Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 13:28   #791
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

был он, месяцев 6 назад
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 16:24   #792
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от KEN Посмотреть сообщение
Как приятно, что этот фильм можно было посмотреть на канале Драйв 2 раза на дню в удобное время
По РЕН ТВ в позднее время показали повтор. Вторая часть была перед GP Racing, что идет перед квалификацией.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 21:51   #793
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Залезла на сайт: http://returnpopov.ucoz.ru Вот что там народ думает.Как дальше действовать
CapriMkIII

Значить так народ. Пообщался я тут с телевизионной общественностью, и выводы сделал следующие:
1. Алексей на Рен-ТВ не хочет возвращаться, ибо разногласия слишком велики. На прямой контакт он идти не хочет, т.к. заморочек и без нас хватает.
2. Бороться с ними пикетами совершенно не имеет смысла, т.к. канал по-тихоньку переходит в собственность к людям близким к нынешней власти, а это значит, что замалчиваться это всё будет уж Вы мне поверьте, как следует. Как будто ничего не происходит.
3. Сами понимаете, чью сторону примут контролирующие органы (ФАС и Росохранкультура), в свете того что я уже сказал.
4. ФОМ ничего решать не будет, они уже получили деньги за пять лет вперёд.
Остаётся только общегражданская акция, а такое масштабное мероприятие силами кучки энтузиастов никак не провернуть. Нужна организация и организованность.
Можно ещё конечно в суд подать, но зацепок крайне мало, кроме пресловутой 11 статьи Закона о рекламе, практически ничего и нет. Да и кривые эфиры под неё не подведёшь, только рекламу во время квалификаций.

Вывод?
Есть ещё один способ давления. Это общественность плюс политика, но только, упаси бог без ЛДПР. ЕдРо под народную дубину в наши дни больше подходит. Авторитет несколько иной.
Депутатский запрос знаете что такое? Напомню, с него начиналось дело ЮКОСа. Так что ИМХО это единственное оружие, которое мы могли бы действительно успешно в этом деле использовать. Для того чтобы такой запрос инициировать, нужно обращение на соответствующий комитет ГосДумы написать, и чтобы подписей по больше.
Обращение я состряпаю, на кого и как это мне подскажут. Не сомневайтесь, возможности для этого у меня есть. Нужно будет инициировать сбор подписей под обращением, для этого нужны будут волонтёры. Высказывайте свои идеи.
Ногами не пинать, за каждое слово ручаюсь.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 22:10   #794
Ильнур
Rtute
 
Аватар для Ильнур
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: ХМАО. г.Сургут
Возраст: 34
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Ильнур пока неопределено
Отправить сообщение для Ильнур с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильнур с помощью MSN
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Большего всего меня беспокоят кривые эфиры и Алексей
Ильнур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 22:51   #795
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Наши подписи тоже могут пригодиться, если дело правое...
Надо с ними попозже связаться.
Ау-у-у, люди, как там дела с подписями?
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 01:20   #796
gudman
Любитель
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1646
gudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущееgudman обеспечено прекрасное будущее
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ Отправить сообщение для gudman с помощью Skype™
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

С подписЯми все упорядке, готов как пионЭр! ;-)
__________________
gudman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 01:25   #797
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Залезла на сайт: http://returnpopov.ucoz.ru Вот что там народ думает.Как дальше действовать
CapriMkIII

Значить так народ. Пообщался я тут с телевизионной общественностью, и выводы сделал следующие:
1. Алексей на Рен-ТВ не хочет возвращаться, ибо разногласия слишком велики. На прямой контакт он идти не хочет, т.к. заморочек и без нас хватает.
2. Бороться с ними пикетами совершенно не имеет смысла, т.к. канал по-тихоньку переходит в собственность к людям близким к нынешней власти, а это значит, что замалчиваться это всё будет уж Вы мне поверьте, как следует. Как будто ничего не происходит.
3. Сами понимаете, чью сторону примут контролирующие органы (ФАС и Росохранкультура), в свете того что я уже сказал.
4. ФОМ ничего решать не будет, они уже получили деньги за пять лет вперёд.
Остаётся только общегражданская акция, а такое масштабное мероприятие силами кучки энтузиастов никак не провернуть. Нужна организация и организованность.
Можно ещё конечно в суд подать, но зацепок крайне мало, кроме пресловутой 11 статьи Закона о рекламе, практически ничего и нет. Да и кривые эфиры под неё не подведёшь, только рекламу во время квалификаций.

Вывод?
Есть ещё один способ давления. Это общественность плюс политика, но только, упаси бог без ЛДПР. ЕдРо под народную дубину в наши дни больше подходит. Авторитет несколько иной.
Депутатский запрос знаете что такое? Напомню, с него начиналось дело ЮКОСа. Так что ИМХО это единственное оружие, которое мы могли бы действительно успешно в этом деле использовать. Для того чтобы такой запрос инициировать, нужно обращение на соответствующий комитет ГосДумы написать, и чтобы подписей по больше.
Обращение я состряпаю, на кого и как это мне подскажут. Не сомневайтесь, возможности для этого у меня есть. Нужно будет инициировать сбор подписей под обращением, для этого нужны будут волонтёры. Высказывайте свои идеи.
Ногами не пинать, за каждое слово ручаюсь.
И не жалко народу на это своё время тратить, жить чужой жизнью вместо своей?
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 09:20   #798
KEN
Тест-пилот
 
Аватар для KEN
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Сообщений: 605
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 45
KEN пока неопределено
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

Цитата:
И не жалко народу на это своё время тратить, жить чужой жизнью вместо своей?
Живи своей жизнью, никто не заставляет, а мне например реально обидно за своих друзей, живущих за уралом.
KEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 10:24   #799
Ильнур
Rtute
 
Аватар для Ильнур
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: ХМАО. г.Сургут
Возраст: 34
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Ильнур пока неопределено
Отправить сообщение для Ильнур с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильнур с помощью MSN
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

мне еще обиднее. ненавижу кривые эфиры и дуэт КАКА

Последний раз редактировалось Ильнур; 18.04.2007 в 10:24. Причина: хочецо
Ильнур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 12:13   #800
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: RenTV sucks!!!!

А я, например, на свой счет воспринимаю посты некоторых болельщиков, типа "Москвичи, делайте что-нибудь. Мы не можем, мы далеко". Люди реально просят о помощи...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS