Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 18:01   #601
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Ой, грустно-то как... Ни фига они не реагируют - с прошлого года тока хуже стало. Существенно хуже. Если апроскимировать - что же к 2010 будет???
Ну как сказать, насчёт хуже. С комментаторами вопрос спорный, кому-то кажется, что хуже, кому-то, что ничего не изменилось, а во всём остальном как раз есть улучшения - достаточно приличная передача до "Обратного отсчёта", сам "Обратный отсчёт" на голову выше, чем в прошлом году. Единственные два минуса, которые всё перечёркивают, это отсутствие прямого эфира в регионах, несмотря на заявления, и цензура на форуме. Собственно, только из-за этих двух моментов я считаю, что формулу-1 должен транслировать другой канал, а у Рен-ТВ по-хорошему надо за это отбирать лицензию.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 18:22   #602
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Ну как сказать, насчёт хуже. С комментаторами вопрос спорный, кому-то кажется, что хуже, кому-то, что ничего не изменилось, а во всём остальном как раз есть улучшения - достаточно приличная передача до "Обратного отсчёта", сам "Обратный отсчёт" на голову выше, чем в прошлом году. Единственные два минуса, которые всё перечёркивают, это отсутствие прямого эфира в регионах, несмотря на заявления, и цензура на форуме. Собственно, только из-за этих двух моментов я считаю, что формулу-1 должен транслировать другой канал, а у Рен-ТВ по-хорошему надо за это отбирать лицензию.
А что было до "Обратного отсчёта"? Я что-то проспал? Положим, сам "отсчёт" можно было проспать без малейшего сожаления. На чью голову он теперь выше, совершенно не понятно.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 19:14   #603
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию

А мне, например, жалко программу по итогам гонки. Можно было посмотреть повторы и уяснить то, что не понял во время гонки, имхо. А то, что стало хуже - почитай, что люди пишут. А сколько не пишут, но тоже плюются!
Обидно то, что мнение "надо отбирать лицензию", мнение многих, - пустой звук для устроителей этих показов. И на митинг как-то не очень собирается народ... На что рассчитывал РЕН ТВ - то и выходит. Схаваем...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 19:21   #604
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
А что было до "Обратного отсчёта"? Я что-то проспал? Положим, сам "отсчёт" можно было проспать без малейшего сожаления. На чью голову он теперь выше, совершенно не понятно.
Там часа в 4 была передача в духе "Inside Grand Prix", довольно интересная.
Ну а "Отсчёт" мне в этот раз понравился. Не было клоунов, в студии сидели компетентные люди (кроме Маши ), так что если бы не смс-голосование, было бы вообще отлично. По крайней мере, это уже стало лучше, чем передача "Гран При" с Алексеем Поповым. Не Бог весть какой ориентир, конечно, но всё же - прошлогодний "обратный отсчёт" всё-таки умудрился быть даже хуже этого убожества (имеется в виду не Попов, а передача "Гран При").
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.

Последний раз редактировалось SuperDrummer; 05.04.2007 в 00:08.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 23:42   #605
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.
Вот читаю я твои речи уже вторую неделю, все молчал.......
ну ужь извини не сдержался уже.........
Слушай ты чего тут во всех ветках Попова дерьмом поливаешь?
Сам то формулу сколько смотришь?
Ему альтернативы за 15 лет ни когда небыло, был лишь удачный дуэт Попов Ческидов, остальное все жалкое подобие левой руки...........
Если ты считаешь что Каки коментят лучше чем Попов значит ты нихрена не соображаешь в коментарии формулы 1 да и в самой формуле я сомневаюсь чтобы ты адекватно что нить усвоил........
Да не могут Каки достойно освещать гонку, они могут только сесть в студии и поддрачивать при этом издавая стоны не втему во время гонки, а меня это ну очень раздражает, думаю что не только меня...........
Так что не надо здесь про Попова во всех ветках спамить.
Если хочешь порадоваться за дуэт "эстонцев" можешь идти на форум РЕН ТВ и восхвалять их там , думаю что в любой ветке того форума тебя не удалят и не забанят............
__________________

Последний раз редактировалось gudman; 04.04.2007 в 23:48.
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 00:01   #606
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Вот читаю я твои речи уже вторую неделю, все молчал.......
ну ужь извини не сдержался уже.........
Слушай ты чего тут во всех ветках Попова дерьмом поливаешь?
Сам то формулу сколько смотришь?
Ему альтернативы за 15 лет ни когда небыло, был лишь удачный дуэт Попов Ческидов, остальное все жалкое подобие левой руки...........
Если ты считаешь что Каки коментят лучше чем Попов значит ты нихрена не соображаешь в коментарии формулы 1 да и в самой формуле я сомневаюсь чтобы ты адекватно что нить усвоил........
Да не могут Каки достойно освещать гонку, они могут только сесть в студии и поддрачивать при этом издавая стоны не втему во время гонки, а меня это ну очень раздражает, думаю что не только меня...........
Так что не надо здесь про Попова во всех ветках спамить.
Если хочешь порадоваться за дуэт "эстонцев" можешь идти на форум РЕН ТВ и восхвалять их там , думаю что в любой ветке того форума тебя не удалят и не забанят............

Значит, поливать Кабановского и Каминского можно, а Попова нельзя? Ну-ну, свобода слова во всей красе. И хотелось бы видеть, где конкретно я его поливал дерьмом, а не высказывл всё то же самое, что говорили об Алексее года примерно с 2005.
Если тебе так интересно, Ф-1 я смотрю с 1995 года (посматривать время от времени начал с 1994), смотрю другие серии и хожу на гонки с 1997. Доволен резюме?
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.

Последний раз редактировалось SuperDrummer; 05.04.2007 в 00:10.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 00:26   #607
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Есть тут у нас один, Птица говорун, думаю все знают о ком я говорю........
Дык вот с ним спорить безполезно терять время и нервы...........
думаю ты из той же "оперы" , поэтому отвечать тебе я не буду и ставлю тебя в виртуальный игнор..................
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 01:46   #608
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, я сегодня вечером "шелкал пультом" по каналам, особо не обращая внимания на то, какой именно канал включил. Так вот наткнулся на одну "веселую" передачку. Один документальный фильм, в котором показывали всяких шизофренников, которые убивали, насиловали. Их потом направляли на принудительное лечение. Они потом выходили снова, чего то там грабили, убивали, а потом их по решению суда (по причине невменяемости) снова в "лечебку", на год -полтора...Вылечились и снова кому-то по башке...У некоторых до 4-5 ходок. А потом раззз! И реклама...Рекламная заставка про то, что в эти выходные нас ждет великолепное зрелище...Формула1..У-х-х-х-х! Умеет же делать необычно на канале РЕН-ТВ, подумал я. И вообще выключил телевизор.....
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 16:37   #609
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию

А ты случайно не обратил внимание на содержание этой рекламы? Я сейчас вот прислушиваюсь и волосы во всех местах дыбом встают. Цитирую: ...время следить за поединком...
Поединком...Обращаю внимание, цитата из рекламы Ф1 на овощтв.

Специально для пернатых барабанщиков
Толковый словарь Ушакова: ПОЕДИНОК, борьба с оружием в руках двух противников, по вызову одного из них

Последний раз редактировалось KEN; 05.04.2007 в 16:40.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 16:41   #610
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
А ты случайно не обратил внимание на содержание этой рекламы? Я сейчас вот прислушиваюсь и волосы во всех местах дыбом встают. Цитирую: ...время следить за поединком...
Поединком...Обращаю внимание, цитата из рекламы Ф1 на овощтв.

А чем вас слово "поединок" не устраивает?
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS