Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 17:18   #1231
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Тоже хотел прочитать,а пишут вот что:"Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав." Почему так?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Как я вижу, автор закрыл данную статью, убрал её из общего доступа. Там есть фича, перевести её в статус "не опубликовано", что и было сделано.
Да, автор снял статью с публикации, поэтому она больше не доступна.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Grig16 (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 17:26   #1232
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Зачем тогда писать,если не все могут прочитать?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 17:32   #1233
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Зачем тогда писать,если не все могут прочитать?
Несколько дней статья действительно была доступна всем посетителям сайта. Автор закрыл её недавно и мы только благодаря тебе об этом узнали.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 19:07   #1234
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
От обсуждаемой статьи сквозит личной обидой, только и всего, ничего конструктивного там нет. Мое мнение, которое может не совпадать... и т.д., и т.п.
Ваши слова тоже самое. Можете опровергнуть мои слова или только вы можете на меня наезжать? Да, обида есть. Моя некогда самая любимая гоночная серия превратилась в черт знает во что. Разумеется мне от этого обидно.

Хочется заметить что в теме гран при Австралии ты и Damon разожгли конфликт на пустом месте. Я всего лишь высказал свое мнение. Никого не оскорблял и не призывал всех не смотреть ф1. Я даже слова не сказал что гонка плохая, все куплено и т.п. Вы же прицепились ко мне. Я вспылил и ты конечно же воспользовался властью своей и выписал мне наказание.

Причем ко мне цепляться вы продолжили в теме ИндиКара. Да, может конечно я в этом виноват. Но разве я не имею права порадовать старту сезона в открытых колесах. Да, я ф1 не воспринимаю сейчас как спорт и это мое право. Я не призываю вас так же считать. Нравится ф1, смотрите. И почему вы сами не могли сдержаться? Иногда слышал как в мой адрес критика была что я не сдержанный, но выходит что не я один такой.

Я не собираюсь с вами конфликтовать. У меня вообще даже и в мыслях не было начинать конфликт с вами. Я за мир, дружбу. Но для мира нужно что бы обе стороны шли на мир. Я ни с кем из вас не хочу враждовать, ругаться и т.п., но это должно быть взаимным не бывает одностороннего мира. И не бывает мира когда одна сторона считает что только ее мнение правильное и другого мнения не должно быть. А если кто-то выскажет противоположное то он придурок, невежда или просто обиделся и поэтому так говорит/пишет.

ЗЫ: Я ваше мнение уважаю, так почему бы вам не начать уважать мое мнение.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 21:34   #1235
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Маркус, если ты хочешь мира и дружбы, то как минимум не стоит говорить гадости о том, что интересно другим. Даже если это твое искреннее мнение.

Я не смотрю "бразильские сериалы" и считаю их просмотр пустой тратой времени и дурным вкусом, но мне и в голову не приходит прийти на форум поклонников этих самых сериалов, вылить там кучу г... а потом заявлять, что я хочу мира и дружбы.

Если хочешь дружбы, то надо уважать интересы тех, с кем собираешься дружить.
Не нравится - не смотри Ф1. Пиши на здоровье в блоге про свое отношение. Но не надо пытаться переубеждать остальных путем охаивания в теме, где обсуждается сабж.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Alfetta (25.03.2013), Dj RaScoolBaS (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 19:50   #1236
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

что я думаю по поводу этого
все верно
думаю причину надо искать в том,что команды боятся соперничества пилотов своей команды
они хотят приехать обемими машинами максимально высоко,а что плохого если они столкнуться и вылетят?с одной стороны ничего,это СПОРТ,с другой стороны это плохо,т.к. может повлиять на место в КК,а следовательно потеря призовых
может дело в деньгах?
может просто надо убрать призовые?пусть гонки спонсируют командные спонсоры и деньги дают за хорошие выступления,не важно какой ты будешь в конце сезона
при этом пусть лишатся призовых даже победители чемпионата

или как еще можно прекратить эту боязнь руководителей на мостике?
или же убрать ПОЛНОСТЬЮ тим радио,пусть только пилот может сообщать команде что да как

с каких лет в ф1 появилась такая откровенная КТ?что было до этого,почему ее раньше не было
может тогда оставить в командах по одной машине..
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
W_Alex (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 20:43   #1237
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
может просто надо убрать призовые?пусть гонки спонсируют командные спонсоры и деньги дают за хорошие выступления,не важно какой ты будешь в конце сезона
Прости, не понял вот этот абзац. Призовые деньги сейчас не делают погоду в бюджете команды, который состоит как раз из спонсорских контрактов. И тим-менеджеры боятся оправдываться перед спонсорами за отсутствие обещанного результата, непопадание на экраны тв логотипов компаний, за негативную рекламу после скандальных новостей.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 22:25   #1238
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

аа,т.е. тут не в призовых дело,а в боязни показать плохой результат и потерять спонсора..
хм,ну тут конечно сложнее,видимо такой вариант не вариант

а на счет непопадания в экраны,вот что интересно,сейчас порой топ команды не попадают на экраны,к примеру того же Массу в Малайзии только в сааамом конце показали
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 05:23   #1239
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

вообще-то насколько я знаю роман "Что делать?" Чернышевский написал...


а по поводу что делать? КТ это дело команды и только команда что-то вольна делать с этим...ущерб автоспорту? в Ф1 были скандалы и хуже - отделались штрафами...так что этот спорт уже ничем не испортишь... а тим-радио...хотели слушать все это-слушайте...и не жалуйтесь на КТ или не КТ...как в СССР....гласность все испортила...говорить теперь можно что угодно, единицы будут говорить аргументировано...

про спонсоров...если комапния для себя решает что репутационные риски слишком велики, она имеет право покинуть команду...но есть люди, которые понимают что пиар не бывает черным...связь с общественностью она либо есть, либо нет...пусть говорят! - это лозунг всех рекламных агенств...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
W_Alex (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 05:48   #1240
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Маркус, если ты хочешь мира и дружбы, то как минимум не стоит говорить гадости о том, что интересно другим. Даже если это твое искреннее мнение.
Лен...ну мы же знаем что это вопрос восприятия...кто-то кого-то хает всегда...только есть те,кто забьют, а есть неравнодушные...кому-то постоянно что-то доказывать смысла нет-все останутся при своих...объективность вещь мифическая...мерила правды нет...зато есть мнение...и вариантов поведения два-игнорировать или спорить...избавиться от человека-это не избавится от проблемы...придет 2 и 3, и 4...и что каждому вон? эдак мы популярности ресурса явно не добъемся...

поэтому я предлагаю не обмениваться любезностями в кавычках, а заняться реальной проблемой-сохранить единство при разности взглядов...или оно никому не нужно?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АВТО медиа альянс Grig16 ТВ каналы 217 03.06.2018 08:48
McLaren F1. Классное авто! gp2 Кузовные классы 3 22.02.2008 19:37
Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007 DAB/\EHuE Фото 5 02.11.2007 17:51
Суды и скандалы - размышления на тему прибыль либо убыток Darkness princess Общие автоспортивные темы 16 29.10.2007 15:39
Пародии среди пилотов. Тематические размышления о сути и возможностях. rast Общие автоспортивные темы 11 25.10.2007 23:53


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS