Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Red Bull Racing

Red Bull Racing В Формуле 1 с 2005-го года

Результаты опроса: Болид Э.Ньюи сможет "вырасти" по ходу сезона? И переход с двигателей Феррари на Рено - ест
Да, Ньюи сконструировал болид "на вырост", результаты будут расти 15 71.43%
Нет, болид неудачный. Результаты не вырастут 0 0%
Затрудняюсь ответить 2 9.52%
Да, с новыми двигателями Рено шансов на успех больше 3 14.29%
Нет, двигатели Феррари лучше 5 23.81%
Это не имеет большого значения 4 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 20:44  
Red Bull Racing-TAG Heuer
 
Аватар для gudman
gudman
Любитель
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gudman gudman вне форума 25.03.2007, 20:44
Рейтинг: ()

Полное название команды: Aston Martin Red Bull Racing
База: Милтон Кейнс, Великобритания

Руководители: Christian Horner, Dietrich Mateschitz; Технический департамент: Pierre Waché, Adrian Newey

Пилоты: D. Ricciardo; M. Verstappen;
Шасси: RB14; Двигатель: TAG Heuer
Дебют: 1997 год; Чемпионы мира: 4; Лучшая позиция на финише: 1 (x55); Поулов: 58;
Быстрейших кругов: 54
данные на 17.3.18

Ссылки: официальный сайт: http://www.redbullracing.com/; twitter: https://twitter.com/redbullracing;
https://twitter.com/#!/redbullf1spy; facebook: http://www.facebook.com/redbullracing;
instagram: http://instagram.com/redbullracing#; youtube: https://www.youtube.com/user/redbullracing/videos
...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 08:05.. Причина: обновление информации
Просмотров: 144226
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gudman за это полезное сообщение:
kup (10.04.2011)
Старый 08.11.2010, 18:34   #331
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Ага, ангелочки,
а мелкие склоки типа как в Сильверстоуне по поводу всяких там крыльев - мелочи...

Все замечателно. Пилоты равны.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:54   #332
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
для которых вы уже - история...новая история Формулы-1...
=) История новая (что 2010 КК, что 2009 КК) а вот герои старички (Ньюи + Браун).
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 15:33   #333
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ага, ангелочки,
а мелкие склоки типа как в Сильверстоуне по поводу всяких там крыльев - мелочи...

Все замечателно. Пилоты равны.
во-первых, слов об ангелах не было-тебе если приснилось, я тут точно ни при чем...мне ангелы не нравятся, я ж само зло...мелкое правда, но зло...
во-вторых...склоки...а что там такого произошло? если что-то было не так и в чью-то сторону был реверанс напрасный-команда за это давно уже поплатилась (кстати результатом,а не деньгами!) и тот о ком ты речь ведешь-ничего оттуда не выгадал...ничего зазорного в том не вижу...ошиблись-наказаны...пощечина, на которую ответили пощечиной...все правильно...и кстати в том деле фигурировали не только крылья, но и днище-читать надо было больше и не только программу передач...у обоих гонщиков были равные шансы...разницу в своих очках пилоты сделали сами,а не заговором...попытка изменить это - и Ред Булл вынес потерю очков, грязь со страниц, немые упреки и насмешки конкурентов...они усвоили этот урок...они взяли Командный Титул...то есть при всех своих амбициях, не забыли что они-команда и все, что имеют только благодаря команде...
в-третьих, пусть мя хоть семеро админов распнут! - что, слово ангелы навевают мысли только о крыльях? а о подозрительных скольжениях в Китае перед самой пит-уол, а о проколе колеса в том же как раз Стоуне не хотим вспоминать? а? думаю фильм "вспомнить все" пересматривать тож не хочется?
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 15:47   #334
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
я тут точно ни при чем...
Я тебя и не упоминал. Не понимаю - ты всегда воспринимаешь все на свой счет? Кроме тебя здесь много пользователей.

Я может, действительно восхищаюсь тем, какие замечательные порядки в команде Ред Булл: ну прямо-таки образец порядочности и нравственности! Вон и Уитмарш дует в ту же трубку, в заявлениях принимая тот же курс. Интересно, а согласится ли с тем Баттон?

Так и вижу финиш в Абу-Даби:
Феттель: после вас, сэр...
Уэббер: нет, только после вас!
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 16:38   #335
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Я тебя и не упоминал. Не понимаю - ты всегда воспринимаешь все на свой счет? Кроме тебя здесь много пользователей.

Я может, действительно восхищаюсь тем, какие замечательные порядки в команде Ред Булл: ну прямо-таки образец порядочности и нравственности! Вон и Уитмарш дует в ту же трубку, в заявлениях принимая тот же курс. Интересно, а согласится ли с тем Баттон?

Так и вижу финиш в Абу-Даби:
Феттель: после вас, сэр...
Уэббер: нет, только после вас!
хочу быть как большой красный экскаватор...я и только я...тираны тоже харизматичные люди...

образец тоже имеет погрешность...а эталонов в этом виде спорта -нету и никогда не было...я этого не отрицаю...

никогда не поздно учиться...хорошему ли плохому-не поздно...и я отнюдь не считаю статистический результат выше методов борьбы...говорят что в спорте скорость это главное...хотелось бы верить...

Баттон...вообще не оч понимаю при чем тут он...но тем не менее...Баттон и КТ? ну я так понимаю командный игрок должен помогать? Баттон себя-то обезопасить не может...спасибо броне...что тут говорить о напарнике...хотя может это и не горе никакое?


даже я таких картин в воображении не могу нарисовать...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 09.11.2010 в 17:21.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (09.11.2010)
Старый 09.11.2010, 17:16   #336
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Ага, ангелочки,
а мелкие склоки типа как в Сильверстоуне по поводу всяких там крыльев - мелочи...

Все замечателно. Пилоты равны.
Пилоты может и не равны в глазах босса команды, но бороться они могут друг с другом и получают совершенно одинаковые машины. И Ред Булл сейчас более спортивная команда, чем феррари, где уже в межсезонье началось неравенство. Вначале по мелочам, а потом и по крупному. И уже дошло то того что только алонсо считается пилотом у них.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Beata (16.11.2010), kup (09.11.2010), Warlock (10.11.2010)
Старый 14.11.2010, 22:48   #337
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Борьба напарников 2010г: команда РедБулл-Рено 498 очков = 100 %
С.Феттель 256 = ,514
М.Веббер 242 = ,486
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 23:13   #338
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 06:41   #339
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Поздравляю Кристиана Хорнера с Днем рождения!
Думаю в этом году он счастлив донельзя...откровенно говоря мне нравится Хорнер как руководитель...
Желаю головокружительных успехов в будущем!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (16.11.2010)
Старый 16.11.2010, 10:13   #340
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
Поздравляю Кристиана Хорнера с Днем рождения!
Желаю головокружительных успехов в будущем!
=) голово-кружение - это про Наскар.
Там бывают овалы длиной 800м (0,8км) - а гонка из 500 кругов.
И команда РедБулл (Тойота) там есть. Машинки №83 и №82.
За №82 в 2010г гоняет Скотт Спид.
Или как сказал одни пилот про Инди-500: когда после гонки вылез из болида - всё время хотелось идти влево =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 этап. RED BULL INDIANAPOLIS GRAND PRIX Demon72 Сезон 2009 18 03.09.2009 13:06
8 этап. RED BULL U.S. GRAND PRIX. USA d10nis Сезон 2009 29 09.07.2009 18:20
14-ый этап, RED BULL INDIANAPOLIS GRAND PRIX d10nis Сезон 2008 46 16.09.2008 07:18
Red Bull Fan-CAR gp2 Кузовные классы 1 21.08.2007 15:10
Red Bull X-FIGHTERS в Москве отменен Женя-Jaguar Общие автоспортивные темы 7 26.06.2007 23:57


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS