Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Фоторепортаж

Фоторепортаж Любые фотоотчеты наших участников, не связанные с автоспортом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 19:07   #331
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

Юзаю Сони S800
вот мои фоты
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 02.07.2008 в 19:35.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Black_Jek (03.07.2008)
Старый 02.07.2008, 20:53   #332
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

Роза восхищает, от зависти не знаю куда деться ))))
А как удалось щелкнуть серебряную красоту так близко? И вообще где это все? И что такое? )
Дама возле Феррари с таким видом стоит, будто это Запорожец, а она все на свете видела и ничем не удивишь. ) Сорри, если что. ) Просто так на фотке вышло. ) Я бы глаза распахнула и так ходила бы, моргая конечно. )))
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 01:14   #333
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Я бы глаза распахнула и так ходила бы, моргая конечно. )))
Я бы еще и рот приоткрыл)
P.S. У нас, в Беларуси, в пятницу была зарегестрирована в ГАИ первая Феррари. Растем)
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 02:04   #334
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию T-Rex

Вот вы тут все выкладываете фотки дом. животных, а я, за неимением оных, решил показать останки T-Rex'а, живущего на балконе.



Оно было словлено моим отцом руками на спускаемом водохранилище. Жаль это было до меня)
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо stop за это полезное сообщение:
Andrej (03.07.2008), Black_Jek (03.07.2008)
Старый 03.07.2008, 04:02   #335
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

Круто! Вот это чудовище!!! На такое, с непривычки, ночью фанариком посветишь, можно сразу скорую вызвать...

Хороший охранник, .... )
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 04:42   #336
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Роза восхищает, от зависти не знаю куда деться ))))
А как удалось щелкнуть серебряную красоту так близко? И вообще где это все? И что такое? )
Дама возле Феррари с таким видом стоит, будто это Запорожец, а она все на свете видела и ничем не удивишь. ) Сорри, если что. ) Просто так на фотке вышло. ) Я бы глаза распахнула и так ходила бы, моргая конечно. )))
Роза сфотографирована одна из 27. Я жене на день рождение подарил :гордо задрал нос: Снимок получился волшебный, фотошоп ни в одном из снимков не юзал. Розы кстати не желтые, а светло зеленые. Полгорода оббегал пока нашел экзотику. Правда искал голубый, но голубых сказали не бывает (только крашенные). А вот зеленые бывают )))

Зимние фото - это возле дома (Новосибирск). Я из окна всю зиму такую красоту наблюдаю. Есть еще много снимков, если интересно - могу выложить. Это деревья в изморози. Если потеплеет, а потом резко похолодает все становится белым - деревья, земля и сооружения. Фантастически выглядит - как в сказку попадаешь.

Автомобили все - это поездка в Германию. Умудрился попасть на ежегодный сбор автоклуба местной земли (типо нашей области). Бегали там с супругой как дураки с открытыми ртами и шарами на выкате. А когда Феррари Енцо увидел - так чуть оргазм не испытал. Фото не может передеть всей красоты этого автомобиля и звучания двагателя. Также было Ламбо Мурселаго (самый фантастическуй звук движка - звонкий такой) и еще много машин. Че за тетка возле машины - не в курсе. Просто одна из зрителей.
Опель на фото - это машина DTM в спецификации 2003 года (помоему). Благодоря ей я первый раз в жизни испытал слуховой болевой шок. Она в метре от меня стартанула по полной - пришлось хвататься за уши (толку то, если бы я знал что она так звизднуть может, пальцами бы заткнул) и минут пять ходить с гулом в ушах.
Фоток тоже много, могу лучшие выложить. И видео есть. Надо - выложу.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 03.07.2008 в 04:44.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 04:47   #337
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: T-Rex

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Оно было словлено моим отцом руками на спускаемом водохранилище. Жаль это было до меня)
Блин, здоровая сволочь.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 09:25   #338
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

d10nis, а что за автомобиль на фотографии (который серебристый металлик). Очень напоминает Pontiac, только сильно модифицированный. Очень хотелось бы узнать что это за авто.
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 09:49   #339
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фотошедевры обитателей форума!

Цитата:
Сообщение от eclipse Посмотреть сообщение
d10nis, а что за автомобиль на фотографии (который серебристый металлик). Очень напоминает Pontiac, только сильно модифицированный. Очень хотелось бы узнать что это за авто.
Это Корветт. Вот еще фоты. Там сзади и сбоку надпись есть
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 12:15   #340
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: T-Rex

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Я бы еще и рот приоткрыл)
P.S. У нас, в Беларуси, в пятницу была зарегестрирована в ГАИ первая Феррари. Растем)
А ты откуда знаешь? ))
Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Вот вы тут все выкладываете фотки дом. животных, а я, за неимением оных, решил показать останки T-Rex'а, живущего на балконе.
Что ж за дурная привычка есть за компом.. Ох.. )

2 d10nis
Спасибо за рассказ! )
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS