Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Сезон 2013

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:09   #91
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
Восклицание Re: 2013 NASCAR Sprint Cup Race

Денни, Денни, неужели и нашу улицу зацепил праздничный салют?

После бристольской войны с Логано, после Фонтаны, после травмы, после проблеска надежды в Дарлингтоне, после возможных рецидивных аварий в июльской Дайтоне, Кентукки и втором Бристоле, после нескольких нереализованных поулов, после общего неприятного послевкусия, он сделал это.

Понятно, что ещё в середине чемпионата Кенсет и Джонсон обозначились как главные претенденты на корону, понятно, что не всегда интрига сохраняется до последних метров, понятно, что общая политика Ассоциации несовершенна, но ТВ-рейтинги растут (тут сравнение с прошлым годом), а значит можно и дальше издеваться над спортом любыми методами, как кулуарными, так и "on track", понятно, что пакеты для рестрикторных гонок ужасны в плане возможной схватки на последних кругах... но я не больше не хочу ругаться и плеваться после такой гонки в Майами.

Все эти гонки одновременно и так близко и так далеко. Не хочу выискивать в памяти гневные эпитеты, пульсирующие в голове после гонок, подобных осеннему Доверу. В реальной жизни я злой человек, но не в моих принципах выдумывать негатив ради негатива.

Я не "технарь", не "фанбой", не обожествитель и не обличитель. Я допускаю, что могу выглядеть наивным Ванькой в глазах хардкорных болельщиков. Я допускаю, что в середине 90-х гонки были ещё скучнее, но судить об этом могу только по беседам с давними зрителями главного автоспекакля США. Я допускаю, что пара Джонсон-Кнаус это штучное явление, приходящее в высший дивизион NASCAR далеко не каждую декаду.

Я просто смотрю гонки и болею за парня из Тампы, Флорида. И всю боль сезона смахнуло этим попаданием на "victory lane".
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.


Последний раз редактировалось LuckyStrike FAN; 20.11.2013 в 15:12.
LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (24.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2011 NASCAR Sprint Cup - Race #24 - Irwin Tools Night Race, Бристоль Vasill_Mozglowski Сезон 2011 15 28.08.2011 10:27
NASCAR Sprint Cup - RACE 35 of 36 PHOENIX Trofi99 Сезон 2010 17 15.11.2010 02:19
NASCAR Sprint Cup - Race 20 of 36 - IMS - Brickyard 400 M-S-A-N Сезон 2010 39 30.07.2010 21:16
NASCAR Sprint Cup - RACE 08 of 36 - Samsung Mobile 500 kup Сезон 2010 6 04.06.2010 13:02
NASCAR Sprint Showdown/Sprint All-Star Race d10nis Cезон 2009 23 24.05.2009 11:27


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS