться с несколько большим уважением, вместо того, чтобы угрожать им, запугивать и наказывать, как нашкодивших школьников.

В прошлом году, в разгаре секс-скандала, в котором Pitpass был одним из немногих СМИ, поддержавших Мосли, глава ФИА сказал, что он не будет выдвигать свою кандидатуру на переизбрание в этом году. Выиграв дело, англичанин, кажется, изменил мнение и, по-видимому, при поддержке FIA будет переизбираться в этом году.

Ввиду увеличивающегося потока злобы в Формуле-1, а также в связи с требованиями притока свежей крови в плане команд и гонщиков, возможно, мистеру Мосли следует рассмотреть возможность уступить дорогу кому-то с новым подходом и новым видением Формулы-1.

Г-н Мосли предвидел многие очень необходимые и ценные изменения в F1, он может также посмотреть на организацию FIA и ее достижения в области безопасности как на часть своего наследства. Неужели он действительно хочет войти в историю как человек, который помог убить F1?

Chris Balfe - editor@pitpass.com - Редактор
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Darkness princess (19.05.2009)
Старый 23.05.2009, 21:58   #173
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Фу! Какая же всё-таки эта гадость! Как пауки в банке.А зачем им гонки-то? Только чтобы бабло грести? На девок этих сексскандальных?
http://www.sports.ru/automoto/

В 2005 году Мосли отрицал наличие права вето у «Феррари»

После того, как на этой неделе общественность узнала о праве вето, которое «Феррари» получила от ФИА в 2005 году за подписание нового Договора согласия, в новом свете довольно интересным выглядит заявление президента Федерации Макса Мосли в том же году. После вопроса журналиста телекомпании «Си-Эн-Эн» о том, договорились ли Скудерия и ФИА совместно регулировать технический регламент, англичанин быстро перешел в наступление, заявив, что все это «сказки, лишенные всякой логики».

«Если бы я мог, то притормозил бы «Феррари». Для «Формулы-1» нет ничего хуже, когда все время побеждает одна и та же команда», – цитирует Мосли «Си-Эн-Эн».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 20:05   #174
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Мосли: ещё не решил, буду ли переизбираться на новый срок

Президент FIA Макс Мосли признался, что пока не принял окончательного решения о том, выдвинет ли он свою кандидатуру на следующих выборах.

"Возможно, мои позиции так же сильны, как и прежде, но моя репутация никогда не восстановится полностью. Это было очень трудное время для меня. Независимо от того, сколько в FIA работает толерантных людей, я должен жить с тем фактом, что они знают обо мне то, чего не должны были бы знать. Это очень неприятное чувство.

С другой стороны, я выдержал удар и не ушёл. Не только люди из автоспорта, но и просто прохожие на улице останавливают меня и поздравляют с тем, что я нанёс ответный удар и добился успеха.

Я ещё не решил, выдвину ли я свою кандидатуру на следующий срок. Я оставлю этот вопрос открытым настолько долго, насколько это возможно. Фактически я немного ленив и должен бы работать больше, чем мне этого хочется. Если я останусь ещё на один срок, то буду президентом, которому уже за 70. Но я не чувствую себя старым. С другой стороны, все убеждают меня остаться в офисе. У некоторых команд Формулы-1 другая точка зрения, но у них нет избирательного права. Это тяжёлое решение", — цитирует Мосли Auto Motor und Sport.

28 мая 2009 года, четверг. 19:29
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-230152.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 10:46   #175
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Мосли: ещё не решил, буду ли переизбираться на новый срок
http://www.sports.ru/automoto/

Мосли рекомендует Тодта в качестве своего преемника

В связи с объявлением Макса Мосли о решении не выставлять свою кандидатуру на пост президента ФИА в октябре 2009 года, общественность начала подыскивать ему преемника.

Самым очевидным кандидатом является Мишель Боэри – президент автомобильного клуба Монако, возглавляющий Сенат ФИА. Именно он будет вести переговоры с ФОТА по развитию «Формулы-1».

Однако Мосли считает, что кандидатура Боэри не подходит на роль президента федерации.

«Не думаю, что он интересуется постом президента ФИА. Боэри слишком стар для этой должности», – цитирует Мосли Auto Motor und Sport.

По сообщениям немецкой прессы, нынешний вице-президент федерации Герман Томчик отказался баллотироваться на вакантную должность.

Еще один претендент – бывший руководитель гоночной команды «Феррари» Жан Тодт. Несмотря на то, что француз не пользуется большой популярностью у многих команд «Формулы-1», Мосли заявил, что может поддержать его.

«Не исключаю Тодта из числа претендентов. Если кандидатов будет больше, чем один человек, я его порекомендую», – передает слова Мосли Motorsport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kup за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 14:50   #176
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Ну тогда уж точно при каждом успехе Феррари будут говорить ФИАррари. эх...
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 16:03   #177
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

а мосли может и передумать. сегодня об этом сказал
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 03:25   #178
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Макс Мосли: "Я не чувствую себя старым"


03:41 MSK
28/06/2009, воскресенье, Daily Mail



В интервью Daily Mail Макс Мосли комментировал ситуацию в Формуле 1 после объявленного в среду перемирия, своё отношение к реакции команд, и предстоящее расставание с постом президента FIA…

Макс Мосли: "Они допустили ошибку, устроив пляски на могиле ещё до похорон. Не очень хорошо, когда команды через пресс-службы сообщают о том, что я умер и похоронен, хотя я здоров и полон сил. В результате я чувствую прессинг – федерации по всему миру хотят моего переизбрания.

Я этого не хочу. Возраст сказывается. Начиная эту карьеру, я уже годился в отцы молодым гонщикам Формулы 1, а сегодня гожусь в деды, хотя не чувствую себя старым. Они меня таким считают, и с этой точки зрения им действительно нужен кто-то другой.

В любом случае, когда вы занимаетесь чем-то одним на протяжении шестнадцати лет, приходит время остановиться. Я действительно хочу уйти, но если вновь произойдёт серьёзный конфликт, к примеру - с FOTA, то я останусь и сделаю то, что должен сделать. Не в моём характере отказываться от борьбы.

Назвав отдельных представителей команд "душевнобольными", я не хотел никого оскорбить. Эти слова вырвали из контекста, я говорил о том, что в FOTA есть команды, занимающие умеренные позиции - Brawn GP, McLaren, возможно - Red Bull и BMW, но есть и экстремисты - Ferrari, Renault, Toyota. Наверное, стоило назвать их "ультрас", но моё определение показалось мне смешнее.

Когда Монтедземоло вернулся в Италию и заявил журналистам, что они свергли диктатора, многим могло показаться, что всё в FIA решаю только я, хотя это не так. Я ничего не могу сделать без согласия Всемирного Совета из 26-ти участников, среди которых представители крупнейших автоклубов планеты. Все эти правила, которые называют моими, утверждены этими людьми. Это не диктатура.

Я заявил, что не собираюсь переизбираться на очередной срок, после 16-ти лет на посту президента FIA, на который я заступил, уже два года управляя FISA. В прошлую среду мы провели пресс-конференцию, на которой, вместе с Берни и Лукой, говорили абсолютно правильные вещи - команды FOTA получили то, что хотели, теперь они смогут согласовать сокращение затрат между собой. Если договорятся с Williams и Force India, которые подали безусловные заявки, и тремя новыми командами - отлично. Дело сделано, спорить не о чем, но Лука не смог сохранить спокойствие. Пресса пишет, что после октября я не буду участвовать в работе FIA, но ведь это не так. Как у бывшего президента, у меня есть место в Сенате федерации.

Я не думаю, что Лука принесёт извинения, за пределами автоспорта к нему не относятся серьёзно. Итальянцы называют таких людей "bella figura". Он - босс FIAT, но делами занимается Серхио Марчионне. Проблема в том, что британская пресса верит Монтедземоло, когда он говорит на общеполитические темы. Она верит даже когда FOTA говорит, что Боэри меня заменит.

Думаю, пора успокоиться и заняться делом, о котором мы договорились - командам своим, а мне – своим, в офисе FIA.

Вся эта ситуация, должно быть, была невыносима для Берни. Он - серьёзный бизнесмен с очень крупным бизнесом, выбирая между дружбой и бизнесом, он бы выбрал бизнес, но Берни знал, что я уйду в октябре. Никто не был больше расстроен заявлениями FOTA, чем Экклстоун - его могли ждать большие неприятности, а Берни не любит проблем, если они не приносят прибыль. Он начал карьеру, продавая машины, и одно из его высказываний: "Когда машина продана, о ней не стоит говорить". Это - то, чего не сделал Лука, он не перестал говорить.

Последние шестнадцать месяцев были сложными. Сначала на первые полосы газет попали подробности моей частной жизни, но гораздо ужаснее было узнать о смерти сына. По сравнению с этой трагедией, наши перепалки с Монтедземоло тривиальны, но я не хочу, чтобы кто-то думал, что я покидаю офис президента под давлением автопроизводителей. Если это впечатление не исчезнет, автоклубы будут настаивать на моём переизбрании. Но, я очень надеюсь, что к выборам ситуация нормализуется, и я расстанусь со своими полномочиями не с грустью, а с облегчением".
http://www.f1news.ru/news/f1-50868.html
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (29.06.2009), kup (29.06.2009)
Старый 01.07.2009, 08:47   #179
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

http://www.sports.ru/automoto/15830165.html

Глава испанской федерации автоспорта: «Не удивлюсь, если Мосли выставит свою кандидатуру на переизбрание»

Глава испанской федерации автоспорта Карлос Грация рассказал о своей точке зрения на очередной виток конфликта.

«Не могу сказать, что рьяно поддерживаю Макса Мосли, но я за уважение к руководящим органам. То, что сделал ди Монтеземоло, показывает, что он относится к ФИА без должного пиетета. Не удивлюсь, если Мосли выставит свою кандидатуру на выборы в октябре. Ди Монтеземоло своими комментариями лишь разозлил Макса. Не стоило заранее танцевать на его могиле.

Не исключаю, что сам попробую баллотироваться на пост президента ФИА. У Макса мощная поддержка, я бы сто раз подумал, прежде чем вступать с ним в борьбу, не хочу рисковать здоровьем испанского автоспорта. Я, прежде всего, являюсь главой федерации и должен защищать ее интересы», – цитирует Грацию Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 00:13   #180
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: На злобу дня - скандал, связанный с Максом Мосли

Мосли выпроводил Ватанена за дверь после предложения обсудить выборную систему в ФИА

Во вторник действующий президент ФИА Макс Мосли провел аудиенцию с кандидатом на пост главы федерации Ари Ватаненом.

Однако через 3 минуты после ее начала, после того как финн попытался обсудить существующую систему выборов, Макс выпроводил его за дверь, сообщает Guardian.

Согласно нынешней системе голосования, избирателей получат именные конверты, однако Ватанен предложил раздать их произвольно, чтобы удостовериться в прозрачности выборов.

Мосли не стал продолжать беседу, просто выпроводил финна за дверь своего офиса, заявив: Я не спорю с вами

http://www.sports.ru/automoto/39645740.html

Я тоже не спорю с теми, кто считает Ф-1 гонками. С 1991г это Цирк.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS