Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Гонщики

Результаты опроса: Нравится ли вам Даника Патрик?
Да - классная пилотесса. 42 67.74%
Нет - есть и получше. 13 20.97%
Женщинам не место в гонках. 4 6.45%
Никогда о ней не слышал(а). 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2007, 22:42   #11
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
На Rahal Letterman Racing обратить внимание? А то она до этого была не на виду. Скорее ради того что бы привлечь дополнительных спонсоров, но опять же ради этого плохого гонщика сажать в Rahal Letterman Racing не будут.
Именно внимание спонсоров я и имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
И еще так же замечаю что иногда люди забывают что Даника - девушка.
А я иногда иногда замечаю, что Дэника забывает что на трассе она прежде всего гонщик, и ее не будет никто пропускать вперед, только потому что она девушка, трасса не ресторан. Не думаю, что когда она шла в гонки, она рассчитывала на то, что ей будут все дорогу уступать.
И если бы забывали что она девушка, с ней бы по-мужски там разговаривали, а не так как сейчас, развернулись и ушли.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 00:42   #12
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А я иногда иногда замечаю, что Дэника забывает что на трассе она прежде всего гонщик,
Вот это совсем не так. Я догадываюсь на что ты намекаешь, но в таком случае 90% гонщиков планеты можно в этом обвинить
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 12:47   #13
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

В такой сумасшедшей гонке Даника финиширует на 7 месте, я очень рад. Молодец девочка!
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 13:28   #14
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
В такой сумасшедшей гонке Даника финиширует на 7 месте, я очень рад. Молодец девочка!
Чему рад? Проблемам и внеочередному питу, отбросившему на последнюю позицию в круге от лидеров? Могла быть минимум третьей, а то и второй (с Тони едва ли справилась бы)
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 13:33   #15
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Чему рад?
Рад он тому что она целой и невредимой доехала до финиша
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 20:23   #16
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Вот именно, лучше доехать целой и не вредимой чем вобще не доехать!
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 04:47   #17
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

В воскресенье в Детройте 25-летняя американка чуяла вновь шанс на победу, когда она была задействована в нескольких инцидентах и благодаря хорошей стратегией подняась на вершину. Однако, все же не достаточно высоко, она была финишировала второй, позади своего партнера по команде Тони Канаана, но Даника получала вновь повод для радости, лучшем финишем в своей карьере в Индикаре.

"Люди бросаются на меня, если я достигаю кое-чего. Вы пишете об этом, что меня и радует. Я надеюсь, что моя личность нравится людям. Во всяком случае, я всегда честна, и я всегда говорю что думаю. Я не забочусь о какой-нибудь фигне. Я верю, это важно."

То, что ее второе место в Детройте осталось не замеченным в средствах массовой информации в вихре вокруг столкновения соперников за титул, не огорчает Патрик: "Я могу быть не всегда интересной, когда-нибудь у меня будет также - как в 2006 - скучный сезон. Однако, я радуюсь, что имеются также другие рассказы. Я должен стараться еще больше, если я хочу делать крупные заголовки. Но это однако классно и для нашей гоночной серии, если имеются много интересных рассказов", говорила она.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 15:24   #18
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Спасибо,Маркус! Посмеялся от души! Давно не читал такой тарабарщины.Ты-то в этом не виноват,конечно.Но эти автопереводчики,это ЧТО-ТО!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 15:44   #19
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Спасибо,Маркус! Посмеялся от души! Давно не читал такой тарабарщины.Ты-то в этом не виноват,конечно.Но эти автопереводчики,это ЧТО-ТО!
Да, присоединяюсь )) Смешные эти проги
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 15:48   #20
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

особо интересно какое слово прога перевела как "фигня"
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи... fre3maN "Большой цирк" 133 13.03.2013 01:38
Danica Patrick Marcus Kipelov Фото 484 16.02.2012 16:32
1960-ые. Ссылки. Статьи. gp2 1960-е - Перенос "движка" назад 2 05.09.2010 14:21
Статьи d10nis MotoGP World Championship 0 11.02.2009 09:32


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS