Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 16:44   #121
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
за что? за драку на пите?
чувак, ты это все смотришь ради гонок или ты считаешь, что передача для самых маленьких в целях воспитания этикета?

да, мне тоже не очень понравилась потасовка, но гонку чуваки проехали хорошо, для меня это главное, а что случилось на пите - меня уже мало волнует
Гонки смотрят не только здоровые дяди, но и маленькие дети и какой пример они им подают.
Еще можно было понять если бы кто-то сошел из них, но они доехали до финиша, а Сэм при этом показал свой лучший результат на дорожных треках и после этого устраивать то что они устроили мягко говоря не красиво, да и в любом случае это не красиво было бы.

А то что их наказали, то это правильно. Покрайней мере дети будут знать
что за такое поведение последует наказание.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 17:09   #122
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Так Спид не в прямом эфире матерился, мат в прямом эфире сродни мату в общественном месте, может, и это нормально? Или штрафовать телекомпанию, показывающую матерящихся гонщиков?
ты мат слышал? или может удары по лицу видел? я ударов по лицу не видел, я увидел как папа ковбоя толкнул канаана, потом завязалась потасовка, вкоторой я тоже мордобоя не видел и при желании можно это все интерпретировать вообще как групповой акт содомии

да. ты возможно меня не поймешь, но я считаю, что автоспорт - опасное дело, показывая его, компания рискует показать настоящую, не постановочную СМЕРТЬ, в прямом эфире. если телекомпания берет на себя такой риск - пусть она и платит. больше скажу. это в россии такое отношение к мату, в америке, насколько я понимаю, только одно т.н. матерное слово - fuck, однако этого слова в их боевиках за один вечер, которые между прочим крутят в прайм-тайм встречается больше, чем в индикаре было гонок за всю историю.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Гонки смотрят не только здоровые дяди, но и маленькие дети и какой пример они им подают.
Еще можно было понять если бы кто-то сошел из них, но они доехали до финиша, а Сэм при этом показал свой лучший результат на дорожных треках и после этого устраивать то что они устроили мягко говоря не красиво, да и в любом случае это не красиво было бы.

А то что их наказали, то это правильно. Покрайней мере дети будут знать
что за такое поведение последует наказание.
совершенно тебя не понял
во-первых, о каких детях идет речь?
если ребенок вообще маленький (я кстати начал разглядывать и читать как мог)) заметки об ф-1 с пяти лет), то он не поймет, что хорниш приехал на лучшее дорожное место

если мы говорим об американских детях, которые эквивалентны нашим шестиклассникам, которым говорят, что бравые морские котики фром факин ю-эс-арми победили во второй мировой и вообще спасли мир и не раз, то эти дети итак уже все знают о драках на поле за школой. более того, внушить им что мордобой это не всегда хорошо должны были родители, а где они были?

если брать европейских детей, то они даже если фэны ф-1, они не знают еще об индикаре и не смотрят его


хочу отметить вот что - сам штраф меня до глубины души не задел, я высказал свою точку зрения, потом ответил вам
а до глубины души меня задело лицемерие.

возвращаясь к вопросу о том "каналы чтоли должны платить штрафы?", я считаю ДА и никак иначе. почему? потому что федерация заявляет, что вроде как нельзя, некрасиво и вообще сволочи, но пре-рейс материалы того же еспн перед следующим этапом будут на 90 процентов посвящены этому инциденту и 10 процентов гонки. рейтинги еспна опять поднимутся. они пытались пропиарить инцидент уэлдон-патрик, потом пытались как-то раскрутить разногласия между шектером и еще кем-то, по-моему марко андретти, когда шектер кидался перчатками в машину и сейчас они будут делать тоже самое, но в больших масштабах. реклама будет стоить дороже - канал получит материальную прибыль, а платить федерации за это будут роджер пенске и майкл андретти.
это все я считаю в корне не правильным.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 17:59   #123
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Вопрос был "должны ли телекомпании нести материальную ответственность за действия неподконтрольных им гонщиков"?
Ведь у компании контракт на показ самой гонки, с сопутствующими мероприятиями, а что будет в этой гонке и что ей будет сопутствовать - дождь, драка или увечья - компания не знает и не может знать... За использование отснятых материалов компания уже может отвечать, ибо это осмысленные действия ее режисеров, но за прямой эфир, о содержании которого телекомпания зачастую не подозревает?
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 18:11   #124
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Minard
не обижайся, друг! Просто к Василию надо привыкнуть! Выпадок не было, просто он так общается... оскорбялет и нападает он по-другому, уж поверь, тут все привыкли к этой неординарной личности! зато чувством юмора перец необделен )))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 18:15   #125
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Вопрос был "должны ли телекомпании нести материальную ответственность за действия неподконтрольных им гонщиков"?
Ведь у компании контракт на показ самой гонки, с сопутствующими мероприятиями, а что будет в этой гонке и что ей будет сопутствовать - дождь, драка или увечья - компания не знает и не может знать... За использование отснятых материалов компания уже может отвечать, ибо это осмысленные действия ее режисеров, но за прямой эфир, о содержании которого телекомпания зачастую не подозревает?
да, знать не может
но пиарить-то все равно будет и все равно покажет этот момент в записи. даже больше скажу, во время трансляции в пост-рейсе сколько раз по 7тв показали потасовку? это не камень в адрес 7тв, я понимаю, что это американские режиссеры это вставили, но все равно показали, хотя вроде как некрасиво. и вообще - главный рэжиссенто мог этого в эфир не пускать.
а гонщики должны соблюдать спортивный регламент, их механики - технический, а в регламенте не написано, что если американец с бразильцем подерется - их боссов надо наказать. и я считаю, что это неправильно. это мое мнение, а то что ты с ним не согласен - это круто, потому что поговорить сам с собой я могу и без интернета))

просто у нас с тобой по всей видимости достаточно разные представления об обществе вообще и поведении в этом обществе
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 18:16   #126
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Minard
не обижайся, друг! Просто к Василию надо привыкнуть! Выпадок не было, просто он так общается... оскорбялет и нападает он по-другому, уж поверь, тут все привыкли к этой неординарной личности! зато чувством юмора перец необделен )))
привыкли? может выдвинем меня в президенты? если не россии, то хотя бы фиа? я поправлю все косяки мосли)
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 18:25   #127
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
но за прямой эфир, о содержании которого телекомпания зачастую не подозревает?
аналогично! Я па ходу с Василием в этом вопросе! Канал действует на свой страх и риск и он должен отвечать! Может даже у них какая-нить там ставка выше от прямого эфира и бабосов больше, если все будет в норме ИМХО

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
может выдвинем меня в президенты? если не россии, то хотя бы фиа? я поправлю все косяки мосли)
да многие наверняка бы пошли на это! хуже один хрен не будет )) только мало нас и капиталы у нас смешные по сравнению в накоплениями Берни
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 18:33   #128
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а гонщики должны соблюдать спортивный регламент, их механики - технический, а в регламенте не написано, что если американец с бразильцем подерется - их боссов надо наказать.
В регламенте наверняка прописано, что автогонки являются высококласным спортивным зрелищем и т.д. и т.п. Что означает присутствие настоящего спортивного духа соревновательности и т.п. Гонщики и команды повели себя неспортивно, чем оскорбили не только зрителей (а кого и не оскорбили), но и администрацию, это самое спортивное действие организовывающее... Только не надо говорить, что "спортивное действие завершилось с клетчатым флагом", гонка это не просто езда нескольких машин... Вот если б команды дождались вручения кубков, выключения камер, покинули территорию автодрома, то тогда можно было бы стенка на стенку... Не прописано в регламенте, ибо событие неординарное, и составители регламента надеялись на этот самый спортивный дух, а вот в футбольном - прописано, ибо уговоры и усовещевания не помогают...

P.S. Судя по программе, на обзор Нэшвила отведено не 30минут, как раньше, а 50 - так скоро и запись целиком показывать будут...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 18:43   #129
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
P.S. Судя по программе, на обзор Нэшвила отведено не 30минут, как раньше, а 50 - так скоро и запись целиком показывать будут...
пока рано что-то говорить, я привык к тому, что время и продолжительность трансляций меняется едва ли не каждый день, стабильности там у них маловато...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 18:48   #130
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRL, round 10: Camping World Watkins Glen Grand Prix

Во блин, нашли о чем спорить! Ну и что что подрались, тем более что действительно драки как таковой не было. И о каких детях речь? О тех, которые никогда не видели матчей американского футбола и игр NHL, боксерских матчей и Чака Норриса? Да и нас примеров полно, Ширко вон вообще в прошлом году на трибуну залез и набил морду фанату В школе я например подрался первый раз лет в 9, и все остальные дети это видели, ничего, психологической травмы не получили. Что оштрафовали, правильно, это один из методов наказания, надо сказать, самый эффективный. Главное помнить что они гонщики и пусть луше дерутся в боксах после гонки чем на трассе машинами.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Race 22 - Watkins Glen International - *** @ the GLEN kup Cезон 2009 67 11.08.2009 19:32
9-й этап. IndyCar Series Camping World Grand Prix at The Glen m_que Сезон 2009 27 08.07.2009 09:13
22: Watkins Glen Vasill_Mozglowski Cезон 2008 29 12.08.2008 23:42
2007, round 16: Detroit Indy Grand Prix (Belle Isle, Detroit, Michigan) Marcus Kipelov Сезон 2007 143 06.09.2007 18:10
IRL round-10 Watkins Glen 2007 DAB/\EHuE Формульные классы 0 10.07.2007 02:05


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS