Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 13:36   #61
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
Понравилось как Сутиль очень зрелищно провел свой болид между стен, когда его развернуло.
В этом 2011г я решил сменить мои приоритеты к Ф-1 - особо в части квал.

Я включил квалу Австралии - сел спиной к телеку - лицом к компутеру.
Делал свои дела на ПК - лишь слушая речь Попова - на картинке всё равно была скука.

Лишь ТРИ раза за всю квалу мне хотелось повернуться:
- Хайд и Масса в самом конце первой части
- Рубенс Барик в начале второй части
- Адриан Сутиль жарит пончики в стиле Наскар

В остальном - всё заранее было так как во многих прогнозах = скукотища.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 15:47   #62
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
В этом 2011г я решил сменить мои приоритеты к Ф-1 - особо в части квал.

Я включил квалу Австралии - сел спиной к телеку - лицом к компутеру.
Делал свои дела на ПК - лишь слушая речь Попова - на картинке всё равно была скука.

Лишь ТРИ раза за всю квалу мне хотелось повернуться:
- Хайд и Масса в самом конце первой части
- Рубенс Барик в начале второй части
- Адриан Сутиль жарит пончики в стиле Наскар

В остальном - всё заранее было так как во многих прогнозах = скукотища.
Я уж так третий год смотрю и квалу и гонку.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Demon72 (27.03.2011), kup (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 16:26   #63
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

пожалуй сохраню 2 поста выше,когда на меня будут давить экспернтыми мнениями))))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.03.2011), Dj RaScoolBaS (26.03.2011), stop (26.03.2011), W_Alex (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 16:30   #64
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Я уж так третий год смотрю и квалу и гонку.
Пацаны, а чего же вы мучаетесь то? Меня вот сама картинка, можно сказать, завораживает. Великолепные творения человеческого гения, ведомые одними из лучших гонщиков современности, грациозно движутся по извилистой трассе. Кто-то поймал идеальную траекторию прохождения, кто-то немножко не попал, кто-то перетормозил и т.д. Виталий Петров сегодня настолько уверенно решил поставленную задачу. Если позволите, в стиле Кубицы-2010 Второй и третий сегмент - одной попыткой в самом конце сессии. Без права на ошибку. Это по-мужски! Это по-взрослому! Мог бы быть выше, подпортив большее количество комплектов резины? Сомнительно. По-моему, идеально. Учитывая сегодняшнее состояние "красных лыж", с Алонсо Виталий вполне поборется. Алонсо был очень хорош. Во всяком случае, на фоне напарника. Но "красные лыжи" на асфальте почти стоят. Сегодня "лыжи" должны быть дизайнерскими. От Эдриана Ньюи. Ну, на крайняк, серебристыми. А Масса, к моему глубокому сожалению, после злосчастной пружины сильно сдал. Да, Ник Хайдфельд огорчил. Но в гонке он будет прорываться. И это интересно. Ещё от Шумахера я ожидал большего. Кстати, я сейчас успел взглянуть на некоторые прогнозы в нашем конкурсе. Многие от Михаэля чего-то более внятного ждали МакЛарены порадовали. Вот так они мне нравятся больше, чем на тестах в Барсе. И вот сочетание Ньюи-Феттель, похоже, в этом сезоне заработало на полную катушку. Себастьян поехал вообще "в одни ворота". Не отвлекаясь на всякую ерунду типа КЕРС и регулируемого крыла, Феттель только на аэродинамике и безупречном управлении автомобилем привёз всем почти 0,8 секунды. И это при том, что Лотус-Рено говорит:
Цитата:
Did you know?
At Albert Park the gain from DRS (the rear wing drag reduction system) during a qualifying lap is around eight tenths of a second.
То есть, ещё 0,8 он играючи оставил в запасе? Не факт, конечно. Но вполне возможно. Наверное, такое преимущество одного гонщика на одном автомобиле - это не есть хорошо. А по мне так пущай едет на здоровье. Красиво ведь едет! Есть ещё и другие места на подиуме и очковая зона. Есть за что побороться. Сезон стартовал. Ура!

Так что, ребята, на вкус и цвет каждому найдётся что-то своё. И может быть, не стоит вам так мучаться, а? Не, я только спросил. Я никого не гоню.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Beata (26.03.2011), W_Alex (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 16:30   #65
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
пожалуй сохраню 2 поста выше,когда на меня будут давить экспернтыми мнениями))))
сохрани конечно, ты же уходимец знатный, будет чо на досуге почитать
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2011, 16:36   #66
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike FAN Посмотреть сообщение
сохрани конечно, ты же уходимец знатный, будет чо на досуге почитать
не обижайся,эксперт

По теме:

Разочаровали мерседесы
Стало все ясно с Массой,в следующем году он в феррари не поедет
Петров пока приятно удивляет,главное чтоб все не испортил завтра
Хиспания имхо может действительно обойти Марусю,без тестов и тренировок они всего 2 сек проиграли,через 2-3 гонки есть все шансы их обойти
Завтра кстати выясним,действительно ли гонки стали интереснее или такое же Уг как в 2010

Последний раз редактировалось DAMON; 26.03.2011 в 16:38.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 16:41   #67
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не обижайся,эксперт
Эх, такой пинок пропадает... но нельзя, нельзя срываться в формульных темах.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо LuckyStrike FAN за это полезное сообщение:
kup (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 16:45   #68
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Пацаны, а чего же вы мучаетесь то?
А я не мучаюсь. Мне Ф1 интересует только с точки зрения конкурса прогнозов. А больше.. Болеть за Фелипе... так в этой Феррари шансов у него нет. Машину делают тут под Алонсо, новинки под Алонсо. К разработке машины даже и не подпускали его. Остается только смотреть и радоваться как раз за разом лажает Феррари, но такое боление не по мне.

Конечно к 1 этапу особой интерес. Любопытно узнать, осталось ли все по прежнему или же гонки все же будут более интересными.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Demon72 (27.03.2011), kup (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 17:00   #69
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Картинка в этом сезоне действительно хорошая, жаль только что приходится ждать HD рипов на рутрекере но это того стоит.

p.s. Особенно тем у кого большие диагонали стоит это увидеть.
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Spoil за это полезное сообщение:
W_Alex (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 17:11   #70
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 1 этап. Большой приз Австралии 2011

Почитал выше. Говорите, Хэмилтон тоже КЕРС не пользовал. Но крылом то он, вроде, махал. Так что, те самые 0,8 секунды остаются.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 этап. Большой приз Бразилии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 123 11.04.2011 00:58
19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 127 10.04.2011 23:20
16 этап. Большой приз Японии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 137 10.04.2011 23:12
13 этап. Большой приз Бельгии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 64 10.04.2011 22:58
12 этап. Большой приз Венгрии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 107 10.04.2011 22:51


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS