Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 16:09   #1981
Карамеля
Инженер
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 8679
Карамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспорима
Отправить сообщение для Карамеля с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
никто не говорит, что он умнее майкла андретти (хотя об этом тоже можно поговорить и не думаю, что андретти умнее любого участника нашего форума, но это другой разговор),
Делать выводы об умственном развитии Андретти, лично не общавшись с ним, и сравнивать его с форумчанами, как-то не очень корректно, тебе не кажется?)
А как там у Кэрролла со спонсорами?
__________________
http://www.mugen-power.com/images/top_bt007.gif

16-10-2011 Ganassi: "Everybody in IndyCar died a little today."

Последний раз редактировалось Карамеля; 30.04.2010 в 16:12.
Карамеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Карамеля за это полезное сообщение:
m_que (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 16:20   #1982
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Делать выводы об умственном развитии Андретти, лично не общавшись с ним, и сравнивать его с форумчанами, как-то не очень корректно, тебе не кажется?)
Зря ты конечно это сказал . А то некоторые воспримут любую фразу такого рода как оскорбление.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо M-S-A-N за это полезное сообщение:
RacingFun (30.04.2010)
Старый 30.04.2010, 16:23   #1983
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Делать выводы об умственном развитии Андретти, лично не общавшись с ним, и сравнивать его с форумчанами, как-то не очень корректно, тебе не кажется?)
ну почему же? в сети полно видеозаписей интервью с ним, почему бы не оценить его интеллект? по некоторым фразам, вырывай-не вырывай их из контекста, можно судить о том, что человек идиот (я сейчас не про андретти). т.е. порой человек может ляпнуть настолько откровенную бредятину, потом еще ее и оправдывать, что становится ясно, что человек не видит других точек зрения, не может применить контр-аргументы к своей идее. потому что если бы мог, то идея была бы высказана другими словами. самый вопиющий пример: какой-то бизнесмен в интервью сказал, что в москве должны остаться жить только те, кто зарабатывают 5 тысяч долларов в месяц, тогда жить будет хорошо. он не учитывает, что тот же обслуживающий персонал, который заправляет его "бентли", готовит ему еду, чистит его одежду в химчистке получает куда меньше 5 тысяч долларов. он не учитывает, что милиция и врачи, которые будут спасать его жизнь тоже не получают 5 тысяч в месяц. ты не считаешь, что после таких заявлений человека вполне можно вписать в ранг идиота?

я вот считаю, что можно. хотя я с ним не общался
я читал много интервью с михаилом елизаровым. то, как он подбирает фразы, какие использует аргументы, наталкивает меня на мысль, что он очень умный человек, хотя я по некоторым вопросам с ним не согласен вообще

почему тогда нельзя по интервью оценить интеллект того же андретти?

кроме того, ты вот говоришь, что некорректно это с андретти, а вот форумчане вполне себе резво записывают в маразматики макса мосли... а ведь майкл тоже немолод...


А как там у Кэрролла со спонсорами?[/QUOTE]
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 16:34   #1984
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
У тебя все кто тебе не нравятся второсортные пилоты. А сам то ты небось первоклассный пилот.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Пошла вон Даника давайте на её место великого ПОЛА ТРЕЙСИ!!!!!
...
__________________
#RideOnKentuckyKid
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 17:00   #1985
Карамеля
Инженер
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 8679
Карамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспорима
Отправить сообщение для Карамеля с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
самый вопиющий пример: какой-то бизнесмен в интервью сказал, что в москве должны остаться жить только те, кто зарабатывают 5 тысяч долларов в месяц, тогда жить будет хорошо. он не учитывает, что тот же обслуживающий персонал, который заправляет его "бентли", готовит ему еду, чистит его одежду в химчистке получает куда меньше 5 тысяч долларов. он не учитывает, что милиция и врачи, которые будут спасать его жизнь тоже не получают 5 тысяч в месяц. ты не считаешь, что после таких заявлений человека вполне можно вписать в ранг идиота?
Ну, зная наших и не только наших борзописцев, какой-то только хрени не начитаешься) вполне возможно, что его высказывания "малость" приукрасили
А если всё так обстоит, как ты описал, то он малость того =)

Я интервью Андретти видел только одно. Что, он настолько плох?)
__________________
http://www.mugen-power.com/images/top_bt007.gif

16-10-2011 Ganassi: "Everybody in IndyCar died a little today."
Карамеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 17:06   #1986
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Ну, зная наших и не только наших борзописцев, какой-то только хрени не начитаешься) вполне возможно, что его высказывания "малость" приукрасили
А если всё так обстоит, как ты описал, то он малость того =)
я тоже очень хорошо знаю наших писцев, поэтому по одному интервью, конечно, не всегда стоит судить. но там весь характер разговора не предвещал ничего такого. ну и если бы редакция сама захотела бы выставить идиотом этого человека, то сделала бы это менее палевно

Цитата:
Я интервью Андретти видел только одно. Что, он настолько плох?)
я не говорил, что андретти идиот и так не считаю. просто концепции "надо всех уважать", "да кто ты такой?" и "сначала добейся, а потом критикуй" вызывают у меня изжогу и желание высказаться. согласись, уважать всех невозможно, при этом, у всех есть право высказаться, а критик не обязан заниматься тем же самым, чем занимается объект критики
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 17:22   #1987
Карамеля
Инженер
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 8679
Карамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспорима
Отправить сообщение для Карамеля с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
уважать всех невозможно, при этом, у всех есть право высказаться, а критик не обязан заниматься тем же самым, чем занимается объект критики
ну с этим спорить трудно)

Кто-нибудь в курсе, VAG там со своей единой "четвёркой" для ДрэгоВинга числится в потенциальных двигателистах, или уже нет?
__________________
http://www.mugen-power.com/images/top_bt007.gif

16-10-2011 Ganassi: "Everybody in IndyCar died a little today."
Карамеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 18:47   #1988
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, VAG там со своей единой "четвёркой" для ДрэгоВинга числится в потенциальных двигателистах, или уже нет?
По-моему нет. Остались только Honda и Fiat, который, скорее всего, под маркой Alfa Romeo.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я ожидал увидеть эту придирку,для особо одаренных даже скобках уточнил
Что там в скобках? То, что это овал, близкий по форме к прямоугольнику? Ну так это в скобках всего лишь. С точки зрения. Да и хамство тут только с твоей стороны. Причислил Индиану к южным штатам, тебя поправили, а ты огрызнулся, понеся очередной бред. Все. Все вопросы ко мне - в личку. В форум не гадь.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.

Последний раз редактировалось m_que; 30.04.2010 в 19:23.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 19:35   #1989
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Что там в скобках? То, что это овал, близкий по форме к прямоугольнику? Ну так это в скобках всего лишь
о да,в скобка это уже слишком сложно для тебя


Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Да и хамство тут только с твоей стороны
"сам дурак"
- ожидаемый аргумент


Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Причислил Индиану к южным штатам, тебя поправили, а ты огрызнулся, понеся очередной бред
во первых я про географические вещи вообще не писал,не надо приплетать то чего не было,чтобы оправдаться,с твоим бредом про порнуху ничего не сравниться




Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Все вопросы ко мне - в личку
100 лет не не уперлось с такими как ты что-то обсуждать



Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
В форум не гадь.
это ты себе скажи,куда более уместно будет

уже не один по отношению к твоей писанине писал эпитет "клиника" я не буду исключением

Последний раз редактировалось DAMON; 30.04.2010 в 19:38.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 19:38   #1990
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Топовой серией был чемпионат CART, проходивший, как мы уже знаем, в основном на дорожных трассах.
8 - 10 овалов входило в календаоь CART конца 90- х из двадцати в среднем гонок.

Цитата:
Интересно, почему же тогда "Гран-При США" в том же Индианаполисе собирал больше зрителей на трибунах, чем любой другой "Гран-При"
Потому-что билеты на него стоили дешевле чем на любой другой Гран-При.

Цитата:
ввели идиотское правило "green-white-chequered"
А такое правило есть в сегодняшнем ИндиКаре?
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS