Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1308177
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 09:40   #2381
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
2Beata:

Феттеля все больше уважаю. Скромный, веселый, самокритичный.
подписываюсь...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:42   #2382
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Новости одной строкой

Если кто-то еще хочет успеть разместить надпись на болиде Ф1 - "Мосли-дурак" или "Берни - скряга! Верни Монреаль" - торопитесь. Место на белых браунах еще есть, но антикризисные скидки закончились.

Райкин наконец признался, что он невезучий. Дословно: "Иногда кажется, что все против тебя..."


Ну и под конец хотелось бы еще раз процитировать слова Доменикали просто ГП Китая: "Нам просто не повезло". Рыдаю... Занавес!
Спасибо,Дэнис,давно так не смеялась, села выяснять беды Феррари в 70-х)
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 14:06   #2383
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Вести с полей!

Продолжается шумиха вокруг Феттеля. Продолжают фантазировать господа. Хауг мечтает заполучить немца в Маки после окончания контракта в 2010 с РедБулом. Кроме этого, Себ, вне трассы перемещающийся на М5 и не перестает хвалить бумеры, что позволило журналюгам предположить о возможности продолжения выступления в БМВ. На что Дитрих Матеших заявил - фиг вам, а именно: Вместе с Феттелем и Веббером наша пара гонщиков по силе находится рядом с Массой и Райкконеном. В настоящий момент, Себастьян Феттель не продается. Опять же что это за отношение к своим пилотам? Что это за рядом? Я думал он скажет, что они лучшие ((((((((
з.ы. Неожиданное наблюдение №1. Ферры и Быки теперь пилотов приглашают только в том случае, если в их фамилии есть две подряд идущие согласные буквы.

А вот Хельмут Марко, занимающий странную должность советника РедБулл по автоспорту (то есть он советы дает???) заявил: “Я бы не сказал, что между пилотами царит гармония, скорее – здоровая конкуренция. В начале Марк не хотел использовать настройки Себастьяна, но потом, как выяснилось, они оказались быстрее”. Я не люблю Веббера за гундосость, но в это мне поверить сложно.

Флав, продолжающий брызгаться слюной в очередной раз заявил: Renault быстрее, чем McLaren, Ferrari и BMW. Ну, ну... Так и хочется добавить - "только мы это хорошо скрываем"

По слухам, Алонсо не хотел ехать на дозаправку под пейс-каром в Китае, но команда его подчинила (гы-гы), что в итоге получилось крайне неудачно и отбросило его в зад. Флав снова фантазирует: "в случае идеальной гонки испанец занял бы пятое место".

Тут просто процитирую: “Я могу понять, когда это происходит один раз, но все выглядело, как конкурс: больше разворотов – больше очков”, - заявил Бриаторе в интервью EFE. Угадайте про кого?

Еще немного скандалиссимо: Как известно, катализатором недовольства выступил Бриаторе, которые потребовал лишить Brawn 30 млн. ТВ-денег и сообщил, что любой китайский таксист работал бы в FOTA лучше Росса и назвал Адама Парра “идиотом” (мы просто цитируем Бритаоре). Не помог ситуации и откровенный обмен мнениями в рамках заседания суда в Париже.
“Мне жаль, что разногласия достигли такого уровня. Мы все должны научиться мириться с такими вещами. Я могу понять обе стороны, но мне на самом деле кажется, что решение Апелляционного суда нужно уважать. Это как рефери в футболе – иногда ты получаешь преимущество, иногда - нет”, - заявил Росс Браун в интервью Motorsport-total.de.
“Нам всем в FOTA нужно быть немного благоразумнее, в Бахрейне у нас будет заседание Ассоциации, мы все успокоимся”, - заявил Мартин Уитмарш.
Ноберт Хауг вообще не видит ничего удивительного в том, что Brawn хотят лишить ТВ-денег. “После первой победы тебя все поздравляют, но после второй готовы иногда влепить и пощечину. Это нормально – в Формуле-1 очень суровая конкуренция”, - заявил немец.
Сам Росс Браун, к слову, не принял близко к сердцу заявления Найджела Тоцци, который обвинил англичанина в высокомерии.
“Если бы Стефано Доменикали сказал такое - я бы обиделся, но Тоцци - это адвокат, который делает свою работу, хотя его методы, как мне кажется, не очень уместны. Он хотел запугать меня, но я понял, что кроме словесной атаки аргументов у него нет”, - отметил Браун.


ДиСи, недавно поменявший баранку на микрофон пожалел Доменикали. Он сказал, что Стефано слишком мягкий и не лишает гонщиков вечерней похлебки. "В Формуле-1 диктаторский стиль правления является нормой. О таких личностях, как Берни Эклстоун, Макс Мосли, Рон Деннис и Жан Тодт вполне можно было сказать: “Внимание! Подходить с особой осторожностью!”
Кими Райкконен никогда бы не шатался по боксам с колой и мороженым, когда гонка еще технически не остановлена, если бы командой руководил Жан Тодт”.
". Да, согласиться с ним легко. Пороть их надо, пороть... А Кими в Малайзии должен был взять швабру и начать убираться в боксах - дисциплинироваться...

О магическом KERS. Все больше пилотов, устав подпрыгивать от неожиданных ударов током отказываются от КЕРС. Но учитывая, что в Бахрейне вероятность дождя очень мала, команды могут снова под шумок запихать электрошокеры в болиды. Маки я думаю будут использовать - Хейки наконец не засыпает на старте и Люся тоже рвется в бой. Ну посмотрите сами: два вылета Ковы явно вызваны перевозбуждением (вас бы так на старте током долбило), ну и в Китае он не уснул. Люся аналогично - четыре обгона Кими в Китае. Результат налицо.

Хайфельду в Китае повезло столкнуться с НКО (неопознаный катящийся объект). Позднее объект был опознан - это было колесо от Зутиля, который в очередной завалил экзамен на права в дождливую погоду. Фоты на формуламаге

МиШу наконец осознал, что ему 40. Он отказался от участия в первом этапе чемпионата Германии по мотогонкам сославшись на боли в шее". А я считаю что правильно - ну ладно бы там в прототипах каких-нибудь погонялся или чемпионате отставных генералов и неудавшихся надежд по имени ДТМ, а на двухколесном коне 7 титулов чемпиона никакого значения для жесткости удара об землю значения не имеют.

Ну а в Мерседесе после Китая была бААААльшая пьянка. Ну как же - 4 из 6 первых финишировавших были на движках от мерсов. Пили бы еще больше, если бы Зутиль не самоликвидировался.

А вот лучшего новичка этого сезона Буэми в Бахрейне будут ждать серьезные испытания. Туда приедет практически все 623 его родственника. “Я хочу поблагодарить народ Бахрейна за то, что они открыли свои объятия моему сыну и встретили его с радушием”, - по-восточному цветисто обратился к нации отец Буэми - Антуан. Юноша вторит папаше: "“В воскресенье я хотел бы выступить очень хорошо, не только для своей семьи, но и для народа Бахрейна. Это будет моей благодарностью за такой прием”, - отметил гощик." К чему бы это? Они что, политического убежища собрались у Бахрейна просить?

Сенна все продолжает скучать по Ф1. На этот раз эту тайну нам поведал Хауг. "Я ему мерседес весь в финтифлюшках предлагал, а он отказался". Бруно – хороший парень, просто он выбрал другой путь. Типа больше даже не просись... И не звони... И не пиши...

Бурде, который никак не может справиться со своими тесками (Феттелем в прошлом, Буэми в этом) объяснил все просто: Этот сезон будет хуже, так как шины стали намного жестче, ведь 20% прижимной силы приходится на переднюю часть. Не могу скрывать, что это доставляет неприятности. Мой стиль пилотирования полностью противоположный. Это мой недостаток, и я пытаюсь его исправить. Вовсе не значит, что я не могу быть быстрым, просто мои действия ограничены."

Кроме того, порадуемся вновь за пилотов. В Бахрейне их ждут суперсофт и медиум. В условиях большого количества песка и жары сколько смогут простоять суперсофт вообще непонятно. Спасибо ФИА, а с детства любил смотреть розыгрыши лотерей.

Ну а закончить хочется на веселой ноте.

Китайцы, они и дома китайцы!!!! Велокме ))))))))))


Спасибо формуламагу и ф1ньюс за материалы
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 22.04.2009 в 14:16.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Beata (23.04.2009), Black_Jek (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 14:53   #2384
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
А вот лучшего новичка этого сезона Буэми в Бахрейне будут ждать серьезные испытания. Туда приедет практически все 623 его родственника. “Я хочу поблагодарить народ Бахрейна за то, что они открыли свои объятия моему сыну и встретили его с радушием”, - по-восточному цветисто обратился к нации отец Буэми - Антуан. Юноша вторит папаше: "“В воскресенье я хотел бы выступить очень хорошо, не только для своей семьи, но и для народа Бахрейна. Это будет моей благодарностью за такой прием”, - отметил гощик." К чему бы это? Они что, политического убежища собрались у Бахрейна просить?
Вообще он живет в Бахрейне и для него это домашняя гонка
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Oldman за это полезное сообщение:
d10nis (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 18:28   #2385
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Вообще он живет в Бахрейне и для него это домашняя гонка
странно. везде он фигурирует как швейцарец и под этим же флагом выступает. вот например В прошлый уик-энд швейцарец http://www.f1news.ru/news/f1-48764.html. Ни на вики, не на оф. сайте Буэми http://www.buemi.ch/index.html об этом нет ни слова. Спасибо за информацию.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 18:38   #2386
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
странно. везде он фигурирует как швейцарец и под этим же флагом выступает. вот например В прошлый уик-энд швейцарец http://www.f1news.ru/news/f1-48764.html. Ни на вики, не на оф. сайте Буэми http://www.buemi.ch/index.html об этом нет ни слова. Спасибо за информацию.
у него швейцарское гражданство и выступает по швейцарской лицензии. хотя, там говорят нет автоспорта официально...

жить-то ему никто не мешает в бахрейне. половину пилотов "ф-1" никто ведь не считает монегасками, несмотря на то, что они там живут и чувствуют себя на гран-при монако как дома
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
d10nis (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 18:52   #2387
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

"лола" в 10-м году хочет поехать в "ф-1". за 30 лямов
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:28   #2388
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
странно. везде он фигурирует как швейцарец и под этим же флагом выступает. вот например В прошлый уик-энд швейцарец http://www.f1news.ru/news/f1-48764.html. Ни на вики, не на оф. сайте Буэми http://www.buemi.ch/index.html об этом нет ни слова. Спасибо за информацию.
Если честно, то я об этом только в прошлый уикэнд узнал когда всю гонку смотрел по ВВС. Но ничего странного тут нет - есть же например австриец Цубер, который выступает по лицензии Объединенных Арабских Эмиратов. А тут наоборот. Ну и Василь тоже дело говорит.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:09   #2389
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

чё там Лола,я вот ВАЗ всё жду...или УАЗ какой-нить
вот это Ф1 будет!!
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 03:33   #2390
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
чё там Лола,я вот ВАЗ всё жду...или УАЗ какой-нить
вот это Ф1 будет!!
ваз-уаз-камаз?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS