Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > История американских гоночных серий

История американских гоночных серий Вспомним гонщиков, выступавших в Америке, их достижения и события прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 19:47   #41
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
то есть по твоему Франкитти ничего не добился до 2007 года???
Я об этом не говорил! Не надо ля-ля. Я помню его борьбу с Монти, это было круто. Но все помнят и знают ЧМ, а не 2-е места (это и Жункейру) касается.
Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
по сравнению с Доорнбосом, Пауэром и Уилсоном. И только Уилл сейчас имеет хорошие шансы улучшить свою статистику...
У Джастина еще есть перспективы. Уверен, если посадить его в Пенске или Ганнаси он начнет не только побеждать, но и за титул бороться со временем.

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Бюрдэ - классный пилот, но за рулем Ф1 он выглядел в целом посредственно. Возможно, даже наоборот, более узкая специализация пилота помогает ему добиться бОльших успехов в определенной гоночной серии, как в случае с Шуми.
Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Ну и, возвращаясь к Доорнбосу, скажу, что не такой уж он и плохой пилот: как-никак, в своем дебютном сезоне Чампкара он занял по итогам года 3-е место, опередив Уилла Пауэра, проводившего там уже 3-й сезон...











__________________
Поддерживаю! Вот и я о том же. А то некоторые совсем "опустили" Бурдэ и Доорнбоса, вполне хороших гонщиков, но не универсальных.
Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Ну Диксон очень сильно прибавил с 2001 года, если-бы они сейчас встретились на трассе то врятли Бруно вообще смог-бы опередить Скотта по итогам чемпионата, даже гоняя на одинаковых машинах
Верно. Диксон вообще по моему лучший на сегодня, возможно еще Франкитти.
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 20:08   #42
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241255
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
У Джастина еще есть перспективы. Уверен, если посадить его в Пенске или Ганнаси он начнет не только побеждать, но и за титул бороться со временем.
Не будет он боротся за титул потому-что овалы ездить не умеет.

Цитата:
Поддерживаю! Вот и я о том же. А то некоторые совсем "опустили" Бурдэ и Доорнбоса, вполне хороших гонщиков, но не универсальных
В том-то и беда этих двух ребят что для выхода на приличный уровень в ИндиКаре нужно быть универсальным пилотом
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 22.03.2010 в 21:14.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 20:15   #43
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
Я об этом не говорил! Не надо ля-ля. Я помню его борьбу с Монти, это было круто. Но все помнят и знают ЧМ, а не 2-е места (это и Жункейру) касается.
двойные стандарты налицо
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 20:28   #44
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Выходцы из чампкара до 2003 года - как раз универсальные. Кастроневеш, Франкитти, Диксон и другие.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 21:21   #45
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
двойные стандарты налицо
И где же здесь "двойные стандарты", уважаемый?!
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 21:38   #46
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Не будет он боротся за титул потому-что овалы ездить не умеет.



В том-то и беда этих двух ребят что для выхода на приличный уровень в ИндиКаре нужно быть универсальным пилотом
тото франкитти с хорнишем универсальны. и еще бриско дома складирует свой универсализм и всем хвастается
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 21:40   #47
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241255
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
тото франкитти с хорнишем универсальны. и еще бриско дома складирует свой универсализм и всем хвастается
Про Хорниша я уже раньше все сказал, повторятся не буду а Франкитти и Бриско имеют на своем счету победы как на роадах так и на овалах а это и есть универсализм.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 21:45   #48
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
Про Хорниша я уже раньше все сказал, повторятся не буду а Франкитти и Бриско имеют на своем счету победы как на роадах так и на овалах а это и есть универсализм.
да видел я, видел дотошненные победы франкитти на роудах. и знаю, что бриско быстр и в овальных гонках, и в дорожных, и в сбивании разных щитков на выездах с пит-роуда... бриско вообще универсальный солдат

если серьезнее, то бриско слишком нестабилен, чтобы быть хорошим гонщиком, а франкитти не способен атаковать и рисковать. в отличие от пауэра. или скажем кастроневеша
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Buck$ (22.03.2010), m_que (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 07:53   #49
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от RacingFun Посмотреть сообщение
В том-то и беда этих двух ребят что для выхода на приличный уровень в ИндиКаре нужно быть универсальным пилотом
Беда??? Причем тут Бюрдэ? Какая у него беда? Когда он ездил в Индикаре? В своей единственной Инди-500 он, кстати, держался все время в передней части пелотона. Для выхода на приличный уровень в Индикаре надо уметь управлять Далларой с мотором Хонда, а универсальность там совсем не нужна. Да и при чем тут универсальность? Я говорю об универсальности как о способности одинаково хорошо управлять разными типами машин, а овалы-неовалы - это уже мелочи. Найджел Мэнселл сразу стал хорошо ездить на овалах. Кто хорош на роудах, к овалам быстро привыкает.
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 18:06   #50
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL vs CCWS

Цитата:
Сообщение от Buck$ Посмотреть сообщение
И где же здесь "двойные стандарты", уважаемый?!
на поверхности,когда Франкитти проигрывает титул,то он много достиг,когда Жункейра - ничего не добился


Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а франкитти не способен атаковать и рисковать. в отличие от пауэра. или скажем кастроневеша
вот тут пожалуй соглашусь,поэтому мне было не по себе,когда Франкитти выиграл титул в прошлом году,тоже складывается впечатление о нем как о доезжале,собственно поэтому я никогда не был почитателем его таланта
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2007 CCWS Round-14 Mexico City DAB/\EHuE Формульные классы 6 26.09.2009 11:13
CCWS - 1 этап - Las Vegas Dj RaScoolBaS сезон 2007 3 12.04.2007 12:56


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS