Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 13:00   #51
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при СССР, гран-при России

Я вот никак не могу привыкнуть к тому,что автоспорт уже бизнес,что надо выгоду везде искать. Я почему-то думаю,что цель автоспорта - собраться людям на технике, соответствующей определенному регламенту,и выяснить,кто из них лучше. Для этого самый простой вариант - начать с аэродромов и городских трасс. Ну а если мыслить категориями 'доход-расход-прибыль',тогда действительно,надо организовывать комплекс где-нибудь в ближнем Подмосковье. Только это будет не то,что хотелось бы.Или я опять чего-то не понимаю. Не бухгалтер.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 13:06   #52
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при СССР, гран-при России

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи,что тебе ВВ ответил?
Пока молчит )) но это не быстро происходит - ответ приходит по почте.

2 Саша: я не думаю, что надо было переносить посты сюда, ибо тема про историю гп россии - это не история )) мы обсуждаем его возможность, то есть будущее...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 13:08   #53
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при СССР, гран-при России

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу привыкнуть к тому,что автоспорт уже бизнес,что надо выгоду везде искать. Я почему-то думаю,что цель автоспорта - собраться людям на технике, соответствующей определенному регламенту,и выяснить,кто из них лучше. Для этого самый простой вариант - начать с аэродромов и городских трасс. Ну а если мыслить категориями 'доход-расход-прибыль',тогда действительно,надо организовывать комплекс где-нибудь в ближнем Подмосковье. Только это будет не то,что хотелось бы.Или я опять чего-то не понимаю. Не бухгалтер.
Конечно, бизнес! покажи мне хоть одну серию, в которой нет привязки к бизнесу. нет такой серии. Все завязано на деньгах.
Посему все проекты должны быть инвестиционно привлекательными. Таковы суровые реалии жизни...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 14:52   #54
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при СССР, гран-при России

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
ты должен помнить - в прошлом году почти вся спринтерская гонка А1 в Пекине прошла за сейфти каром из-за того что китайцы одну машину не могли убрать с трассы (которая развернулась и заглохла)
помню-помню. просто это ж не на той трассе прошло, в которую мильоны вбухали. вообщем, вбухать деньги смогли, а научить людей правильно пользоваться - нет.

еще помню, как в 2005м картикеян аппарат разбил, никто не знал, что делать с ним и картикеян сам вылазил из машины и убегал по гоночному полотну... стюардам на машину было в сущности пофиг
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 00:34   #55
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при СССР, Гран-при России



Эх... "Хади" сделали, а вот Гран-при России в Москве в 1980-ом году вопреки слухам не провели...
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (29.07.2008)
Старый 18.09.2009, 19:11   #56
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при СССР, Гран-при России

Вот что должны были сделать в России, в частности, в Москве, но пожалели денег, а точнее, хотели сразу получить прибыль.

Цитата:
Правительство Южной Кореи обеспечило законодательную поддержку Формулы-1, подписав на этой неделе акт о государственном контроле над строительством трассы и проведением Гран-при.

Формально трасса должна быть построена на средства частных инвесторов, но правительство компенсирует нехватку финансирования, если возникнут проблемы, будет контролировать ход работ по строительству автодрома и подготовке к проведению Гран-при.

Цель – проведение дебютной гонки уже в 2010 году, хотя корейский этап пока не включён в предварительную версию календаря.
Источник перевода


Хотя... что мы хотим, если на территории РФ Формула-1 не входит в перечень официально утверждённых видов спорта... покатушки только вот были уже два раза с Renault (на днях третий будет в Сочи), и 2 года шоу Moscow City Racing.

Теперь в Сочи захотели этап Формулы-1. Олимпиаду им пережить... для начала.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 21:20   #57
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при СССР, Гран-при России

причем этап Ф1 они хотят раньше олимпиады. Оптимисты... Я посмеялся над этим.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 00:08   #58
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при СССР, Гран-при России

Не знаю. У них там сейчас бюджеты дай боже. Что им стоит трассу отгрохать. Да со всей инфраструктурой. Я, собственно, не против
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 00:13   #59
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при СССР, Гран-при России

Очередной громкий проект... Где теперь все остальные? Где Волоколамск? А Домодедово? Там же будет и Сочи - в России не принято вкладывать деньги сегодня, а прибыль получать завтра или послезавтра - отсюда и все проблемы в области строительства трасс. Кроме того, проблема в фактической смерти внутренних российких кольцевых гонок - следовательно, гипотетическая новая трасса будет задействована лишь несколько дней в году, а все остальное время - простаивать без дела, что очень не выгодно...
__________________
#RideOnKentuckyKid

Последний раз редактировалось Packard; 19.09.2009 в 00:17.
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 00:21   #60
Fuzz
Болельщик
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 38974
Fuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспоримаFuzz репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при СССР, Гран-при России

Я так понял они хотят городскую гонку провести, они как раз будут ремонтировать улицы перед олимпиадой, вроде и строить особо ничего не надо будет.
Fuzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт России и СССР DAB/\EHuE Фото 40 04.10.2011 16:18
Формула-1 на воде (F-1H2O) 2009 Гран-при России DAB/\EHuE Фото 8 15.08.2009 23:16
Гран-При Италии kup История Формулы-1 0 29.07.2009 00:10


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS