Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2007, 23:10   #181
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE_YPK_F1 Посмотреть сообщение
О УЖАС.
Страшная авария.
Да уж, ужасная авария, благо закончилась не так страшно...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 23:18   #182
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Live Timing 2007

Цитата:
Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!! Хэмилтон!!! Браво, Льюис!!!
Да, я рада, что такой талантливый гонщик победил, и ему не помешали с помощью "командной тактики" это сделать, не заставили пропустить Алонсо...
Молодец!!!
И это в 22 года, с такими темпами он станет самым молодым чемпионом Ф1!!!
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2007, 23:57   #183
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Просто нереальнейшая гонка!!!
Я как увидел эту жуткую аварию Роберта - не мог пошевелиться. Он находился в кокпите и не шевелил головой. как хорошо, что с ним всё впорядке.
Авария и так была жуткой, а когда тебе в этот момент говорят, что гонщик не шевелится и он уже умер, становится явно не по себе...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 08:52   #184
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Live Timing 2007

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Да, я рада, что такой талантливый гонщик победил, и ему не помешали с помощью "командной тактики" это сделать, не заставили пропустить Алонсо...
Молодец!!!
И это в 22 года, с такими темпами он станет самым молодым чемпионом Ф1!!!
А ведь насколько я понял Алонсо собирался на трассе пересидеть Люьиса, но помешала машина безопасности...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 14:52   #185
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Live Timing 2007

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
А ведь насколько я понял Алонсо собирался на трассе пересидеть Люьиса, но помешала машина безопасности...
А он и пересидел Хэма, он же позже заехал, насколько я помню.
Просто топливау него не так уж и много было... А вот у ФЕррари было больше топлива, но факинг сефети-кар...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 17:38   #186
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Упс, "чуть-чуть" ошибся, думал одно, напечатал другое:
Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
It will be on at all times except when the safety car and the line of cars following it are about to pass or are passing the pit exit.

___________________________________

Он будет гореть всегда, кроме случая когда машина безопасности и следующие за ней автомобили проезжают через пит-лейн или его выезд.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Теперь стало понятно что наказание было следствием ошибки Чарли Уайтинга который слишком поздно включил зеленый свет. Так как машина безопасности и следующие за ней автомобили не проезжали через пит-лейн или его въезд.
"Так как машина безопасности и следующие за ней автомобили не проезжали через пит-лейн", но проезжали через его выезд. А точнее один Марк Уэббер.



По-видимому именно эта линия, проведенная поперек трассы, а не линии у светофора, называется выездом с пит-лейна.



После проезда той линии Марком, через секунду-две загорается зеленый свет. Так что до момента проезда Уэббера через выезд из гаражного переулка Фелипе и Джанкарло уже проехали на красный свет. В таком случае ошибок со стороны судейства нет.

Видео того момента с красным сигналом светофора

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 13.06.2007 в 20:31.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 19:30   #187
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Только что посмотрел запись гонки (был в деревне раньше не мог) и вот мои впечатления:
1. Авария Кубицы жжжжесть слава богу что нынешний уровень безопасности на высоте и обошлось без тяжелых травм.
2. развороты Росберга и Трулли давно так не смеялся, причем смеялся не столько над самими разворотами а над их синхронностью.
3 Дисквалификация Массы и Физикеллы думаю вполне заслуженно, если-бы они просто выехали из пустого пит-лейна можно было-бы сослаться на то что не заметили, но они как я понял просто напросто объехали стоящий у стоп-линии БМВ
4. Сато под конец зажег, просто красавец
5. Ну и главный триумфатор конечно Хемильтон победа которую он заслужил ещё в предыдущих гонках наконец пришла
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 20:35   #188
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
2. развороты Росберга и Трулли давно так не смеялся, причем смеялся не столько над самими разворотами а над их синхронностью.
во многом именно этот разворот и его синхронность погубили меня в конкурсе прогнозов
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 15:25   #189
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
во многом именно этот разворот и его синхронность погубили меня в конкурсе прогнозов
Зато это было весьма забавно... Этакий "вальс болидов"... Очень эффектно, спасибо Нико и Ярно...
__________________


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2007!!!
ULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 10:29   #190
Катя
Механик
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Катя пока неопределеноКатя пока неопределено
По умолчанию Re: ГП Канады и события, связанные с подготовкой к нему

Во время гонки Гран-При Канады судьи дисквалифицировали двух пилотов за выезд из боксов под красный сигнал светофора. Одной из жертвой стал Фелипе Масса. Бразилец заявил, что не согласен с таким наказанием.

Фелипе Масса: “Да, я допустил ошибку, поскольку не заметил красный сигнал светофора. Команда тоже ошиблась, поскольку не предупредила меня. Теперь мы возьмем данный момент под контроль, чтобы подобная ошибка больше не повторилась.

Но и регламент не совсем четкий. Там сказано, что можно выезжать на трассу, как только последняя машина пересечет линию. Но ведь я был последним, однако светофор показывал красный сигнал. Может просто кто-то не успел вовремя нажать кнопку? Думаю, дисквалификация двух машин из лидирующей группы стало несправедливым наказанием”.
Катя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гран-при Монако 2007+важнейшие события в двухнедельном промежутке Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 175 31.01.2012 20:18
Гран-При Канады 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 09.06.2008 14:24
Формула 1. Гран-При Канады 2007 eclipse Формульные классы 5 22.02.2008 09:57
Формула-1. Гран-при Канады 2007 DAB/\EHuE Формульные классы 0 20.02.2008 21:51
Гран-при Испании 2007+все события в промежутке Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 193 16.05.2007 22:06


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS