Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 16:36   #181
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Обида из пальца высосана. Вот как это было: (смотреть в районе 27-ой минуты)



Лично меня этот эпизод ни коим образом не оскорбляет. Вижу легкую иронию, которая вполне допустима в формате данной программы.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 16:39   #182
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Матч ТВ

А что там. У меня не видно
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 16:57   #183
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
А что там. У меня не видно
А так?

http://www.youtube.com/watch?v=4aa5-8Nvs-o

Ургант: Тина, а что прямо сейчас идет на МатчТВ, в пятницу вечером? Напротив чего стоит наша передача?
Тина: Ну, вас не переиграешь, Иван...
Ургант: Что, просто сетку поставили?...
Губерниев: С каких пор её не переиграешь? В программе стоит "Все на Матч", но понимаешь, Иван... мы стремимся к тому, чтобы... сейчас у нас канал хороший. Гениальным наш канал станет с 29 ноября, когда начнется биатлон, Вань.
Ургант: О! А вот у меня...
Канделаки: (перебивает) А сейчас секунду! А сейчас ты понимаешь, да (обращается к Губерниеву), мы сейчас рискуем оказаться в ситуации, если Иван поклонник Формулы-1, то соответственно он начнет высказывать претензии...
Губерниев: он никогда не слышал таких слов!
Канделаки: серьезно, Иван?
Ургант: Я???
Канделаки: а вот вы, Иван, вы за Формулу-1, или (неразборчиво)?
Ургант: А что это вы на меня втроем набросились, ребятушки? Секундочку...
Уткин: почему втроем? Я сижу тихо, как мышка.
(смех)
Ургант: вот к вопросу, что бывает с мышами, если они принимают допинг!
(смех)
Ургант: я не смотрю Формулу-1, я ее не люблю.
(Губерниев аплодирует)
Канделаки: хорошо.
Ургант: Я и биатлон тоже смотрю (Губерниев опять зачем-то аплодирует), только для того, чтобы послушать комментарии, истерические.
Губерниев: молодец!
Ургант: я футбол смотрю ради Васи (Уткина), а биатлон ради Димы (Губерниева)... Комментирование является важнейшим фактором. Я много раз занавешивал телевизор марлей... и слушал!

---
Далее они уходят от темы, собственно.

Так была вскрыта проблема с комментатором гонок Формулы-1 на Матч ТВ
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 17:09   #184
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Матч ТВ

А мне не понравилось. Но по другой причине. Я слишком серьезно отношусь к своим увлечениям. И мне не нравится когда один облизывает особу женского пола, говоря ей при этом комплименты о том, какая она умница-стала ген.продюрсером спортивного аанала, хотя все, что у нее есть спортивного-это ролики из спортзала в инстаграмме. А вторая, хихикает над всем.


А насчет комментатора-у нас в принципе в стране не так много автогоночных экспертов. Диванных дохерища, но разве это интересно?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 17:38   #185
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Автогоночные эксперты в России есть, достаточно авторитетные. Но они не занимаются комментированием соревнований. Исключением является, пожалуй, разве что Марк Подольский. Очень уважаю его! И рад, что имел возможность пожать ему руку однажды, на соревнованиях в Раменском.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 17:42   #186
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Матч ТВ

А на нет и суда нет
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 01:43   #187
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Рейтинг Матча оказался даже меньше на 0,1%, чем у России2 в последний месяц существования того канала.
Фиг ли, "профессионалы" задают новые стандарты качества.
Но народ с большим желанием смотрел "Рейтинг Баженова"...

Цитата:
Рейтинг телеканала "Матч ТВ" за первый месяц вещания оказался почти таким же, какой был у "России 2" в октябре, информирует ТАСС. Месячный рейтинг (среднее количество человек, смотревших канал, выраженное в процентах от исследуемой аудитории) составил 0,3 процента россиян старше 18 лет. У телеканала "Россия 2" в последний месяц его вещания этот показатель был немного выше – 0,4 процента.
При этом доля "Матч ТВ" (количество смотревших канал, выраженное в процентах от всей аудитории, смотревшей ТВ в анализируемое время) составила 1,7 процента, доля "России 2" оказалась выше – 2,1 процента.
Картина по телесмотрению "Матч ТВ" в Москве оказалась практически такой же, как и по России. Рейтинг "Матч ТВ", как и у "России 2, составил 0,4 процента. Доля "Матч ТВ" по российской столице оказалась на 0,3 процента меньше аналогичного показателя "России 2" и составила 1,9 процента.
Отметим, что контент "Матч ТВ" в большей степени ориентирован на спорт, нежели контент "России 2", в сетке которой из-за отсутствия прав было заметно меньше прямых трансляций различных соревнований и больше художественных фильмов. Именно поэтому специалисты в области ТВ считают некорректным прямое сравнение рейтингов "Матч ТВ" и "России ".
http://www.sport-express.ru/chronicle/news/943456/
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2015, 03:18   #188
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Матч ТВ

Неча была сталкивать лбами теннисистов, формулистов и биатлонистов-как пить дать предпочли нормальное вещание на других источниках. Это ж мы тока горемычные привязаны к Матчу. Первую гонку показали-все было хорошо. Кто ж знал что следующую гонку ТК замутит такое безобразие. Причем меня возмущает то, что люди за косяки даже не извиняются. Наоборот. В своей речи В Инстаграмме(!), даж не на официальном сайте канала, который, к слову, не сайт, а информационная доска просто, человек, что угодно показал, оправдывался что присутствие Шараповой в сборной на Кубке Федерации - это офигеть какое событие - я так понимаю Даня Квят прыщ мелкий в сравнении, не надежда российского автоспорта, а лучший водитель маршрутки в РФ, а Королева Автоспорта вообще выгул денег в виде мощных игрушечных машинок. Есть там мозг или нет. Для тенниса есть Теннис+ и НТВ, евроспорт - да мало ли. Для биатлона тоже полно трансляций - а нам даж спортбокс не показал! И даже не соизволили хотя б бегущую строку дать с предупреждением. Действительно - бабское поделие. Я вот наблюдала в Инсте такой диалог. Когда там возмущения среди любителей биатлона пошли за перенос биатлона и один юзер написал: "Чего это все так за Ф1 оскорбились?", а другой ему ответил -"Любителей Формулы очень сильно обидели в прошлый раз, лишив трансляций даж в интернете" - вооооот....вот понимают же люди суть проблемы. Кого дьявола Тинатин не понимает?! Разочаровалась. Мне казалось, что она оч прагматичная женщина. Тем более уже говорила-читала о ее проектах нелицеприятные вещи, ну оч гадко было. Но не хотелось думать, что человек настолько ни с чем и ни с кем не считается. А с тем что творится на канале все равно понимаешь - ахтунг это....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2016, 14:51   #189
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Цитата:
Василий Уткин – о том, во что превратились спортивные СМИ
сегодня в 10:54

Дани Алвес назвал СМИ гребаным мусором. Василий Уткин поддерживает игрока «Барселоны».

…и поскольку жить осталось недолго, поговорим о существенном. То есть о том, в чем каждый из нас понимает. Кто в чем.

Дани Алвес, может, не великий футболист, но точно очень хороший и практически всю взрослую карьеру находящийся в центре внимания. Он тут днями написал в своем инстаграме, который уж точно более посещаем, чем инет-ресурсы наших, к примеру, СМИ, что пишут про всякую фигню, а про футбол как таковой писать перестали.

Я понимаю его бешенство (от которого, кстати, тут же открестилась «Барселона»: это мнение игрока, но не мнение клуба). Дани Алвес уродует себя много лет, чтобы быть лучшим правым защитником мира. Что бы это ни значило. Он столько лет играет в «Барсе», что это должно быть ясно – не то, что он лучший, а то, что этому подчинена его жизнь.

Но пишут и говорят о том, как он ссорится с судьями (если ссорится), какие у него татухи, можно ли, продав его серьги, заплатить долги «Амкара» и по мелочи – где его видели вчера-сегодня-завтра.

Самый поверхностный разбор свидетельствует, что Дани Алвес жизнь свою жил не для этого. Потому, что быть много лет незаменимым в «Барселоне» периода ее максимального величия – задача сродни монашеству, а точнее послушанию. Все подчинено цели. Сперва долгие годы получаешь по морде, и только потом уже набиваешь на тощие футбольные мышцы тебе одному понятные символы, в ушах у тебя серьги размером с годовой бюджет «Амкара»… Ну и, разумеется, автомобили. Машинки.

Вот Эрик Абидаль накупил машин и часов, а потом лечился от рака и продал на благотворительность, потому что бренно это все и вообще – пепел.

Но я не мог это не сопоставить с почти синхронно появившимся списком самых заплюсованных (какое прекрасное слово; можно предложить и другие – например, «залайченных») текстов на весьма популярном спортивном ресурсе sports.ru.

Сразу подчеркну, что это не имеет никакого отношения к самому ресурсу. Он в данном случае фиксирует факт – что людям интересно. Люди читают, люди щелкают мышкой, и в данном случае мышка и есть щелкунчик, а в классическом произведении было наоборот. Там Щелкунчик и Мышиный Король были врагами, и один из них погиб, а другой превратился… Впрочем, сходите в Большой.

Так вот вы сходите да посмотрите. И вы поймете, что бесит Дани Алвеса. Там нет ни одного текста собственно о футболе. Как играют, почему так, а не иначе¸и я ведь не мизантропирую – про это можно писать очень интересно. Сам читал!

Там гифки, светские новости, пара приличных репортажей и оценки комментаторов. Мой текст самый заплюсованный за год, и он совершенно не о футболе. Хотя я целый год о нем, любимом, писал в меру таланта и осведомленности.

Вообразите себе научный журнал, который вдруг стал писать о личной жизни ученых (там такие бури бывают!), брать у них интервью о том, что они едят, фотографировать татуировки… Хотя нет, это бы не пошло. Ученые дряблы телами.

И в этом месте вы сочтете меня мизантропом. Вспомните мой возраст (все уже нашли моложе, чем я, хи-хи), наговорите гадостей. Айда.

Я же не против таблоидов, в которые превратились практически все спортивные издания.

Но я солидаризируюсь с Дани Алвесом в другом. А почему одно должно заменять другое? Почему они не существуют наряду, как существуют параллельно примерный семьянин и ходок в любом отдельно взятом подъезде?

В общем, мне интересно: вот где посмотреть новую тачку Кокорина, я знаю. Давно не смотрел, но знаю. Где глянуть новую фотосессию игрока мадридского Реала в нижнем белье (мало кто знает, но их по этому принципу и набирают), тоже. С кем обнимается Дзюба наряду с семейной жизнью, – тоже.

Ну, а где почитать про футбол-то?

Ведь как-то справлялись люди раньше. За еженедельником «Футбол» я в бытность школьником по воскресеньям просыпался чуть свет и бежал в проверенный киоск минут пятнадцать, там очень интересно рассказывали про игру. Это возможно!

Просто это сложно.

Но ведь если это не считать темой, то несложно понять – тачки, бабы, бабки, разводы – это ведь все производное. Не будет зерна – не будет и этого.

Я никого не пытаюсь ничему научить. Мне просто интересно – а где про игру-то почитать?

Раньше я чувствовал одиночество в этом смысле. Теперь я знаю, что двое нас – я да Дани Алвес. Вот уж не ожидал! Татуировку мне, что ли, сделать из солидарности…

Жизнь ведь так коротка, и недостаточно серьезна.

Текст: Василий Уткин
gps
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (09.01.2016)
Старый 13.01.2016, 17:24   #190
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Цитата:
matchtv_channelВасилий Уткин рассказал о своём отстранении от комментирования футбольных матчей на канале "Матч ТВ". "Понимаете, я убеждён, что это связано с этим самым комментированием. Но мне об этом никто прямо не говорил. Узнал на практическом уровне. Могу объяснить, что произошло на матче "Байер" — "Барселона". Уже несколько лет я страдаю хроническим расстройством сна. Случилось так, что в конце первого тайма матча "Байер" — "Барселона" я заснул. Я говорил сквозь сон. Естественно, очень легко понять, что дело именно в этом, потому что во втором тайме не было никаких проблем вообще. Более того, в тот день меня видело очень много людей — самых разных, вплоть до самой игры. Поэтому любые иные подозрения могут быть опровергнуты фактически.
Как бы то ни было, что случилось — то случилось. Я принимаю решение компании. Я его принимаю и соблюдаю. Я удивлён, что это вызвало такую бурную реакцию. Я отвечал на вопросы в официальном аккаунте "Матч ТВ" в "Фейсбуке". Впоследствии наиболее интересные ответы на вопросы были опубликованы на официальном сайте "Матч ТВ". На мой взгляд, этого достаточно, чтобы не видеть в этой ситуации никакого драматизма. В остальном — да, я действительно отстранён. В этой ситуации нет никакого скандала. Надеюсь, она меня мотивирует работать лучше в дальнейшем.
Не пиар ли это? Пиаром "Матч ТВ" я не занимаюсь. Я неоднократно снимался в разных роликах "Матч ТВ". Если мою фигуру используют для пиара "Матч ТВ", это нормально. Но это не я делаю. Я точно не знаю, на какой срок меня отстранили. Возможно, он есть", — цитирует Уткина ТАСС.
gps
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS