Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 16:53   #581
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, я прицепился к тому, что Попову дали съездить на 2 поездки, о овощ-тв обещал 10...Так вот, я тут обратил внимание на такой факт. Между прочим Хрен-тв, посылала в 2006 году своих Хренспондентов на восемь (8!!!) Гран-При. В четырех или пяти они брали хренсклюзивное интервью у гонщиков или у видных людей команд!!!Ездили туда такие спец в плане ф1 как, Вадим Мекертычев и Ольга Демирьян...
Вот теперь представте себе Попова, человека который столько сил отдал Формуле, был вынужден вести из Москвы, тогда как на гонки ездили совершенно непонятные люди. Вот это желание Овощ-тв пустить в глаза пыль, сделать шоу...(блин как меня раздражает это слово-шоу. Телевезинонное шоу...Бла-бла-шоу)Интересно то, что где-то я прочитал мнение что в 2006-м Попов халтурил, вел без огонька...Я лично этого не заметил. Но даже если и так, то где справедливость, когда Попов, человек который просто "повернут" на формуле, ведет по монитору из студии, а какие-то люди ездят на гран-при, чтобы взять интервью....Или именно это должно было добавить огонька...
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2007, 17:06   #582
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию

Возвращаясь к ответу РЕН ТВ на вопросы зрителей. Там есть такое:
Цитата:
Дмитрий Бухаров, главный редактор F1news.ru: «В последние несколько лет следил за трансляциями «Формулы-1» по спутниковым каналам, вообще без комментария, но за дебютом двух Александров наблюдал внимательно. Общее впечатление — понравилось, Каминский и Кабановский справились с неизбежным волнением, выступили достойно, а мелкие оговорки и ошибки в первых передачах — это неизбежно».
Из его комента следует, что несколько лет он ваще не слушал комментатора, то есть Попова. Наверное, КаКа и были бы ничего, если бы мы Попова не знали.
Прям как в старом анекдоте:
- Битлз очень плохо поют.
- А что ты у них слышал?
- Да их я не слышал, мне сосед напел.

И еще. ТАКИХ вопросов никто не задавал. РЕН ТВ само с собой общается в упоении.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2007, 17:20   #583
РИН
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
РИН пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena-Vaska Посмотреть сообщение
Радуют меня все-таки отзывы на
http://www.f1-timez.com/index.php?su..._from=&ucat=3&
Мне понравилось вот эта идея:
Цитата:
Господа! Предлагаю сделать вот что. Во все компании рекламирующиеся на Рен-тв в период трансляции Ф-1, рассылать письма о том, что мы принципиально не будем пользоваться их товарами и услугами по причине неуважительного отношения канала к аудитории. Когда они поймут, что платят за негативное к себе отношение, у канала начнутся проблемы.
Сергей Н.
РИН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2007, 17:25   #584
РИН
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
РИН пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
На сайте ХРЕН-ТВАМ, про "енту" мадам написано, что она с 2004 года продюссер спортивного вещания Хрен-тв. Я одного не могу понять. ...Как можно задавать кому-то вопросы, если ты в этом ни бум-бум.. Потому что красивая улыбка????
У кого красивая улыбка???
У Румянцевой???
Ой, не шути так... У нее ж на физиономии написано, что она тупа, как пробка. И улыбка соответствующая. Как у клинической идиотки.
РИН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 00:11   #585
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Интересно то, что где-то я прочитал мнение что в 2006-м Попов халтурил, вел без огонька...Я лично этого не заметил. Но даже если и так, то где справедливость, когда Попов, человек который просто "повернут" на формуле, ведет по монитору из студии, а какие-то люди ездят на гран-при, чтобы взять интервью....Или именно это должно было добавить огонька...
Это началось не с 2006, а где-то с 2004-го.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:16   #586
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Это началось не с 2006, а где-то с 2004-го.
А точнее если можно, дату или Гран-При с которого огонек угас. И по каким критериям это оценивается, "ведение с огоньком" или без оного? И еще, какими единицами измерения можно оценить ведение "с огоньком"? В Ваттах, люменах, зивертах, аль в лошадиных силах?
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:36   #587
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Публикую здесь сообщения с форума хрен тв которые мне понравились........
для тех кто забанен...................


Kulp Вчера, 18:26
Сообщение #181


Стажер


Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: Вчера, 18:12
Пользователь №: 14 120

Я в шоке,мне запретили писать Сообщения!!!!. (там не было ни мата, ни оскорблений)

Уважаемая администрация Рен-тв, способность не воспринимать критику гласит о неуверенности, и слабости. Может хуже боязнь правды.


Стирать критику нельзя!!!!! С помощью критики, многие люди, оргонизации ( в данном случаи канал Рен-тв) пришли к истине .
Люди дело говорят, ошиблись один раз, исправляйте, верните репутацию, прислушатесь к народу.

Дай вам контролировать государство, вы бе сделали 2ой советский союз, даже хуже, (расстреливали каждого, кому не нравиться то что вы учидили)

А то дер.... которое вы устроили говорит о деб..... и туп.... , испраление ошибок позволяет продвигаться вперед/, Прислушатесь к народу и сделайте правильные выводы, ПРАВИЛЬНЫЕ.

А это FAQ настоящее извращение, вы разумные люди, ибо я на это надеюсь. ИЛИ вы погрязли в алочности(деньги,деньги, аааааааааа.... они мои ура)и эгоизме которая губит ваше души делает их чернее. Хватит портить жизнь себе и другим.

Ваша проблема будет нарастать как снежный ком(все сильнее и сильнее), самое лучшее решение подскажут болельщики Ф1, пойдите на компромис и уступите им 2-е просбы.Думаю вы их знате.
А эту занозу из зад.....ы так просто не вытащишь. (в смысле проблему)
Решить ее просто, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ . Please/Пожалйста.


p.s расстреляйте ваших советников..
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:45   #588
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
А точнее если можно, дату или Гран-При с которого огонек угас. И по каким критериям это оценивается, "ведение с огоньком" или без оного? И еще, какими единицами измерения можно оценить ведение "с огоньком"? В Ваттах, люменах, зивертах, аль в лошадиных силах?
Дату сложно, но чёткое осознание, что это уже не работа, а халтура, пришло после первого просмотра передачи для идиотов "Гран При", хуже которой мог быть (и то, при огромных стараниях хрен-тв) "Обратный отсчёт" с Машей Румянцевой.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 01:45   #589
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
А точнее если можно, дату или Гран-При с которого огонек угас. И по каким критериям это оценивается, "ведение с огоньком" или без оного? И еще, какими единицами измерения можно оценить ведение "с огоньком"? В Ваттах, люменах, зивертах, аль в лошадиных силах?
Есть такая единица измерения - АК... Понимаешь о чем я? (или о ком) )) зы не о Калашникове речь....
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2007, 02:07   #590
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию

Гы...........
АКи пчела............................
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS