Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2009

Результаты опроса: Кто станет чемпионом?
Диксон 7 43.75%
Франкитти 3 18.75%
Бриско 6 37.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 15:56   #91
Demon72
Сток-кар
 
Аватар для Demon72
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,617
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 250 раз(а) в 191 сообщениях
Вес репутации: 69273
Demon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Demon72 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Я смайлы вижу. Не обижайся если грубо. По ходу практики в принципе он был один из претендентов
__________________

Последний раз редактировалось Demon72; 11.10.2009 в 16:00.
Demon72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 17:12   #92
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Никакой игры на удержание небыло, имеет смысл учесть что в некоторых гонках соперники могли быть сильнее. А когда у Диксона топливо закончилось я над ним долго ржал с одной только мыслью в голове "это тебе должок за Детройт ****.
как же не было,если он сам об этом говорил,и кстати в Нешвилле он пропустил двоих соперникво с его же слов,что б не рисковать

Цитата:
Ты о чём вообще? Яже говорю что надо эпизод нормально рассмотреть а потом говорить. Он при заезде не пит-лейн крыло оторвал из-за неожиданного маневра Даники, которая ползла по пит-лейну со сломанной подвеской.
ды нет просто заехал он чересчур быстро,даника тут была не причем абсолютно,в той гонке он вообще налажал с 3 короба,начиная с езды по марблс и этим питом,заканчивая аварией с Матсуурой после финиша
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 17:46   #93
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как же не было,если он сам об этом говорил,и кстати в Нешвилле он пропустил двоих соперникво с его же слов,что б не рисковать
Угу, забыл он своих анти-фанов спросить как ему за титул бороться. Дай почитать где он это сказал. Ему виднее, если выиграл он чемпионат, значит был прав. Выбирая между финишем в стенке и финишем на 2 позиции ниже я тоже выбрал-бы второе.
Тут я могу только Demon72 процитировать
Цитата:
Ууу а понаписали то. Да чемпион, Дарио. А рассуждения что кривой он какой-то - ну просто вы хотели Бриско с Диксоном - а у вас обломалось - вот вы и нервничаете и начинаете рассуждать - прямо или криво.
Ты просто болел в 2007 и в 2009 за Диксона вот и не находишь себе места после второго подряд слива одному и тому-же сопернику...

Цитата:
ды нет просто заехал он чересчур быстро,даника тут была не причем абсолютно,в той гонке он вообще налажал с 3 короба,начиная с езды по марблс и этим питом,заканчивая аварией с Матсуурой после финиша
Ну посмотри еще раз инцидент с он-борд камеры на машине Дарио, если не поможет разобраться то и я больше ничем помочь не могу.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 11.10.2009 в 17:53.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 17:58   #94
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

=) Я рад за титул у Дарио Франкитти.
Дарио как и Сэм Хорниш-мл. решил рискнуть в Наскар.
В 2008г Додж у Пенске (Сэм) был получше Доджа у Гэнэсси (Дарио).
Может отчасти поэтому Сэм остался в Наскар, а Дарио вернулся в Инди.
Сэм прогрессирует в Наскар в 2009г. Дарио выигрывает титул в Индикар.
Хотя кто знает. Может быть Дарио захочет однажды выиграть у Хуана ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kup за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (11.10.2009), Navigator (11.10.2009)
Старый 11.10.2009, 18:30   #95
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Ты просто болел в 2007 и в 2009 за Диксона вот и не находишь себе места после второго подряд слива одному и тому-же сопернику...
Вас читать учили????писал же что за Диксона никогда на болел и не болею(кстати в том же 2007 болел против него,но не за Франкитти),а насчет "дай почитать" хотя бы трансляции с 7тв пересмотри там все было сказано,просто отрицание некоторых вещей выглядит мягко говоря нелепо
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 19:05   #96
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Вас читать учили????писал же что за Диксона никогда на болел и не болею(кстати в том же 2007 болел против него,но не за Франкитти),
Ну отлично, значит болел против Франкитти как я против Диксона. Оба раза проиграл что мешает тебе смириться с факом отсутствия случайных чемпионов в любом виде спорта. Сильный соперник это не только тот который постоянно выигрывает но и тот кто всостоянии достойно проиграть. Твои кумиры ито спокойнее чем ты отреагировали на своё собственное поражение и поздравили соперника с чемпионством.
Цитата:
а насчет "дай почитать" хотя бы трансляции с 7тв пересмотри там все было сказано,просто отрицание некоторых вещей выглядит мягко говоря нелепо
Ну уж извени, трансляций 7ТВ в записи у меня не имеется, может поделишся? А отрицание некоторых вещей с твоей стороны выглядит не менее нелепо чем с любой другой.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 11.10.2009 в 19:15.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 19:34   #97
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Ну отлично, значит болел против Франкитти как я против Диксона. Оба раза проиграл что мешает тебе смириться с факом отсутствия случайных чемпионов в любом виде спорта. Сильный соперник это не только тот который постоянно выигрывает но и тот кто всостоянии достойно проиграть. Твои кумиры ито спокойнее чем ты отреагировали на своё собственное поражение и поздравили соперника с чемпионством.
ды я не оспариваю тот или иной титул,победа есть победа,просто делюсь своими ощущениями на этот счет

Да и кумиров у меня нет в индикаре,болею за команду Пенске,неважно кто за нее едет

Цитата:
А отрицание некоторых вещей с твоей стороны выглядит не менее нелепо чем с любой другой.
на это с вашего позволения отвечать не буду
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 19:54   #98
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Посмотрел гонку. Интересная развязка. Жалко Бриско. Иметь такое комфортное преимущество и так глупо его своими собственными руками растерять! (это я про Мотеги)... Наверное устал локти кусать.

А разговоры о стратегии/тактики, быстрей/медленней считаю вообще лишними. В гонках побеждает тот кто первый финиширует, а не тот кто на каком-то участке дистанции был быстрее. Первым финишировал Дарио. Поэтому он и победил без вопросов. В их борьбу не вмешивался никто. Даже не единого коушена. То что он ехал с бустом, позволяющем ехать не так быстро как Диксон и Брайн, но зато без дополнительного пита, так это молодец! А Диксона и Брайна никто же не заставлял так гнать, что к 80му кругу везли круг уже почти всему пелотону.

Вообще странно. Такое ощущение что телеметрии совсем нет. Я бы не за что не поехал на такой стратегии когда надо заезжать на пит за 8 кругов до финиша.

Последний раз редактировалось Warlock; 11.10.2009 в 20:01.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Warlock за это полезное сообщение:
kup (14.10.2009)
Старый 11.10.2009, 20:00   #99
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Вообще странно. Такое ощущение что телеметрии совсем нет. Я бы не за что не поехал на такой стратегии когда надо заезжать на пит за 8 кругов до финиша.
Так если бы был бы желтый флаг, то им бы топлива хватило бы. Хотя скорее всего на последних каплях доезжали бы. Кто же знал что желтого флага вообще не будет.

Говорят это впервые в ИндиКаре, что во время гонки не было ни одного желтого флага. А если бы не Пантер рейсинг, то и ни одной аварии не было бы.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (14.10.2009)
Старый 11.10.2009, 20:48   #100
Warlock
Механик
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 325
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 332307
Warlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспоримаWarlock репутация неоспорима
По умолчанию Re: Финал сезона, Homestead-Miami Speedway

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Так если бы был бы желтый флаг, то им бы топлива хватило бы. Хотя скорее всего на последних каплях доезжали бы. Кто же знал что желтого флага вообще не будет.
Так если бы был коушен, то все их отрывы бы исчезли. И Дарио был бы все равно рядом. А на рестарте там много можно сделать и многое случится может. Поэтому мне и непонятно совершенно такая тактика. Она абсолютно проигрышная.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Говорят это впервые в ИндиКаре, что во время гонки не было ни одного желтого флага. А если бы не Пантер рейсинг, то и ни одной аварии не было бы.
Да. В конце гонки сказали, что это первый раз и вторая по скорости (я так понял быстро закончилась) гонка.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Warlock за это полезное сообщение:
kup (14.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
36-й Этап - Ford 400 - Homestead Miami Speedway Trofi99 Cезон 2009 36 05.12.2009 15:17
36-й этап "Ford 400" Homestead-Miami Speedway Trofi99 Cезон 2008 62 25.11.2008 18:59
1-й этап: Homestead-Miami Speedway Marcus Kipelov Сезон 2008 193 03.04.2008 01:40
Round 36.The Ford 400(Homestead).Финал сезона. LuckyStrike FAN Cезон 2007 51 28.11.2007 22:34
2007, Round 1 Homestead,Miami LuckyStrike FAN Сезон 2007 50 27.03.2007 22:45


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS